Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 11:48   #21
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Ну у нее были неполноценные отношения. Они виделись очень редко. Так что большую часть времени мы обсуждали, я ее поддерживала, утешала. Но не было у нее таких всепоглощающих отношений. Я думаю, она совсем не понимает что это не просто "любовное приключение", а намного больше.
Да, наверное, и поэтому говорит что никогда б не поменяла парней на друзей.
Но, как сказала, одна моя подруга (у которой тоже отношения и она меня полностью понимает), что не она (Настя) будет со мной жить и ухаживать за мной...
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (03.04.2011), Льдинка (18.07.2012), Пятый элемент (12.03.2011), Танчик (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 11:55   #22
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ох Юля...как я тебя понимаю...сама столкнулась с такой ситуацией 10 месяев назад...моя любимая и самая лучшая подруга обижалась на меня и говорила "Ну ты же с ним,ну тебе же не до меня"...А я просто разорваться на 2 части не могу...
Недавно случилась ситуация и с другой подругой...а самое сложное в том,что она сестра моего любимого...и вот я из кожи вон лезу,чтобы не портить отношение ни с ним,ни с ней...
Проблема выбора в таких ситуациях,увы,будет всегда...(
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (12.03.2011), Pyhesty (12.03.2011), Ангел ф кедах (03.04.2011)
Старый 12.03.2011, 11:56   #23
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я согласна с твоей второй подругой
Я считаю, что в жизни должно быть место и полноценным отношениям, и полноценной дружбе. И наверное нужно просто до подруги как-то донести эту мысль, может периодически встречаться всем вместе, чтобы она с твоим молодым человеком подружилась? Она вообще к нему как относится?
В конце концов, не устанавливать же для таких подруг график встреч - "вот сегодня я провожу время с парнем, а завтра с тобой", это вообще глупо как-то будет.
А ты разговаривала с ней на тему, почему она так холодно стала с тобой общаться?
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:00   #24
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
что со мной ведут холодную войну. Мои самые давние и родные девочки, как чужие.
Отсутствие умения радоваться счастью других и собсвенный эгоизм (я имею ввиду подруги) - вот как это называется. Нужно наоборот давать вам больше времени проводить с любимым вдвоем, а не наоборот.Ведь по сути, она (грубо говоря) ставит свои проблемы на первый план, а все её действия говорят - "не будь с парнем, а будь с подругой". Здесь напрашивается сам собой логический вывод - а действительно ли это та подруга, которая может поддержать тебя во всем - и в горе, и в радости???Юль, мож я конечно и обшиблась, но мне всё вот так видится...
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (12.03.2011), Pyhesty (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 12:03   #25
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Miss Retro, любовь у всех разная: кому-то сносит крышу, а кто-то живет и думает - так привычка.
Конечно, хорошо когда от человека бегут мурашки по телу, сердце стучит с ритмом в 100 ударов минуту, а голова вообще отключается. Но! Страсть проходит, чувства притупляются и что остается в таком случае?? Всегда сложно сделать выбор между тем, что есть, но не устраивает и тем, чего нет, но так желанно. Можно, конечно, метаться туда -сюда в поисках лучшего, травить свою душу и нервно жить. Но, по-моему, лучше гораздо лучше принять реальность такой, какая она есть.
Ты счастлива с ним??? Тебе с ним хорошо, спокойно?? Тогда не ищи ничего другого, потому как возможно этого потеряешь, а другого уже не найдешь.

И пусть тебя не мучают угрызения совести люблю-не люблю, кто-то любит напоказ, громко, а кто-то про себя, тихо. Может и твоя любовь тихая и разве кто осмелится сказать, что это не любовь.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (12.03.2011), Льдинка (18.07.2012)
Старый 12.03.2011, 12:06   #26
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Златёна, мне кажется, как только у его сестры( и твоей подруги) появится парень, все сразу же станет на места и она поймет. Но вот только жаль, что не может у двух подруг в личной жизни быть все хорошо одновременно((

Ната, мы гуляли вместе все пару раз. Они отлично общаются.
Я тоже думаю что было б здорово вот так проводить время. Но и тут существуют свои минусы...Когда мы обнимаемся, целуемся, а она рядом, то становится неловко. Однажды, после такой прогулки втроем она сказала, мол, что я вот так не умею выражать свои чувства. Короче, она смотрит на нас, анализирует, вспоминает свои прошлые отношения, что там такого не было и ей становится горько.Она понимает, что мы не виноваты, но ее это трогает, думаю...
И когда мы с моим парнем ведь уже некоторые "девчачьи" темы нельзя пообсуждать...
Знаешь, она не то что холодно относится ко мне, а просто не звонит, не пишет, разговаривает со мной в обиженном тоне, и обижается что я с первого раза не беру трубку. Претензий ко мне никаких, она счастлива роде за меня, но я чувствую что все изменилось....От этого только хуже........
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Златёна (12.03.2011), Льдинка (18.07.2012), Танчик (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 12:10   #27
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Miss Retro, жизнь такова, что рано или поздно у всех будут семьи и на подружек времени будет все меньше и меньше. Ваша подруга должна это понимать. Неужели нельзя найти какой-то компромисс?? Я вот со своими подругами связь постоянно поддерживаю. Мы встречаемся раз в неделю, пьем кофе, болтаем. Они понимают, что у меня семья и я не могу теперь все свое свободное время уделять им. Почему ваши подруги этого не понимают??
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (12.03.2011), Ангел ф кедах (17.11.2012), Златёна (12.03.2011), Льдинка (18.07.2012)
Старый 12.03.2011, 12:18   #28
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Nevergirl, потому что мы втроем одиночки были. Ни у кого не было серьезных отношений, было детство с обсуждением мальчиков.
И тут, я отрываюсь от "семьи" так сказать...Пропала, не пишу, не звоню. Но ведь у меня отношения только 2 месяца как...Не успела я еще побыть с моим человеком, поговорить. Нам вдвоем мало времени.
Я не знаю почему так...Я признаю свою вину в том что не звоню или звоню изредка. Я помню про них и они в сердце у меня....
Ведь, друзья это не те кого ты видишь каждый день,не те с кем тебе приятно общаться,а те кто в сложную минуту всегда тебя поддержат,и поймут...

Добавлено через 2 минуты
Танчик, и моя мама так тоже говорит. Одна меня просто удалила из своей жизни. Это после 10 лет дружбы. От школы до 3 курса универа....
А Настя....Да, я и не отрицаю, что часть моей вины тоже есть. Мне просто б только время, чтоб разобраться в себе и чтоб наши отношения вошли в русло стабильности.
__________________


Мой Блог

Последний раз редактировалось Miss Retro; 12.03.2011 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Miss Retro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:21   #29
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Retro Посмотреть сообщение
мол, что я вот так не умею выражать свои чувства. Короче, она смотрит на нас
кароче, она смотрит на вас и ее душит жлоба, она завидует-завудует-завидует.
Ничего Юль, потом тебе надоест ее вечные "почему ты не брала трубку":777: и ты ей скажешь об этом..неужели так трудно понять, что ты не единственный такой на свете? Вообще я за то, чтобы разговаривать..не устраивает что -то харе..Василий. Ну она ж обидится, блин даже не знаю...с юмором штоле сказать?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (12.03.2011), Pyhesty (12.03.2011), Златёна (13.03.2011), Льдинка (18.07.2012), Танчик (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 12:27   #30
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

doxolce, Ир, ну думаю без зависти тут тоже никак. Я тоже когда была одна гуляла со своей подругой и ее парнем, я смотрела на них и думала, почему у меня такого нет...Нам всем хочется любви.

Она уже после единичного раза перестанет мне звонить(((Такой она человек....
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь