Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 09:44   #11
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я не могу подвести, не должна причинить боль.
У меня сложилось впечатление, что вы оправдание себе найти хотите: "у меня благие намерения, цели" и бла-бла-бла в том же духе, а в тоже время получается: "хочу конфетку съесть и ручки не испачкать".
Не надо брать ответственность за судьбы людей, за себя научитесь отвечать и будет вам счастье
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 21.12.2009, 10:43   #12
Завсегдатай
 
Аватар для UUmka
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 74 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

А мне кажется, что нужно остаться в вашим парнем, потому что дружба-дружбой, а когда есть отношения, то это совсем другое. У меня тоже так было, что когда дружишь с мужчиной, то кажется "вот! мне бы такого! это именно он!" кажется что у него столько положительных качеств, а на деле оказывается что нет, то что хорошо в друге, не хорошо в человеке с которым у тебя отношения.
И вопрос: а зачем вы добивались дружбы с этим парнем и его признания?? почему вам там важна была эта дружба?
UUmka вне форума  
Старый 22.12.2009, 23:55   #13
Новичок
 
Аватар для Lorelei
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Потому что этот человек был мне интересен, да и до сих пор так и осталось.

UUmka, я не ищу оправдания. Если под "конфеткой" вы подразумеваете не сложившиеся отношения с другом, то это "конфетку" я, не открывая, положила в шкафчик.

Вьюнок, сложно описать почему именно я пришла на форум. Может, потому что это далеко не рядовое повседневное событие и мне не с кем поделиться всем тем, что накопилось в голове и в чувствах. Можно сказать, это такой способ упорядочить все, может понять что-то новое...
И, да, искала поддержку тех, кто пережил похожие ситуации. Любовные драмы тяжело переживать наедине с собой.

minimama, Вы считаете себя незначительной в жизни близких вам людей? Детей, мужа, родителей? Не стоит недооценивать степень своей ответственности. Человек, перед которым открываешь душу, может ранить сильнее, даже самым незначительным словом или поступком, чем какой-то дядька с улицы.
И не стоит понимать "мы в ответе за тех, кого приручили" буквально. Мне казалось, смысл известен всем.
Lorelei вне форума  
Старый 23.12.2009, 09:26   #14
Частый гость
 
Аватар для Panteritochka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Казахстан, Алмата
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Panteritochka с помощью ICQ
По умолчанию

Как поступить, чтоб минимизировать потери? - интересная фраза, в ней так много эгоизма. Как ты это сделаешь? Ты в любом случае разобьешь сердце одному из них и никак ты не минимизируешь - не получится. Друзьями остаться наверное тоже не получится. Ты знала же чем может все это закончиться так что выбор по любому нужно сделать, не для кого то, а для себя зачем мучиться и терзать себя размышлениями, слушать сердце? на вряд ли оно ведь до сих пор не дало тебе ответа...разум? наверное тоже нет, ведь он не примет во внимание сердце, поэтому сложно посоветовать что то конкретное, но уж коль мы все эгоисты будь с тем, с кем рядом ты чувствуешь себя более счастливой, в ком уверена больше...
Panteritochka вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:46   #15
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorelei Посмотреть сообщение
Детей, мужа, родителей? Не стоит недооценивать степень своей ответственности.
давайте только без этих философских речей..у вас ситуация иная, нежели, чем там муж выдуманный, мама, папа, родные. Степень ответственности возникает лишь, как правильно вы заметили за родными людьми. Они для вас никто пока что, не стоит себе выдумывать ответственность мнимую за друга того же. Быть может этим вы себя оправдываете, типа какая я плохая и что мне теперь делать (злые не говорят вслух, что они злы (с))
doxolce вне форума  
Старый 24.12.2009, 15:40   #16
Завсегдатай
 
Аватар для UUmka
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 74 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

А попробуй представить, что сейчас тебе нужно уехать из совего города и начать жизнь занаво,
у тебя выбор кого одного, из них двоих ты бы взяла с собой, но только одного. Подумай над этим. А потом задай себе вопрос почему именно он. У тебя получится, что "я уеду с тем-то...., потому что он такой-то...."
Вот это и будет ответом, на твой вопрос
UUmka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь