Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 00:10   #11
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Возможно уже слишком поздно, что-то менять. Я даже выбраться из квартиры не могу самостоятельно, что уж говорить о "прогулках". Просто я хочу, что бы хоть кто-то меня выслушал. А алкоголь для меня сейчас просто лекарство от адской головной боли...
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mauerblümchen (04.08.2012)
Старый 04.08.2012, 00:31   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Render Посмотреть сообщение
А алкоголь для меня сейчас просто лекарство от адской головной боли...
Неужели помогает??? А я думаю, что существуют другие средства от головной боли, ибо алкоголь не лечит, а усугубляет проблему.
Но хорошо, что ты выговариваешься! Это очень важно. В первую очередь для тебя.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 00:32   #13
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Обезболивающие в безопасной дозировке уже ничего толком не дают без смешивания с алкоголем.
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:31   #14
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Вернулся...хоть и не хотел возвращаться. Моя "крепость" теперь моя темница. Слои многолетней пыли, пропитанные табачным запахом стены, куча бутылок из под виски в углу... Забирали...в псих-больницу. Благодаря соседям. Их...не устраивают мои ночные дебаты с плодом моего воображения.

Знаете, галлюцинации совсем не такие...как показывают в фильмах. По крайней мере у меня. Сначала ты боковым зрением замечаешь тени...потом темные силуэты. Они будто говорят...шепотом. Со мной или с другими - я не знаю. Я не могу их разобрать. Они ходят. Ты чувствуешь их присутствие. Они окружают тебя...начинаю гудеть, звенеть, пищать...и наконец их голоса меняются... У вас были случаи, когда вы надолго запоминаете фразу того или иного человека, будь то длинную или короткую? Я запомнил. Я запомнил крик...смех...слова... Тени начинают пытаться копировать это...с искажением будто голоса обработаны...отвратительно обработаны... Тебе холодно, страшно...Ты хочешь что бы они ушли... Перед глазами все плывет. Голова начинает закипать...в ней начинает плавиться свинец. Из желудка выходит алкоголь и твой ужин. И наконец ты падаешь. Проваливаешься в темную яму...
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:42   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Arthur Render, ты мне определенно нравишься!
а давай выпьем, но в питер приезжаешь сам )))
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:46   #16
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Mpak, прикачусь...на инвалидном кресле...
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:02   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Arthur Render, ты же рюмку подымешь
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:08   #18
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Mpak, я пью, не для веселья или отдыха. Я для того что бы быстро отрубаться...
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 01:09   #19
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Пришла зима... люблю я эту пору, по крайней мере любил. Все замирает. Тихо, мирно. Холод помогает более ясно думать.

Вчера выкатился на балкон. Подышать свежим, зимним воздухом. Была ночь. Виски грел ту половину тела, которая еще могла что либо чувствовать. А сигаретный дым заставлял не поддаваться галлюцинациям. Тихо. Снежинки медленно падали на мои грязные, обросшие волосы. Ветер бил по ушам. Фонарный столб приятно отдавал рыжеватым оттенком света, в котором виднелись редкие снежинки. Ради таких моментом я и продолжаю свое существование. Я уже мертв, но это не значит, что я не могу любоваться тем не многим прекрасным, что осталось на этой бренной земле. И тут я услышал...услышал крик. Кричала девушка. Слышались звуки падения. Между криками я успел разобрать слова в стиле "отпусти", "пожалуйста не надо". Затем я услышал голос парня...что в стиле "Маша б*я, что ты как маленькая". Девушка продолжала кричать. Посмотрев на окна домов, я не увидел ни одного человека в них. Более того, обычно в это время все уже спят. Я почувствовал...почувствовал как моя кровь закипает. "Кто так смеет обращаться с девушкой" думал я. Алкоголь вперемешку с адреналином ударил в голову. Но затем пришла мне мысль...мысль - "а что я могу? Я...немощный инвалид, который даже спуститься во двор без помощь не сможет. Что я могу?" Я закричал. Настолько громко, насколько мог своим прокуренным голосом "Я вызываю милицию!". После этого крики стихли и послышались скорые шаги по свежему снегу. А затем...плач девушки. Это было где-то во дворе. А он не освещен. Из-за серьезных повреждений мозга, я очень слабо мог различать картинку в дали, по этому никого не видел. Но слышал...слышал плач. Беззащитного существа...

Что я могу? Я - мертвец. Поддерживающий жизнь, в своем гниющем теле. Что я могу? Беззащитность, немощность... Это уже сломило мой дух. Не долго осталось и телу...
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:42   #20
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Чем дальше я иду, тем больше думаю о смерти. Какой же будет смерть? Я атеист и просто не могу представить как все будет. Просто провал? Будто очень долгий сон?

Невозможно ведь представить...эту бесконечность. Мне осталось не долго - я это знаю. В конечном итоге либо мой мозг откажется работать. Либо я просто убью себя сам.

Все мои попытки вернуться к нормальной жизни потерпел разгром. Я знаю, что больше уже ничего не могу кроме как сидеть в своей импровизированной тюрьме, жрать таблетки и запивать все это крепким алкоголем.

Я уже не боюсь смерти. Я ее жажду. Но чем больше я углубляюсь в эту тему, тем больше я начинаю ненавидеть себя. Почему жив я? Почему мои мозги не оттирали с сырого асфальта? Почему ни кто-то другой? Кто-то более сильный? Почему именно мне выпала учесть страдать как духовно, так и физически. Это звучит эгоистично. Но я просто уже не могу. Я устал терпеть каждый день бесконечные галлюцинации, которые лезут прямо в душу и сыплют соль прямо на кровавые нарывы. Не мог больше терпеть бесконечные боли по всему остатку моего тела. Не могу терпеть больше свою беспомощность.

И каждый день у меня перед глазами стоят лица. Лица убитых горем родителей моих друзей и моей девушки. Я представляю как им было тяжело хоронить их изуродованные тела... И я даже не могу сказать...кому сейчас из нас тяжелее.
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь