Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 17:58   #51
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
А может он тоже готов на многое, но считает что ему не нужно меняться. А мое желание разнообразить наши отношения он считает попыткой изменить его.
Вы нестыковок не видите в ваших словах?
Он готов меняться, но еаше желание разнообразить отношения воспринимает как желание его изменить и поэтому тормозит...Где логика и последовательность? Если он готов что-то изменить в отношениях, для этого ему не нужно давать пинки под зад. Он как минимум будет готов вас выслушать и попытается понять, где кто неправ и что можно изменить, а не будет бросатся словами типа "Москва не сразу строилась" и "Подожди еще чуть-чуть.."

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
И если мужчина нужен таким как есть, зачем и к чему его готовность на многое?
Ну как же - нужен таким какой он есть?! Это к вашему случаю относится разве? Был бы нужен, не было бы:
1. Непоняток между вами.
2. Ваших вопросов и темы на форуме.
3. Отношени (если это можно так назвать) не закончились бы.

К тому же, эти два фактора "готов на многое" и "нужен каким он есть" должны пряом соприкасатся. Т.е. не исключю, что он вам и таким нужен...И вот готов ли он ради вас хоть что-то изменить пусть не в себе, а в СВОЕЙ ЖИЗНИ?
ГОТОВ ОН ВЫЕЛИТЬ ВАМ ЧАСТЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, а не только половину кровати ночью?...

Добавлено через 2 минуты
Все сходиться на том, что вы разговариваете совершенно на разных языках.
У вас не сходяться ни желания, ни цели в жизни, ни представления о том, какими должны быть отношения.
Ну есть ли смысл продолжать такое знакомство?
Или вы боитесь, что другого мужчины в вашей жизни не будет?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 14.09.2009 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Старый 14.09.2009, 18:04   #52
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне вот другое интересно, а вы с его семьей знакомы? Как они к вам относятся? Почему мужчина не предлагал, например, выходные провести вместе с ним и его семьей?

Можно понять, что у мужчины действительно нет времени на "гуляния под луной", но ведь существует масса других возможностей при желании "увидеть", как в действительности относится к тебе мужчина и в качестве кого он рассматривает тебя в своей жизни. Другой вопрос, что сможете ли вы реально смотреть на вещи, а не тешить себя какими-то надеждами, которым не суждено сбыться...
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (14.09.2009), Килиманджара (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 18:13   #53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Если мужчина считает что романтика-это женский бред,
Половина мужчин считает романтику бредом. Это не суть важно в отношениях.
Важно то,что мужчина стремится взять на себя ответственность за любимую женщину.
И не важно,что он не готов женится в первый год отношений и у него есть какие то там планы по жизни. Но он обозначивает через год женщине их отношения и посвящает в планы.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Наталика (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 19:11   #54
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Tata, для него это могут быть действительно нормальные отношения - может быть он так привык. Вопрос в том, что для тебя таких отношений не достаточно и ты хочешь большего! Но к сожелению, объеснит это своему возлюбленному будет ой как не просто. Для него такие отношения очень удобны и он не видит смысла их менять.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 14.09.2009, 21:23   #55
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала тему и пришла в ужас. По-моему. обсуждать тут просто нечего. Какие отношения? Отношений нет. Есть отдельно взятые мужчина и женщина, которых периодически объединяет только секс. Все остальное автор темы себе придумала. Если бы были отношения и чувства у мужчины, то он бы по-любому в чем-то шел бы девушке на уступки. Но дело не в том, что он не ходит с ней на прогулки или в кино. Дело в том, что не видит ее рядом с собой по жизни. Я таких мужчин видела и знаю - у них это просто "подружка для секса" называется. Ни отношений, ни обязательств, ни ответственности, ни планов на совместную жизнь. Дело вовсе не в девушке и не в количестве ее подвигов и жертв во имя мужчины. Девушка может хоть наизнанку вывернуться от усердия и стараний, но данный мужчина этого понимать и ценить никогда не будет. Он - из категории мужчин, которые никого не любят, кроме себя, и не собираются ни жениться, ни детей заводить, по крайней мере, в ближайшем будущем. А женщина для секса ему нужна.
Тот образ жизни, который описала автор темы, напоминает образ жизни любовницы женатого мужчины, который не собирается уходить из семьи и строить отношения с ней. По мне - обсуждать тут нечего. Не изменится этот мужчина, да и пытаться менять что-то тут бесполезно со стороны автора темы.
Если честно, поразил тот мазохизм и упоение собственными жертвами и страданиями, с которым пишет автор о своем постельном романе. Неужели за год не надоело? Где же самоуважение элементарное?
Милая девушка, советую вам задуматься о том, что пора уже уходить от своего мазохизма, приходить в себя и строить новые отношения (позже, конечно), в которых будут любовь, взаимопонимание и планы на совместное будущее (семью и детей). Не тратьте понапрасну свои силы. Вы - любовница неженатого мужчины, и ваше место - исключительно ночью в постели. Вся прочая жизнь вашего "героя" к вам никакого отношения не имеет. Думаю, что в 28 лет это можно было бы понять максимум через месяц.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KIOWA (15.09.2009), Килиманджара (14.09.2009), сЧАСТЬе (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 10:05   #56
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Огромное спасибо Красная орхидея. Примерно такие мысли меня и терзали последнее время, но я по наивности своей думала что можно что то изменить. Что можно такого мужчину приручить что-ли. Ну ведь и они женяться потом на ком-то! Мне казалось что он не захочет со мной расставаться и пойдет на услупки. Но вышло совсем не так. Мне просто нужно было мнение со стороны. Когда любимый человек меняет твои установки на жизнь, очень сложно остаться самой собой. Если ты сопротивляешься, ты его теряешь и чувствуешь себя виноватой что все разрушила. Наверно он поменяет свое отношение к женьщинам но это уже будет не при мне и не со мной. Год- это хороший срок, за это время он мог все решить для себя и для меня, он и решил- наши отношения либо будут такими либо их вообще не будет. И нет тут моей вины никакой. Жаль только нервов и времени потраченого сначала на него а потом на то чтобы морально отойти от всего этого.
Tata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2009, 12:34   #57
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Урал, опорный край Державы, Екатеринбург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Запомни Tata - ни кто никому ничего не должен больше или меньше. В отношениях всё должно быть поровну.
Алексей вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:20   #58
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Tata, такое ощущение складывается, что у тебя с этим МЧ дейсчтвительно все в первый раз: общение, встречи, секс. Меня бы сразу насторожил тот факт, что он не пускает тебя в свою личную жизнь. Ни для кого не секрет - что это первый звоночек несерьезности отношений.
Но сейчас поздно об этом говорить, что сделано - то сделано. И не надо оправдывать свои жертвы ради него - ваши отношения были однополярны: ты витала в облаках, мечтая о взаимности, он пользовался моментом.
Самое главное сейчас - не падать духом и не винить только себя во всем случившимся. Это был урок, и, надеюсь, в дальнейшем ты больше не совершишь таких ошибок.
Настройся на позитив и поживи для себя. Все устроится, и через какое-то время ты обязательно почувствуешь, что такое быть любимой и желанной для любящего тебя мужчины.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Закрытая тема

Метки
надо, равнодушие?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь