Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 22:12   #41
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Очень хорошая история. Сначала было впечатление, что Диана вышла за пределы "просто общения" и о ней негативное впечатление сложилось. Но теперь я понимаю, что она очень хороший человек и не пользуется нагло своей красотой.
Насчёт предсказателя... Какие же у тебя сильные чувства, что ты аж к предсказателю пошёл. И хорошо, что хороший предсказатель, а не аферист. Любви тебе и счастья, Аслан!
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (10.02.2008)
Старый 11.02.2008, 00:39   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Shym
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 116 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 126
Отправить сообщение для Shym с помощью ICQ
По умолчанию

Никак не могу понять что же Диане мешает перейти на близкие отношения. Ведь видно что она этого хочет, ей это нужно... Как же ты сильно её любиш, мне никогда не верилось что парни могут так любить. Я когда читала про слёзы, сама чуть не расплакалась. А вот в предсказателей никогда не верила, и не поверю.. Но хочется думать что вы действительно пробудете всю жизнь бок о бок и в любви. Судя по названию это должно быть так
__________________
Не надо слов.. Не надо... Помолчи
Слова уносит ветер..их забудешь
О счастье, о любви ты не кричи..
Взгляни в глаза..
И я пойму что любишь....

Shym вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (12.02.2008), shuga (11.02.2008)
Старый 15.02.2008, 10:25   #43
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Я извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие... Я просто пару дней стоял в наряде, писать не было времени... А сейчас пишу с телефона, поэтому продолжить рассказ не смогу... Но обещаю постараюсь написать в ближайшее время...
shuga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (15.02.2008), Иришка-малышка (15.02.2008)
Старый 19.02.2008, 01:02   #44
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Я снова извиняюсь перед читателями за долгое отсутствие. Но оправдались мои худшие опасения. Моему ноутбуку требуется серьезный ремонт. Сказали около 2-х недель. Обещаю, что как только я заберу свой бук, то сразу же напишу... Закончу свой рассказ...
shuga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2008, 18:40   #45
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
Smile

Здравствуйте дорогие читатели! Извиняюсь перед всеми за такое долгое «молчание». Наконец-то я забрал свой ноутбук из ремонта. Теперь снова буду писать, надеюсь, что в течение следующей недели я закончу...
Мы остановились на сюрпризе, который я сделать Дианке. На самом деле их было 2: я собрался 14 апреля (у месяца со дня очного знакомства) подарить ей синие розы, а второй сюрприз – это моё признание в любви с помощью выкладывания букв из свечек. Но обо всем поподробнее...
Начнём с роз. Очень много раз она мне говорила, что ей очень нравится песня «Синие розы», и я решил во что бы то ни стало найти эти синие розы и подарить их. Я искал их примерно неделю... Обошёл все цветочные ларьки и магазины города и всё-таки я их нашёл...
Вот наступило 14 апреля... Рано утром я пошёл в то самое место, где я их видел и купил их, свежие, красивые, не полностью синие, а жёлтые снизу, затем медленно переходящие в синий цвет ... Короче, эти цветки были очень-очень красивы...
Вот наконец я пришёл к ней, естественно предупредив её об этом заранее. Я пришёл, попросил её закрыть глаза и спуститься вниз по лестнице. Букет положил на подоконник. Мы медленно спустились вниз, я держал её за руку... Я отпускаю её руку, говорю:
- Открой глаза...
Открыв глаза, она минуту стояла в оцепенении... Она просто не знала, что сказать... Затем посмотрела на меня, и я заметил на её глазках маленькие, блестящие капельки слёз... Как она сама мне позже сказала, это были слёзы счастья... Она подошла ко мне, обняла крепко-крепко. Потом вновь посмотрела мне в глаза и ... подарила мне небольшой поцелуй в губы и огромный в щёку, и не один... Она радовалась этому букету, как ребёнок радуется новой игрушке: также чисто, также искренне... Но в этот день я не дождался тех самых желанный слов, которых я ждал от неё с первого дня нашего знакомства... Пока...
Ещё раньше, чем купить этот букет, я купил сто 50-тисантиметровых свечек... А потом начал их готовить... Я взял эти 100 свечек, разрезал каждую из них на 5 частей по 10 см. В итоге у меня получилось 500 10-тисантиметровых мини-свечек. Затем у каждой из этих свечей, искал и освобождал от воска фитилёк. Готовил я всё это в течение недели, когда у меня было свободное время... В итоге на это у меня ушло примерно 24 часа времени, 3 ножа, и стоило мне 4-х порезов пальца))) Вот, наконец, к вечеру 15 апреля я всё закончил. Я решил всё сделать на следующий день...
После школы «выкрал» у папы машину, незаметно поставил в багажник все эти свечки. Когда я собрался выезжать, было уже часов 6 вечера...
Вообще-то мне должны были помочь 2 моих друга с расставлением и поджогом этих свечек, но именно в этот вечер и тот, и другой оказались заняты. Я реально понимал, что я один вряд ли успею расставить все эти свечки за короткое время, и поэтому мне пришла в голову только одна мысль: обратиться за мыслью к тогда ещё моей лучшей подруге Алине (сейчас мы с ней не общаемся). Я за ней заехал, а потом мы вместе пошли расставлять эти свечки... Как будто в этот день весь мир мне помогал: до этого дня, даже вплоть до моего выезда из дома шли обильные дожди, и был сильный ветер, но в самый нужный момент и дожди, и ветра прекратились... На расставление всех свечек у меня ушло около полутора часов, на поджог – примерно час, а затем эти свечки горели ещё около двух часов (дольше всего горело слово «люблю»). Но я забегаю вперёд...
Скажу ещё о том, что эту надпись нужно было сделать на видном с высоты третьего этажа месте, но это нужно было сделать так, чтобы всё время моего приготовления, она не выходила из дому и не выглядывала из окна. Для этого я попросил девочку, которая живёт этажом выше её (Амина), чтобы она отвлекала её и не давала ей выглядывать. Заранее скажу, что она отлично справилась со своей задачей.
Ну вот, все приготовления были успешно закончены. Я уже поджёг все свечки. Я наконец-то прихожу к её квартире. Нет, прихожу - это мягко сказано, я прибегаю к её квартире, дабы неожиданным порывом ветра не потушило все свечи. Она открывает дверь и с недоумённым видом спрашивает у меня, что случилось. Я ей:
- Всё нормально, ничего не случилось. Давай, выходи быстрее...
- Да что случилось?
- Быстрее.
- Ладно. Иду, иду...
Я закрываю ей глаза, аккуратно спускаюсь с ней со ступенек на лестничный переплёт между 2-ым и 3-им этажом, подвожу её к окну и открываю ей глаза. Вот тут и был реальный шок. Она не знала, что сказать, были слышны только эмоциональные выкрики. Она то бросалась мне на шею, то смотрела в окно, то целовала меня. Через некоторое время она всё же успокоилась. Я стоял с ней, приобняв её сзади, мы смотрели на это зрелище. Вдруг она тихонько сказала: «Я тебя тоже люблю. Очень-очень сильно!». Я посмотрел в её ясные очи и затем как только мог нежнее поцеловал её сладкие губы. О, Боже! Какое у меня было тогда состояние! Наконец-то я услышал эти заветные три слова. Я был на седьмом небе от счастья, я готов был улететь. Я просто не мог поверить в это... Я был счастлив!!!

На сегодня, пожалуй, всё, дорогие друзья. Потом ещё напишу...
P. S. Сейчас прикрепляю фотку, если хотите могу ещё потом закинуть видео...
Изображения
Тип файла: jpg DSC00157.jpg (98.7 Кб, 84 просмотров)
shuga вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mazaja (27.02.2008), mmska (02.03.2008), Анархия (27.02.2008), Иришка-малышка (28.02.2008), Иришка0108 (25.08.2009)
Старый 27.02.2008, 19:03   #46
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Аслан, ты - супер! У меня слёзы на глаза навернулись! Вот это фантазия у тебя, романтики у тебя хоть отбавляй! Она тебя полюбила! Да как тебя можно не полюбить!
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 19:16   #47
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

спасибо, Анархия, но ты преувеличиваешь... Картинку смотрела? Видео закинуть?
Кто хочет видео, могу скинуть на почту. Вы только адрес дайте...
shuga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (27.02.2008), Иришка-малышка (28.02.2008)
Старый 28.02.2008, 12:05   #48
Признанный
 
Аватар для Иришка-малышка
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: живу там, где любовь
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,509
Поблагодарили 335 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 633
По умолчанию

shuga, какой ты романтичный парень, твоя девушка самая счастливая )))
молодец, главное не забывай и сейчас делать ей такие сюрпризы
Иришка-малышка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (28.02.2008)
Старый 28.02.2008, 15:52   #49
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

shuga, ты очень красиво описываешь свое состояние! Я просто в восхищении и не могу передать словами все те эмоции, которые во мне бурлят. Буду с интересом ждать развития твоей истории. Спасибо тебе большое за нее.
__________________
Angell_3000 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (28.02.2008)
Старый 29.02.2008, 05:20   #50
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Даа, как же я Дианке завидую белой завистью! Какой у нее романтичный молодой человек! shuga, так держать! Не вздумай потерять это ценное качество в жизни!
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (29.02.2008)
Закрытая тема

Метки
дианкой, история, любви....., нашей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь