Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 20:28   #91
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Энди опять достала из рюкзака палатку и расправила ее "Вот и мой сегодняшний ночлег готов" Она скучала по временам когда ходила в экспедиции со своими родителями они всю жизнь искали эту книгу... И Энди решила что обязательно должна закончить их дело...
Кинув рюкзак в палатку она вышла посмотреть на звезды

Красивые звезды еле заметно произнесла Энди
Она села на песок и стала смотреть в небо, вспоминать созвездия...
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 17.10.2008, 22:54   #92
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Вообще-то я здесь весьма по странным причинам.. я с детства любил разные истории и мама читала их мне.. И вот одно из самых больших желаний моей жизни было- воплотить хоть одну мою мечту в реальность.. Так я стал археологом.. Я изучал историю и астрономию и другие науки.. Я хочу порадовать мою стареющую маму, она была бы так счатлива.. вот собственно поэтому я здесь.. А вы здесь тоже по семейным причинам?
Тайлер снова улыбнулся и эта улыбка была такой нежной и трогательной, что невольно заставила Вету задержать взгляд на его лице
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Старый 18.10.2008, 15:15   #93
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Первый день путешествия по пустыне подходил к концу. В пустыне быстро холодало. Алекс разжег костер и присел рядом с огнем.. День выдался трудным, и хотя ему, военному, не привыкать к таким нагрузкам он все же устал.
Остальные члены экспедиции расположились на разном расстоянии от костра и занялись своими делами. Кто-то пошел в сторону развалин, видимо надеясь, разглядеть в кромешном мраке хоть что-то, что поможет помочь в поисках книги, тем более многие из них видели в темноте гораздо лучше, чем при свете солнца.
Алекс прикрыл глаза… От костра исходило приятное тепло и расслабившись он медленно погрузился в сладкую дрему.
Сколько ему удалось проспать, он не знал, из сонного состояния его вывел резкий вскрик: «Берегись!».
Молодого мужчину спасло только то, что столько лет выполняя приказы старших по званию, он автоматически откатился в сторону на пару метров, и нацеленное в него лезвие ножа пролетело мимо. Моментально проснувшись, Алекс наметанным взглядом осматривал местность, пытаясь определить, кто и откуда метнул нож, но в такой темноте разглядеть что-либо было просто невозможно. Сжав до боли кулаки, он опустился на холодный песок и погрузился в размышления…

В это время в развалинах происходило нечто странное. Один из путешественников, спрятавшись за одну из полуразвалившихся стен начал трансформироваться. Ноги стали короче, руки странно удлинились, а лицо теперь более всего напоминало волчью пасть. Глаза горели зеленым огнем и в них не отражалось ничего кроме жажды крови…


Габриэлла подошла к развалинам. Было немного жутко идти туда одной ночью, но женщина не привыкла сидеть сложа руки и уже если она прилетела в эту чертовы пустыню за книгой, то она ее достанет как можно скорее. Хорошо подготовленная она имела на это все шансы. Сделав глубокий вдох Габриелла сделала первый шаг. Еще один… Еще… «А это не так и страшно… Странно, неужели книга так плохо охраняется? Неужели нет никаких ловушек?»
Сзади раздался громкий шорох, и в свете луны чернокожая красавица увидела огромного зверя распластавшегося в прыжке. Рыча, зверь набросился на Габриэллу и началась борьба. Женщина была отлично развита физически, но ни один человек по силе не может сравниться с существом из потустороннего мира. Зверь побеждал, и спустя несколько минут удовлетворенно урча, удалился в руины оставив на песке растерзанное тело Габриэллы.

Прошло несколько часов. Обеспокоенные отсутствием Габриэллы путешественники решили пройтись к развалинам, к тому месту, где последний раз видели Габи.
Среди нагромождения камней и обломков некогда прекрасного дворца можно было различить странное свечение. Взяв оружие на изготовку, члены экспедиции подошли ближе. За полуразрушенными плитами стояло Нечто… Огромное, метров трех ростом существо чем-то напоминало человека, только из его пасти вырывалось пламя, а обнаженный торс был обмотан обрывками цепей. В руках он держал нечто похожее на булаву, только огромных размеров. «Уходите…» - прорычало существо. «Уходите, и я вас не трону!»
«Кто ты?» - спросил кто-то.
«Уходите!!!Вам не справится со мной! Уходите!»
Но участники поисков не привыкли убегать от опасности! На чудовище набросились сразу все, но привычное оружие не приносило никакого вреда служителю Мрака…
Откуда у одного из искателей приключений взялась в пустыне склянка со святой водой непонятно… Но эта склянка спасла жизнь путешественникам! От прикосновения воды монстр дико заревел и исчез в огненной вспышке.
Три смерти за ночь… Обычные люди пришли бы от этого в ужас, но прилетевшие в пустыню знали – битва будет жестокой, и в конце-концов останется только один… Повелитель… Тот, в руках которого будет Книга…

Результаты:

Reall(журналист) – убита маньяком (вот она! Первая жертва маньякаааа!)
Таточка(мирный житель) – убита горожанами на суде Линча
ЯЯЯЯ!!!!(мирный житель) – не смогла продолжать игру и выбывает
Смайлик(комиссар) – не проголосовал и выбывает из игры
Your Eyes(мирный житель) - не проголосовал и выбывает из игры

Голосование:

1. Таточка-> veresks
2. Lisenok_185-> desire82
3. desire82 -> Таточка
4. ЯЯЯЯ!!!! ->(воздержалась)
5. Devo4ka-> Your Eyes
6. Smile of Rain-> ЯЯЯЯ!!!!
7. Ирис-> Таточка
8. Смайлик->(воздержался(ась))
9. veresks-> Pyhesty
10. orion-> Pyhesty
11. Your Eyes->(воздержалась)
12. Pyhesty->Ирис
13. Reall-> Ирис
14. Medvegonok-> Smile of Rain

Продолжают играть:

1. Lisenok_185
2. desire82
3. Devo4ka
4. Smile of Rain
5. Ирис
6. veresks
7. orion
8. Pyhesty
9. Medvegonok


Следующее голосование будет проходить до 21.10.08 до 24:00 по московскому времени.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:31   #94
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лидия сидела около палатки и нервно курила.. Кто то из девушек тихо плакал в палатке. Алекс задумчиво смотрел на пустыню и раскачивался. Это она крикнула его, хотела попросить у него куртку, и в это время его хотели убить. Лидии хотелось убежать отсюда... домой... от этих чудовищ и этой книги.. Нестерпимо ныла нога и кровоточила, видимо чудовище успело зацепить её. Но сил на перевязку не было, поэтому она просто смочила оторванный рукав рубашки и приложила к ноге... Стало светать...
Ирис вне форума  
Старый 19.10.2008, 01:31   #95
Завсегдатай
 
Аватар для Smile of Rain
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью MSN Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью Skype™
По умолчанию

*Все оказалось хуже, чем я предполагал.. Мы ещё даже не нашли книгу, а уже творится что-то странное... Я даже не знаю, что безопаснее - быть со всеми или же продолжать поиски одному... И, кажется, из-за моей отчужденности на меня уже бросают косые взгляды... Мда*
Smile of Rain вне форума  
Старый 19.10.2008, 15:50   #96
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты, и чем это моя скромная персона так маньяка заинтересовала
__________________


Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов. По дну пробежала трещина,
Затем он рассыпался на сотни кусков, И.....появилась женщина
Reall вне форума  
Старый 19.10.2008, 20:01   #97
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Энди была в шоке от происходящего, она готовилась ко многим вещам, но это ...
Надо собраться с мыслями и продолжать поиски и по-быстрее сматываться отсуда
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 20.10.2008, 00:26   #98
призрак форума
 
Аватар для Pyhesty
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 131 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 1558
Получено наград:
По умолчанию

Demon наблюдал за ночным лагерем с одной из удаленных дюн вглядывась в портативный бинокль.
Находившиеся там были у него как на ладони. Постепенно ситуация от спокойной начала сменяться
на тревожную. К одному из парней ссзади начали подкрадываться, но кто-то его окликнул и лезвие ножа, мелькнув, проскочило мимо. Переведя взгляд в другую часть лагеря, Demon ужаснулся. Там происходила бойня, вскочив, он побежал туда. Он не успел, все было закончено и 5 бездыханных трупов лежало около костра...
Бездыханных ли? Demon наклонился к одному, который был похож на китайцы и ему показалось, что
он почувствовал его дыхание. Пусль был очень слабым, практически нитевидным. Сняв рюкзак Demon, быстро достал оттуда армейскую аптечку, чуть засомневавшись он выбрал ярко ораньжевый шприц, с какой-то предупреждающей надписью. Не снимая одежды с груди, он точным движением вонзил шприц в сердце и медленно надавил. *За чем он это делает? Ведь эта инъекция одна и могла бы спасти его жизнь.Но этот китаец был ему нужен, он чувствовал это*
Теперь нужно ждать...
*Суд Линча
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.
*

Поднявшись и оглядел собравшихся вокруг людей
- Меня зовут Димон, но все обычно употребляют созвучное Demon.
Я летел с вами, но предпочел за лучшее следовать в стороне, и видимо я был прав.
Я наблюдал с дюн и кажется знаю что здесь произошло, но эту информацию я не могу всем сказать.
И еще, я точно знаю, что людей с недобрыми намерениями чуть-чуть меньше остальных. 4 против 5 и, если мы ошибемся, то ничто не помешает им нас прирезать как безропотную скотину. Если этот китаец выживет наши шансы подрастут. Для того, что бы выжить нельзя делать неосмотрительных действий, а нужно точно скоординироваться. Я видел, что среди вас есть доктор и страшное чудовище. Прошу
потом сообщите мне и Алексу. Таким образом останется только одно неизвестное. Не совершайте
опрометчивых поступков (не ходите на охоту в этот ход. тк шанс только один), на охоту пойду я, если
док и ман выскажут мне свои соображения.
Развернувшись Demon сел к костру, что бы випить чаю, краем глаза приисматривая за китайцем.
Pyhesty вне форума  
Старый 20.10.2008, 10:03   #99
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Энди тихонько пошла к развалинам она хотела уйти от всех она не могла никому доверять, особенно после сегодняшней ночи...
Она села за камни чтобы ее никто не мог видеть.... и начала сверять сведения о месте расположения книги ... видимо книга рядом...
Энди встала и походила вокруг камней Здесь должно быть что-нибудь странное она протерла один из камней и увидела надпись...
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 20.10.2008, 10:14   #100
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Кто нибудь в конце-то концов скажет мне, что за ерунда здесь происходит?
*Наконец сказал Алекс. Он был просто в ярости. Поднявшись он пошел к своей палатке, но шел уже как солдат. Его глаза следили за каждым движением листа, каждый шорох улавливали его уши. Он понял, что время спокойной экспедиции закончилось. Покопавшись в рюкзаке он достал какую-то коробку, ввел код и достал из нее свой любимый пистолет.*
- Теперь эта лялечка будет всегда со мной. *достав еще и армейскую аптечку, он подошел к лидии* - Дай ка я посмотрю. *аккуратно сняв повязку он увидел кровоточащую рану. Алекс нахмурился* Потерпи немного *он взял какуюто жидкось и полил немного на рану, выступившая кровь превратилась в пену, после чего он быстро присыпал сверку каким-то порошком и перевязал рану* Так мы помогаем своим напарникам. Эта перевязка не даст распространению инфекции и остановит кровотечение. Но все равно необходимо показаться врачу. Дня три она еще помогать будет.
Спасибо, что спасла мне жизнь. Теперь я твой должник.
*Алекс не сдержался и поцеловал Лидию* НАдеюсь ты не привратишься в этого монстра *улыбнувшись произнес Алекс*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.

Последний раз редактировалось Medvegonok; 20.10.2008 в 10:37.
Medvegonok вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь