Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 13:51   #61
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Да, мне это тоже знакомо. Даже очень. Ну что сказать. Насчет того, что он тебя назвал
Цитата:
Сообщение от Случайная прохожая Посмотреть сообщение
ты шалава еща та!
могу сказать то, что лучшая защита - это нападение. Он просто в ответ обвинил тебя и всё. Не надо было звонить ему или искать встреч. Сначала это приносит радость и облегчение, а потом появляются боль и слёзы.
Надеюсь, ты нашла в себе силы прекратить это всё и начала жить спокойной, размеренной жизнью.
P.S. не надо было забывать про разницу в возрасте. Рядом с девушкой постарше парню всегда хочется показать свою "крутизну"...
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2008, 15:29   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ylwbka Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,а он это не в первый раз делал или после того,как увидел тебя в клубе,танцующей(со злости)?
У них гараж был, и по видимому эти гулянки у них были и до знакомства со мной, и во время наших отношений....
Цитата:
Сообщение от Olenenok Посмотреть сообщение
Я надеюсь ты его не простила???
Простила.... И потом ещё больше об этом пожалела.
Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Неужели после всего услышанного вы продолжали встречаться?
Уже не встречались, но кое-какие отношения ещё были. Эти отношения любовью не назовёшь, но от этих коротких встреч на вечер я была счастлива, поэтому отдавалась ему даже не раздумывая.... Не понимала сначала, что меня просто используют.
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...

Случайная прохожая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2008, 17:24   #63
Завсегдатай
 
Аватар для Небесная Ромашка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Да уж... Читаю и нахожусь в состоянии шока. А еще говорят, что мы женщины подлые. Самое подлое, что может совершить мужчина, так это измену и оскорбление девушки. А на счет разницы в возрасте я придерживаюсь мнения, что парень должен быть старше.
__________________
Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...
... И мы можем летать
только обнявшись друг с другом
Небесная Ромашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2008, 19:35   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Ylwbka
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

  • "«Да пошла ты!!! Я тебе изменял.... Но и ты мне тоже! Говорили мне друзья не начинать с тобой ничего потому что ты шалава еща та!» " - вот я удивляюсь,ну вот если он все это знал какого он с тобой встречался?И неужели любящий(если он любил) человек обращал бы на это внимание?:Злость:
  • В последнем твоём предложении мне так стало тебя жалко...аж чуть ли не до слез(просто вот сижу и всё это представляю).Так что воть ::Мишка:
  • А по поводу возраста,то я ещё в первый раз высказалась,когда ты впервые об этой разницы упомянула.По-моему мальчики в этом возрасте ещё глупы,неуверенны,да и слишком много эмоций(так если ещё и учесть,что они отстают на 2года в развитии от девушек).Короче,если для меня,то лучше всё же по старше
Ylwbka вне форума  
Старый 31.08.2008, 20:38   #65
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Я в шоке от прочитанного! Такого не ожидала! Так тебя оскорблять - это низко и подло! Представляю, какую боль ты испытала при этих его словах!
Цитата:
Сообщение от Случайная прохожая Посмотреть сообщение
от этих коротких встреч на вечер я была счастлива, поэтому отдавалась ему даже не раздумывая...
А это было после услышанного про шалаву?
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2008, 18:25   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Приветики всем! Надеюсь меня ещё тут не забыли.... Опять погружаюсь в воспоминания!

Летели дни.... Я всё так же о нём думала, хотела даже вернуть, но не знала как. Все друзья мне твердили, что мне не надо о нём думать, что вроде он с какой то девушкой гуляет.... Но я была слепа. Наступил его день рождения! Звонить я не решалась, поэтому написала просто смс с поздравлениями. Вечер проводила как всегда, уставившись в телевизор. Вдруг звонок!!! Это был он.
- Привет....Ты дома?
- Ну конечно, а где я ещё могу быть...
- Выходи, я возле подъезда.
Быстро хватаю пальто и сломя голову в тапочках лечу на улицу. Выхожу, а у него в руках шампанское и конфеты (как всегда).... И пьяный.
- Прости меня за всё, я очень скучаю.... Мне тебя не хватает!
В общем я сначала поплакала, пообвиняла его во всех грехах, а потом сдалась и простила.... Он поднял меня на руки и закружил, я была счаслива.... Я думала, что опять всё будет хорошо! Виделись мы редко, и объяснял он мне это своей работой. Как то субботним вечером я его ждала очень долго. В конце концов глубокой ночью он мне позвонил, и предложил поехать с друзьями в сауну. Я согласилась. С нами были два его друга со своими девушками. Один из них оказался моим бывшим парнем со школьных времён. Отношения у нас были хорошие, поэтому я не была против его присутствия. Все они уже были изрядно выпившими, и я себя чувствовала неловко, потому что мало пью, и не люблю напиваться…. Сауна оказалась частной, и там были только мы. Вернулась я только под утро. Всё было хорошо, но ощущение, какое то неприятное меня не покидало…. И после той ночи он опять пропал…. На звонки не отвечал, и не появлялся. Я поняла, что он опять меня обманул, и было это уже не неожиданностью. Чувствовала я себя в тот момент вещью, которой пользовались и бросали, всякий раз, когда она уже надоедала. Душа моя была уже настолько вымотана, что не хватало сил даже плакать, была внутри просто тупая боль.

__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...

Случайная прохожая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (22.09.2008), Olenenok (25.09.2008), persefona (04.10.2008), Кислотная_язва (09.10.2008), Невеста (20.09.2008)
Старый 20.09.2008, 18:48   #67
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Случайная прохожая, конечно не забыли! Очень была рада увидеть продолжение твоей истории!
По поводу продолжения. Не понимаю, почему всё так происходит? Сначала обманывают и предают, потом приползают на коленях и мы прощаем! Не раз убедилась в своей жизни, что тот, кто обманул однажды, обманет и во второй раз! Представляю, как тебе было тяжело в тот момент. Ведь очень тяжело, когда обманывает близкий и любимый человек!
Жду продолжения. Не пропадай!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2008, 17:41   #68
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Случайная прохожая, очень рада снова тебя видеть тебя здесь и узнать продолжение твоей истории...
Жаль только что опять все так сложилось и он снова тебя обманул...
Такое впечатление как-будто он играет с тобой в какую-то игру...
Когда ему удобно и нужно он приходил к тебе...а когда может кто-то появлялся новый (подружка)
он пропадал...
Жду с нетерпением продолжения
P.S. и не пропадай так надолго, пожалуйста
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (04.10.2008), Случайная прохожая (06.10.2008)
Старый 04.10.2008, 10:59   #69
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Вот почему мы женщины такие? Перед нами извенились, подарили коробку конфет или дохленький букетик и мы уже забыли все обиды прошлого! И ведь обиды те были не мелкие!!! Горько, что опять повторилась прошлая история! Кукла, которой играют, а когда она надоедает, ее выбрасывают! Кошмар!!! Надеюсь, что дальше такого не повторится! Пиши продолжение!
__________________
persefona вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (06.10.2008), Невеста (04.10.2008), Случайная прохожая (06.10.2008)
Старый 09.10.2008, 16:11   #70
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Всем приветики!!!! Я опять вернулась! Столько всяких дел было (сессия, свадьба братишки, мой день рождения!), что совсем не было времени написать продолжение. Спасибо, что не забываете! Я очень это ценю!!!



Опять пролетали дни, пролетали ночи. Я постепенно стала меньше думать о нём, но чувства к нему не остывали. Последней каплей в этом романе был один вечер, который открыл мне глаза и перевернул мой мир. Я гуляла с друзьми, и решила ему позвонить... Не потому, что хотела всё вернуть. Хотелось просто понять себя и проверить, и провети с ним на память хотя бы одну последнюю ночь. Может после всего это покажеться глупостью, но я так тогда решила. Он от встречи не отказался, сказал что сам приехать не может и что бы приехала я к нему в гараж. Привёз меня туда мой лучший друг Андрей. Он не понимал зачем я туда еду, но отговаривать не стал. Встреча была довольно теплой, как будто мы были друзьями... Странно, но я этого не ожидала. Потом было «то» зачем я к нему и приехала. Уже после, одеваясь, я посмотрела вокруг и ужаснулась.... Я увидела «ЕГО»!!! Он сидел рядом со мной курил травку.... Я увидела гараж, в котором они устроили настоящий бордель.... И увидела себя.... Я почувствовала себя грязной, униженной не им, а самой собой! Я просто позволяла так с собой обращаться, а он этим пользовался. Тогда с моих глаз как будто упала пелена, которая меня ослепляла все эти месяцы. Это была не любовь, а какое то помутнение рассудка, заставившее меня забыть что я женщина, которую могут ЛЮБИТЬ! Я просто развернулась и ушла не сказав ни слова на прощанье.... Когда я садилась в машину Андрея, он посмотрел на меня и сказал: «Ну что ты поняла???». «Да!!! Я была слепа....». «Когда я тебя сюда вёз мне хотелось надереть тебе пятую точку, но решил, что ты сама должна понять.» С того момента к Юре я не испытывала ничего, кроме жалости. Да, в моей душе были такие раны и обиды, что забыть их не смогу никогда. Но я верила, что в жизни всё не просто так и я должна была пройти через это что бы стать сильнее. И начать новую жизнь!!! Но новую жизнь я почему-то начала не так как хотела....
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...

Случайная прохожая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.12.2008), persefona (12.10.2008), Кислотная_язва (09.10.2008)
Закрытая тема

Метки
встрече, второй, моей, половинкой...., путь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь