Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 12:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Любовь и измена.Как спасти любовь?

Всем Здравствуйте!Послушайте,пожалуйста,мою историю о любви и измене.Не знаю как спасти свою любовь...((((Мне 20 лет.Встречаюсь с парнем уже 4 год.Живем вместе.Все вроде бы ничего.Я в нем всегда была уверенна.Таких как он мало сейчас.Он мне всегда доверял,отпускал всегда...Единственное НО,что он скрывал свои чувства...Не мог их всегда приподнести.Если что-то происходило у нас-он не выходил на разговор.Иногда мне казалось,что у него ко мне одна привычка,что любовь уже прошла...но это лишь казалось.
Смысл не в этом.Недавно познакомилась с парнем.Цели знакомства с ним никакой таковой не было,п.ч я была верной и не изменяла никогда своему парню.Просто хотелось расширить свой кругозор.Но наше начавшееся общение надолго затянулось.Мы с ним начали часто встречатся.И я поняла,что меня тянет к этому человеку,что он мне очень нравится.Начала обманывать своего парня.Что я мол у подруги,в институте,а сама проводила время с этим мальчиком.Поначалу этот парень очень хорошо ко мне относился:цветочки,подарки,красивые слова.А потом понял,что я им заинтересовалась-и стал вести себя иначе.Стал огрызаться,с меня деньги доить,ему постоянно хотелось секса.не дам-в ответ агрессия,могла быть и с рукоприкладством.Это длилось 3 месяца.Я думала,что мой парень ничего не подозревает.В один момент у меня включился мозг.Что я творю?Что происходит?Зачем я это делаю?И я прекратила общение с этим парнем.Стала проводить время с моим молодым человеком.Но не тут-то было.Он все узнал и предоставил все факты.И я ему рассказала ВСЕ.От начала до конца.Как бы плохо мне не было.Я поняла и осознала все что натворила.Я начала меняться,не вру,не гуляю и не хочу этого.У моего молодого человека пропало ко мне доверие.Он в замешательстве.Я чувствую,что у него ко мне чувства,но как он сказал "Я могу простить ложь,но предательство не прощаю".Я все прекрасно понимаю.Я хочу делать для этого человека все,хочу быть только с ним.Но он не знает что делать?Он не может простить,забыть...но он меня любит...Как спасти нам нашу любовь????
Анечка@Анечка вне форума  
Старый 18.08.2009, 12:18   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка@Анечка Посмотреть сообщение
Как спасти нам нашу любовь????
а есть ли она любовь у вас? По-моему, пока идет чисто выбор на "понравился, красивый мальчик, мене к нему тянет и все". В жизни нужно беречь то, что у тебя есть и не обманывать. Мне кажется, вам надо расстаться с обоими
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 18.08.2009, 12:20   #3
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анечка@Анечка, единственное что, возможно, спасет вашу любовь - это время. Может быть со временем обида у твоего парня поугаснет. Хотя я в этом сомневаюсь. Потерять доверие очень просто, а вот восстановить его задача не из легких. Ты разберись в себе и своих чувствах - раз ты пошла на измену, да еще и продолжала обманывать парня в течение 3 месяцев - может быть это и не любовь? Может ты просто привыкла к нему за эти 4 года, а чувств как таковых уже и нет.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (18.08.2009), vusyc (18.08.2009), Акелла (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 12:21   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анечка@Анечка, доверие восстанавливается очень долго (если восстанавливается). Потому: с твоей стороны придется нести ответственность за свою безответственность (вот такой каламбур грустный). Спасать ничего не нужно. Проявлять с твоей стороны любовь. Если твой парень не простит, то это его право выбора.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (18.08.2009), vusyc (18.08.2009), Акелла (18.08.2009), Врединочка (18.08.2009), ЛиZавета (26.08.2009), Пустота.. (12.12.2009)
Старый 18.08.2009, 13:08   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Как спасти нам нашу любовь????
Любовь сама себя спасет, ИМХО. Если она есть. А если нет - хоть господина Шойгу вызывай - не поможет.

Мне кААца, тебе сейчас надо просто любить - и себя (перестань терзаться, сделанного не воротишь), и своего парня. Имено любить надо своего парня, а не ждать когда же он тебя простит. Живи, люби, не проси прощения ежедневно и не напоминай ему о том, что он хочет забыть.
Скрытый текст:
На мой взгляд, 4 года жить вместе - это уже долговато для просто "пожить", тут уж пора что-то решать, что же дальше будет.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 18.08.2009, 13:14   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
а есть ли она любовь у вас? По-моему, пока идет чисто выбор на "понравился, красивый мальчик, мене к нему тянет и все". В жизни нужно беречь то, что у тебя есть и не обманывать. Мне кажется, вам надо расстаться с обоими
Нет.Это точно любовь.С моей стороны точно.Я тоже думала,что привычка,но поняла,что это именно тот человек,с кот.хочу прожить всю жизнь.Я ради него сейчас готова на все!!!!Плохо,что я все поздно осознала...И вот самое интересное,что он хочет мне отомстить чтоли...говорит,что тоже теперь гульнет как я гульнула...правда я думаю ему от этого легче не станет,но боюсь,что может заиграться...(
Анечка@Анечка вне форума  
Старый 18.08.2009, 13:16   #7
Частый гость
 
Аватар для Aloe
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Думать как сохранить любовь нужно было раньше... это так мысли в слух.
А вот на счет спасти любовь сейчас.. хм.. Я думаю вам лучше расстаться т.к. на своем опыте знаю что простить измену и ложь можно, а вот забыть - никогда.
Aloe вне форума  
Старый 18.08.2009, 13:46   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ох, а по-моему, так это будет очень сложно
Скрытый текст:
если вообще возможно

Как говорится, простить легко, а вот забыть невозможно, тем более предательство. Зачем мучить друг друга. Ведь при конфликте, он будет "тыкать тебя носом", как котенка в этот поступок. Ты будешь постоянно чувствовать себя виноватой
Скрытый текст:
что в принципе уже и происходит

и отношения все равно сойдут на нет... Конечно возможен вариант, что он простит, и никогда не будет напоминать тебе об этом, но это настолько редкий случай...
Раньше надо было думать... а то цветочки, мороженки, пироженки и все, я твоя. А как конфликты начинаются, так сразу и мозг включается и Любовь вдруг просыпается...
Скрытый текст:
уфффф.... жестоко-то как написала
__________________
Верящая в сказку вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (18.08.2009), Килиманджара (26.08.2009)
Старый 18.08.2009, 14:01   #9
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, что сильные чувства могут пережить все! Учтите, что автору только 20 лет, а встречается с парнем уже 4 года, то есть ее просто потянуло узнать, что еще хорошего в жизни бывает! Ведь трудно оценить счастье рядом с собой, если оно счастье постоянно! Да и в отношения всегда надо подбрасывать дровишек, а не плыть по течению! Вот теперь Анечка осознала свою ошибку и в дальнейшем трижды подумает, прежде чем изменить! Что касается мести - то это глупо.
Если вы до сих пор вместе, то наверное он тебя простит, а время излечит (но от рубца уже не избавиться, так что вспоминать тебе он еще это будет долго).

Тебе надо сказать уверено (а не виновато), что ты его любишь, хочешь быть с ним, а решать конечно же ему!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (26.08.2009)
Старый 18.08.2009, 14:41   #10
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, что стоит разъехаться, а может и совсем расстаться, но для того, чтобы каждый подумал и что-то для себя решил. Но сначала стоит поговорить, что кого не устраивает в отношениях. Не можете разговаривать, закрывается он, тогда напишите друг другу письмо

Цитата:
он скрывал свои чувства...Не мог их всегда приподнести.Если что-то происходило у нас-он не выходил на разговор.Иногда мне казалось,что у него ко мне одна привычка,что любовь уже прошла

Пройдет время, может 2 недели, может месяц, а может и полгода.
И если вы обоюдно придете к мнению, что это Любофф, и быть друг без друга вы не можете начните все заново. Пусть это очень сложно, но возможно! Только надо сразу договориться, что начинаем все с чистого листа, чтобы не упреков, ни угрызений и тп.

И тогда вперед вместе к светлому будущему.
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (30.08.2009)
Закрытая тема

Метки
измена.как, любовь, любовь?, спасти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь