Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Разговоры о музыке

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2017, 16:13   #11
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Решила написать о своих впечатлениях более развернуто, раз в этой теме нет обсуждения особо)

В общем, в этом году удалось посмотреть и полуфиналы и финал, ничего, вроде не пропустила.
Я бы очень хотела сказать, что мне понравилось, но...было скучно. Насколько молодцы были шведы в прошлом году, как много они продумали других номеров, с шутками и разными приколами. Я молчу за то, что наша сцена в этом году выглядела настолько обыденно, насколько вообще могла. Ведь элемент, который для неё придумали, дополненную реальность, что могло бы стать фишкой этого года, просто в последний момент взяли, да и не сделали. И сцена тут же стала заурядной. А скандал с тендером на трибуны? Когда немецкая компания не отвечает стандартам украинского строительства, ну надо же, какая цаца это украинское строительство Вот всё это заставляет меня сказать, что организация - для галочки. Что бы там ни пели в новостях. Это чувствуется в подаче ведущих, в развлекательных номерах между голосованием, и в том, что простите 27-секундный ролик голой задницы перед носом Джамалы станет самым ярким воспоминанием Евровидения 2017)) Никто не вспомнит, кто там выступал и как. Все будут помнить видос "Джамала и жопа", господи прости.
Вышла с номером своим Руслана. Реакция в зале на нее была такая, словно: эээ...а ты кто? Тебя забыли. Да, це Руслана, це та шо выиграла в 2004? Ааа...ну...лан.
Главным разочарованием для людей, мне кажется, стала Верка Сердючка. Вот уж кого реально все ждали на сцене, так её. Реакция -сумасшедшая. Неужели нельзя было блин выйти на сцену и спеть чертово зибен-зибен айлюлю, когда все ждут? Вместо этого невнятные трепыхания в зале и раздача автографов. А ведь зал с первых слов подхватывал и вопил строчки из песни. Ведущие пошутили, что Верка - победитель 2017, ибо ни о ком так не говорили как о ней. Имхо, мне не понятно, почему вместо этого на сцене танцуется танец без слов с тревожной музыкой. Почему выступает Монатик и Онука(ниче не имею против них), но какое они в принципе имеют отношение к Евровидению, они легенды? (не мне конечно учить кого-то организовывать Евро хд, тут скорее чисто логические размышления).
Единственная вещь, которая мне реально очень понравилась, когда ведущие достали аккордеон, сопилку, на сцену пригласили колоритный хор с оркестром и спели на украинский этнический лад песни победителей прошлых годов Евро, вот это было эпично и круто. И в тему. Всё остальное как-то либо вяло, либо вообще мимо.

Дальше по конкурсантам
. Получается, либо что не песня, так и одно лицо-один мотив, либо колорит есть, но это вот не та песня, которую привыкли выбирать в победители. Убил напрочь Кипр, у меня, клянусь, было ощущение что вышел двойник Лазарева и внешне и по спецэффектам. Не надо так, ребята хд Больше всех наверное с песнями зажгли Молдавия и Румыния, но в принципе, это характерное явление для участников из этих стран. Креативил Азербайджан По прогнозам букмекеров лидировала Италия. По реакции зала - кричали Бельгии активно. Украина в этом году оказалась третьей с конца, в такой глубокой жопе мы, по-моему даже с Гринджолами в 2005 не были, ну да ладно...)

И да, когда на фоне всего этого выходит Сальвадор Собрал и поет песню без номера, просто поет и ведет себя странновато, а вокруг все машут фонариками и вспоминают диснеевское детство, то наверное вот это выделяется на фоне крутых спецэффектов. Хотя вот это раскрученное СМИ мнение о жалости к больному и ядовитые комменты о том, что достойной соперницей Сальвадору была бы только Юля Самойлова из России, тоже за шиворот не засунешь. Тут каждый пусть думает как считает нужным.
Я люблю таких чудиков как Собрал, возможно у него получился удачный образ, я и писала собственно, что болею за Португалию, и море по колено) Но я и подумать не могла что это выстрелит и выиграет) В конце он пригласил на сцену сестру и они спели эту песню вместе, а награду он и вовсе надел себе на голову. (а вообще я не сомневаюсь, что кто-то сделает нарезку реакций португальца на каждый 12 баллов и на прохождение в финал, ибо это было забавно)
Ну и ок, Португалия, надеюсь, придумает что-то интереснее в следующем году. Не даром же мне нравится эта страна
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 14.05.2017 в 16:59.
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.05.2017), L_heart (15.05.2017), persefona (03.03.2018), tamiana (14.05.2017), Верящая в мечту (14.05.2017), Маринеска (14.05.2017), Недоступная душа (15.05.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь