Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 02:44   #41
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Вот как бывает, что выложил свои мысли. Тебе задали пару незатейливых вопросов. И проблема решена! Я выбрала кем хочу быть. И я выбрала где хочу учиться!

Вот такие штуки я хочу уметь создавать!
Длиться это удовольствие два года и стоит 50.000 канадских долларов! Но ради мечты партизаны не сдаются. Когда есть цель, можно искать пути осуществления!
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 01:13   #42
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

До собеседования 3 недели. Состояние, словно голова уже не работает. И ощущение, что сейчас я уже хуже по-французски говорю, чем месяц назад. Хочется уже скорее пройти и забыть

Еще у Леши через месяц ДР, ему 30 лет будет. Хочется сделать большой подарок на память. И разнообразить вечер чем-то приятным. Я пока что в подарке остановилась на видеокамере. Отснимем наш последний год на Украине)))) А потом видео родителям из Квебека скидывать будем. Такая мысль. Только боюсь, что я камеру хочу больше, чем Леша. Он планшет хочет, но на такой подарок меня жаба задавит)))) Выложить 1000 долларов наша семья не готова, да и планшет памяти не несет никакой. А вот камера... Короче, наверное, это я камеру хочу сильно

Еще у моих родителей (мамы с отчимом) кризис. В принципе, все к этому шло. И я дала единственный, на мой взгляд, хороший совет. Мама с Алисой в конце этого учебного года должны ехать в Варшаву. А отчим пусть удовлетворяет свои амбиции здесь. Не считаю нужным пропадать всей семье из-за ведущих в никуда понтов одного из них. Грустно. В моем окружении нет ни одной счастливой семейной пары. Мама пока не может полностью принять решение. Но ей 43 и никакого будущего. Глухая стена и 3 года потраченных впустую. Отчим на прошлой неделе одумался, и в этом состоянии говорил, что нужно уезжать отсюда. Но как конфеткой поманили, снова побежал на зов. Не пойму, как можно хотеть работать в этой бандитской структуре власти, где каждый день тебя могут сделать козлом отпущения, где ты зависишь от кормушки покровителя и только и делаешь, что дуешь из себя важную персону. А когда станешь не нужным, выкинут, как щенка. И все. Никакой социальной защиты. Ничего.

Скоро выборы. А за кого голосовать? Меня мутит от наших политиков. Мне обидно за страну. И я хочу счастья своим детям. Я хочу быть уверенной в своем будущем. Неужели кто-то еще верит кому-то? Дерутся к власти, чтобы отгрести кусок побольше. И ничего больше их не волнует.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:37   #43
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Ну что ж. Вчера это произошло. Цель к которой мы шли два года. Если быть точным: 26 месяцев. Что ты чувствуешь после того, как достигаешь цель? Спокойствие. Немного растерянность. Желание отдохнуть... Но уже, почти сразу, ты окунаешься в новое испытание, новую мечту.
Нет. Я никогда не испытывала такого. Ни поступление в университет, ни его окончание, ни первая работа, ни победы в конкурсах, ничего не приносило такого чувства. И это единственное ради чего я работала так сильно.
Но теперь мы свободны. Теперь мы можем заняться жизнью. Мы заслужили

Вчера мы успешно прошли интервью на иммиграцию в Квебек.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (09.11.2012), svit (09.11.2012), Алёнкина (09.11.2012), Верящая в сказку (10.11.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь