Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2007, 04:06   #1
Частый гость
 
Аватар для arabella1
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Germany
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию люблю пока не мой,но когда становится моим,мне уже не нужен!

привет тем кто читает мою темку и сразу хочу вас поблагодарить за внимание!
у меня такая проблема я влюбляюсь и очень сильно,но как только мы сходимся,то он мне надоедает уже через 2 недели и я бльше не выдерживаю бросаю его!парни уже боятся в меня влюбляться потому что я всё ровно им делаю только больно!но и с собой я не могу ничего поделать!
незнаю как быть и вообще не понимаю что со мной такое!битте посоветуйте мне что нибудь или может кто нибудь уже сталкивался с таким то поделитесь!
спасибо!
arabella1 вне форума  
Старый 12.01.2007, 04:30   #2
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спортивный интерес) Лично у меня его перебило тогда, когда я влюбилась в человека, с которым не могла быть, по ряду причин, хотя взаимность с его стороны была.
Влюбляться - это здорово, просто возраст такой, пройдёт ...
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
arabella1 (15.01.2007)
Старый 12.01.2007, 04:53   #3
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Влюбляться - хорошо, зарабатывать репутацию "ветренной" - плохо.
1. Когда приспичит снова, и на горизонте замаячит очередная жертва - тормознуть, и тщательно "под микроскопом" изучить!
-учиться разглядывать все минусы молодого человека на первых этапах
-учиться вычленять из общего впечатления причины - по которым он вам нравится (и выяснять для себя, насколько вам это важно)
-учиться представлять те причины, по которым он вам сможет надоесть - реальные, рассматривая молодого человека, не просто, как "внешность", а в совокупности с привычками, пристрастиями, манерами и т.д.
2. Не торопиться, а заставить себя пострадать на расстоянии , не сближаясь
3. Поверить в то, что через какое-то время встретится "тот самый", и придётся долго ему объяснять свои мимолётные увлечения, и будет стыдно.(прошлое прошлым, но если оно оттолкнёт того самого, будет обидно).
4. Помнить, что парни, тоже "человеки"!!!и они не виноваты в вашей "проблеме"(раз уж вы сами понимаете её)

Всё для того, чтобы в самом начале очередного "срыва башни" научиться находить в себе силы избавляться от иллюзий!
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arabella1 (15.01.2007), irkamoya (12.01.2007), Jordania (12.01.2007)
Старый 12.01.2007, 12:57   #4
Признанный
 
Аватар для Stervenok
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 266
Отправить сообщение для Stervenok с помощью ICQ
По умолчанию

Слово "влюбляюсь" здесь не к месту.
Вот попадется тебе человек, который тебя зацепит, которого надо будет добиваться, добиваться его доверия, вот и не будет скучно, так что не переживай, удачи тебе!!!!!!!!
__________________
Stervenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
arabella1 (15.01.2007)
Старый 12.01.2007, 14:13   #5
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Пройдёт это у тебя..
Просто "влюбить" в себя кого то, это что то вроде самоутверждения И когда ты достигаешь своей цели- то всё. прошла вся симпатия) На самом деле ты просто ещё не влюблялась) Влюбишся, вот тогда и успокоишся А главное помни, что всё в жизни возвращается, смотри что бы такое отношение как у тебя сейчас к парням, пусть и непроизвольное, не вернулось к тебе же, со стороны других молодых людей!

Удачи)
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
arabella1 (15.01.2007)
Старый 12.01.2007, 14:59   #6
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, прочитала твой пост и сразу на ум пришла одна статья с Вомена ру. Думаю это про тебя!!! И вообще даст ответы на твои вопросы.

Вас привлекают исключительно недоступные мужчины, а не те, которым вы нравитесь
Ваш девиз: тот, кто легкодоступен, - неинтересен. Тогда не стоит рассчитывать на взаимность. Вы же сами не позволяете себе любить того, кто любит вас! Некоторые женщины оправдывают подобное поведение своим стремлением преодолевать трудности. На самом деле причина в низкой самооценке. Вы не можете испытывать чувства к человеку, у которого настолько дурной вкус, что он смог полюбить вас. И часто задаетесь вопросом: "Не пойму, за что он меня любит?"

В отношениях вы даете больше, чем получаете
Тогда не навязывайте партнеру роль берущего, иначе он ею обязательно воспользуется - такова человеческая натура. Если перед входной дверью лежит коврик с надписью "Вытирайте ноги", большинство людей так и поступит. Научитесь любить себя настолько, чтобы позволить себе любовь не только отдавать, но и брать взамен.

Возлюбленные уходят от вас без видимой причины
И вроде бы вам не в чем себя винить: не скандалили, не пилили, не требовали от него многого, всегда старались избегать конфликтов. Так, может, в этом все дело? Проблемы нужно не избегать, а обсуждать. Иначе они либо накапливаются, в определенный момент взрываясь, словно бомба (в вашем случае этой "бомбой" является уход партнера). Либо партнеру кажется, что ни проблемы, ни он сам вас не интересуют.

Навстречу взаимному
Кто-то когда-то сказал интересную фразу: "Любите тех, кто любит вас, и тогда многих проблем в жизни можно избежать". Отчасти это так. А для того, чтобы это чудо - взаимные чувства - не прошло мимо, пересмотрите свои установки на любовь. Возможно, вам нужно их откорректировать?

"Я спрячусь за семью замками"
Для того чтобы взаимная любовь пришла, ее нужно впустить в свое сердце. Вы наверняка с неохотой пойдете в гости туда, где вам будут не рады. Или не пойдете вовсе. Так почему же настоящая любовь должна приходить к тому, кто ее всеми силами отвергает? Откройтесь для любви, искренне желайте ее прихода, и она не заставит себя долго ждать. Вспомните свой самый удачный роман. Проживите еще раз все чувства, которые тогда испытывали, запомните их. И знайте, что любовь - это радость, а не боль, которую вы, возможно, когда-то испытали. И поэтому не пускаете в свое сердце или же решили, что именно так она и выглядит.

"Расслабиться и получать удовольствие"
От чего? Да от жизни! Даже когда кажется, что поводов вроде бы и нет. Никто не обязан делать нас счастливыми, кроме нас самих!
__________________
adrianna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arabella1 (15.01.2007), irkamoya (12.01.2007)
Старый 12.01.2007, 21:03   #7
Узнаваемый
 
Аватар для ShinShila
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для ShinShila с помощью ICQ
По умолчанию

у самой такая проблема была, пока и правда не влюбилась... просто это интерес к тем кто не обращает на тебя внимание, как уже писали "спортивный"...
просто все не твое... может среди них ты рано или поздно втретишь именно того кто тебе нужен.

а можно просто попробывать не сразу кидаться в отношения, а пообщаться с человеком как с другом... узнать поближе и понять, нужен он тебе на самом деле или нет... и именно нужен ли этот человек, а не его внимание!
__________________
Не ставь точку там, где сердце ставит запятую…
ShinShila вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
arabella1 (15.01.2007)
Старый 12.01.2007, 22:12   #8
Частый гость
 
Аватар для Jordania
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jordania с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете, у меня такая же проблема.
Относительно давно была знакома с одним парнем. Но так получилось, что обратила на него внимание, когда отмечали Новый год (так получилось, что отмечали вместе в большой компании). Понравился мне ОЧЕНЬ! А 1 января получила от него sms, в которой он писал, что никак не может выбросить меня из головы, ну и т.д. и т.п. Я была на седьмом небе от счастья!
Долго рассказывать не буду. В общем, сейчас мы встречаемся, но у меня, мягко говоря, уже нет интереса к нему. Вот и не знаю, что делать! Он очень хороший человечек, и я не хочу его обижать...
А самое обидное, что такое со мной уже не первый раз! Что-то не получается у меня учиться на своих ошибках
Jordania вне форума  
Старый 12.01.2007, 22:25   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Явно не влюбленность, а самотщеславие работает: ах, меня заметили, ах, в меня влюбились! Через некоторое время первые яркие эмоции проходят, появляется трезвый взглыд и оказывается: неа, не тот!
Что делать?
1. Подумать, а отчего такая низкая самооценка? Погладили как котенка и побежал за новым хозяином..
2. Не спешить давать волю эмоциям, пока первые ощущения не улягутся. Меньше накручивать себя на всякие мелочи типа: он на меня посмотрел. Это что-то значит?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arabella1 (15.01.2007), galchenok (13.01.2007), Jordania (12.01.2007)
Старый 12.01.2007, 22:33   #10
Частый гость
 
Аватар для Jordania
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jordania с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо. Я никогда не смотрела на это с такой точки зрения.
Действительно, здесь есть над чем задуматься.
Еще раз спасибо.
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я знаю.
Jordania вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь