Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 04:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Как дальше быть?

Подскажите пожалуста советом. 3 года назад появился у меня в жизни мужчина мечта, бизмесмен и директор в крупной фирме, 2 машины, 4х комнатная квартира, красивый, романтичный, очень шикарный, ну просто принц на белом коне. Мой сын его полюбил его уже папой называет. У нас всё очень хорошо было, просто замечательно мы начали готовиться к шикарной свадьбе.Которая должна быть через 3 недели. И сегодня он мне подсовывает бумажки и говорит что бы я подписала и это был брачный контракт. У меня паника...... Он сказал что это во благо нас обоих и это если я куплю например недвижимость то он не сможет притендовать на расдел....Но он тоже втирал много чего что тот кто будет владельцем чегото купленого в браке то не обязан разделять .....так как потом и кровью досталось. Я всё поняла, что в случае развода он хочет оставить нас ни с чем!!! Ужасно унизительно!!!!! Он еще тогда обещал быть с нами до конца дней. Но так же он сказал, что, его квартира, где мы живём и машины, находятся в собствености его родителей. Тоесть формально у него не чего нет. Наверное он недавно на них переписал или всегда всё принадлежало по документам родителям и я не знаю. В начале отношений он говорил что это всё его. Я знаю что его родители меня не одобряют потому что не он создает семью а мы его собираемся принять.Я сомневаюсь что его родители как владельци пропишут нас в его квартире, а еще он планирует купить дом. А если пропишут то ето фактически будет подачка от его родителей. Но ето еще мелочи. Он еще вначале отношений обещал усыновить моего сына, нашего сына. Теперь он нехочет. На все аргументы что какая разница как на бумажках, на самом деле все ничего непоменяется,На самом деле я понимаю что мой прекрасный принц оказался трусом на которого надавили родители. Но до сих пор платье за бешеную сумму висит на стене и подготовка к свадьбе к которой я только могла мечтать активно продолжается. Отменять нехочу, но можно брачный контракт както обойти и от влияния его родителей? Ему 32 года, иногда кажется что он маменькин сынок без свого мнения.У него есть еще брат и сестра , его родители их семьи очень любят щедро одаривают, его племяннику подарили айфон Х и жене его брата и мужу его сестры тоже дарят дорогие подарки, называют сыном и дочерью. Я уверена что меня так непримут раз уже неприняли, на день нашей свадьбы отмазались, сказали что уже давно планировали на Мальдивы. Теперь он решил в случае развода оставить нас с сыном не с чем хотя в начале обещал совсем другое, что будет надёжным тылом и т.д. И я увидела в нём настоящего мужчину. Но теперь я сомневаюсь. Хотя и говорит что какая разница что там по бумажкам если не чего не поменяется так и будем жить в его квартиретак и будем, что я так и буду получать всякие ништяки наш ребёнок. НО ВОТ ЧУСТВУЮ ЧТО ПЫТАЮТСЯ МЕНЯ КИНУТЬ. По поводу прописки он говорит что и без прописки договорится что бы ребенок пошел в нашу школу. В даный момент он в комерческий сад ходит. Но я себя все равно чуствую и буду чуствовать неуверенно. Мы сегодня поругались на этой почве. Как быть?

Добавлено через 19 минут
Ну да он так и сказал что в случае разрыва несобирается платить алименты на чужого ребёнка.. хотя раз сто сказал что чужих детей небывает. Он конечно говорит, что будет помагать если разведемся, но уже такие обещания я один раз наслышалась

Добавлено через 29 минут
И ещё такой момент которого я очень боюсь. Непрямым текстом он сказал что хочет двоих именно своих детей. Хотя всё это время мы говорили что у нас будет еще общий, всего двое. Но не так давно он говорит както так (двое продолжителей !!!!моего!!!!!рода)))))) я у него не уточняла что он имел ввиду. Возможно он имел ввиду нашего общего ребенка плюс моего ...... Но если он хочет именно своих двоих. Я с трудом соглашаюсь пройти еще раз этот ад как беременность и очень тяжелые роды с разрывами третьей степени. Поэтому я у него и не уточняла вдруг он хочет именно чтобы я еще дважды через такое прошла.А скорей всего так и есть. Ну не решилась я сказать ему что не хочу еще два ребенка ну простите

Последний раз редактировалось Olga Love; 18.02.2018 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение
Olga Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 08:36   #2
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

А вы читали автор , что там вообще в брачном договоре? Я вот например могу понять его даже при том, что родители его или он сам зарабатывает у него бизнес. Он сам купил квартиру дом и его можно понять , что познакомился с вами ещё и сын и как бы в случии чего делится ещё потом. В этом и можно понять его.
А почему вас родители его не полюбили?
__________________
deimon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 08:58   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Скоро подтянуться и юристы!
Они знают тонкости...

А пока из жизни и по простому!
Ну вы сейчас тоже включили Режим страха!
Пытаетесь вступить во все права.
Может и вступите.
А пока живите и наслаждайтесь ради собственого сына!
Жаль что он сразу не усыновляет его/но может настоять на пункте,что если появляются собственные дети,то ваш сын автоматически тоже усыновляется.
Ох уж эти современные нравы/но видите у богатеньких и дальновидных это в порядке вещей.
Я бы посоветовал не обижаться на них!
Но в вашем случае конечно могут быть разные развязки.
И во вторых все мужчины трусоваты,что касается личной свободы и все начинают превращаться на время в меркантильных жлобов/хахаха.
Но это пройдет/а модет нет/хаха
Короче тебе сейчас своего Сына надо поднять/даже путем вот таких маленьких унижений.
Или езжайте обратно к себе/вместо трусоватого принца/может найдется другой.
Это ЛОТЕРЕЯ!
Я почему то не увидел любви у вас....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 11:44   #4
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

У Вас слишком много материального в словах.

Скрытый текст:
а вообще троллингом попахивает


Я тоже бы Вам брачный договор дала на подпись.

А вообще у человека есть язык, чтобы разговаривать с другим человеком, за которого замуж собирается.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (21.02.2018), Svarog (19.02.2018), Вадила74 (18.02.2018)
Старый 19.02.2018, 01:16   #5
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Я почему то не увидел любви у вас....
+100

Olga Love, ты сама-то его любишь, или только на материальные блага нацелилась? Видимо, почувствовал мужчина этот настрой, отсюда и брачный контракт.
Кстати, неплохая вещь. У нас тут и тема есть соответствующая, сходи, почитай.

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Скоро подтянуться и юристы!
Подтянулись) и включились в процесс... Автор, ты из России? Всё, что человек имеет на праве собственности ДО брака, остается принадлежать ЕМУ лично после брака. Родители тут ни при чем, тут Семейный кодекс РФ рулит.
Из довольно бессвязного сообщения я поняла, что в брачном договоре твой жених предусмотрел, что всё, что будет приобретено в браке, остается принадлежать тому, чьи деньги вложены? Это справедливо, ты так не считаешь? И при чем тут
Цитата:
Сообщение от Olga Love Посмотреть сообщение
Я всё поняла, что в случае развода он хочет оставить нас ни с чем!!!
Почему ни с чем? Ты останешься со своим, он - со своим. Ты же за человека замуж выходишь, а не за его имущество? И вы еще брак зарегистрировать не успели, а ты уже думаешь, что будет, когда вы разведетесь.
А уж считать деньги в чужом кармане (это я про близких родственников будущего мужа) - это ффуууу...
Теперь с детьми. Не хочешь больше рожать? Честно и прямо скажи об этом своему принцу. Хочешь, чтобы он содержал твоего ребенка, как своего, - скажи ему об этом. Тоже честно и прямо. Хочешь прибрать к рукам его имущество, - заяви об этом. И тащи шикарное платье в комиссионку.
Не порть человеку жизнь.
Скрытый текст:
Эльза, согласна с тобой по поводу троллинга)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.02.2018), Masha_Krasota (21.02.2018), Svarog (19.02.2018), svit (19.02.2018), Анархия (20.02.2018), Вадила74 (19.02.2018), еська (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 12:08   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

deimon сначала нечитала и была в истерике. Почитала на следующий день. Нам с сыном четверть совмесно нажитого имущества. А дома и машины, счета в банке с тем на кого записаны. Тоесть мне не чего, я на это всё в жизни бы не заработала. Подругому мы с ребёнком остаёмся на улице. Родители не полюбили потому что с ребёнком.
Вадила74 , конечно страшно, у меня ребёнок, есть за кого бояться! И мне простительно, я девушка. А мужчине нет. И не нужна мне его квартира и машины и другое что он сам купил когдато. Вопрос о совмесно нажитом!!! И сына моего он усыновлять нехочет оффициально! Прямо сказал что алименты на чужого ребёнка платить несобирается. Хотя все з года он говорил другое
Olga Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 14:34   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Olga Love,
Давайте потихоньку!
А где вы жили до этого момента с ребёнком?
Сколько ему кстати?
А знаете может и не стоит усыновлять пока/давайте подадим алименты на бывшего /а с какого хрена, пусть платит!!!!
Алименты пусть копятся /к 18 тию машину купит!!
Ещё раз про пункт в контракте /появляются общие дети /что -то пересматриваем!!!!
Ну что вы совместно наживете /ты работаешь где-то ?
Только без обид , твоя задача выйти замуж и растить своего ребёнка!
Быть честной перед Мужем!
Он же все будет покупать и содержать тебя и твоего сына /тебе этого мало???!!!!
При рождении совместных Детей /пускай включает вас с сыном как полноправных членов Семьи !
Я не Юрист /ну коль пошла такая пьянка, наверное можно и родить общих детей!
Пусть обеспечит роды в Европе /в хороших клиниках...
Как то так что -ли...
Слушай если любишь /ещё не на такие жертвы идут !!!!!
Другое дело что у тебя любовь или просто желание выжить....
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 20.02.2018 в 14:42.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 14:45   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

уже 2 раза писала много текста, кнопочку нажму оно страницу возвращает но текст несохраняет. отвечу в общих чертах. Для меня мне ненужно от него не чего. Как любой адекватной матери меня интересуют блага моего ребёнка в том числе и материальные!!!!! Я непонимаю и осуждаю мамочек которым интересны мужики, любовь и прочее. Моему ребёнку непомешал сад который стоит в месяц больше чем две зарплаты простого украинца, игрушки и вещи которые я в жизни не могла бы позволить ему купить, уроки рисованияи плаванья в басейне, лучшие врачи и много всего другого. Мужику я это говорила прямым текстом, все 3 года его это устраивало он всё понимал. Я его люблю, но как любой хорошей маме ребёнок дороже!!!!!
Я из Украины. Тут законы вроде как такие же как в РФ. Я непретендую и даже недумала делить то что он купил до свадьбы!!!!! Ненужна мне его квартира и авто! А вот дом который он планирует купить и будет совмесно нажитым!!! Почему я немогу претендовать на раздел если я до этого по квартире вела хозяйство а в доме работы только прибавится. Это огромный труд за который неплатяти незапишут в трудовую книжку. Плюс рожать детей и растить их. Плюс я собиралась работать. И щас подрабатываю в интернете. Почему я должна довольствоваться только четвертью и то при условии что буду работать оициально. А так ещё меньше, только жалкой подачкой. Брачный контракт в любом случае это немужской поступок, я всегда так считала и буду считать!!! Если бы я была карьеристкой, по дому работала бы домработница, и я знала что мне всегда будет куда пойти в случае чего я бы подругому считала. Но уже один раз осталась на улице в чужом большом городе с ребёнком на руках. Мне повторить нехотелось бы. Но я подписала этот проклятый контракт.
По поводу детей. Я ему говорила, что только одного рожу. Он сам всегда говорил ОБЩЕГО. Это толбко месяц назад запел про двоих наследников. Спросила его влоб, а он сказал, что это у тебя будет двле детей, а у меня один, а он хочет что бы именно у него было двое. Я всё это время ему говорила что думаю, его всё устраивало. Он мне предложение сделал через 3 месяца после начала отношений. Потлм ему чтото родители наплели и он такии сказал что поженимся через 3 года и нераньше. Теперь его мнение поменялось.
Это уже неимеет значения. Мы уже расстались, он нас посадил на поезд, вещи прислал грузовиком. Он обвинил меня в меркантильности но три года его это устраивало.
Я у мамы теперь, даже неплачу, я просто в шоке. Если уже и такой мужик испугался ответственности, то что уж говорить. А чему я удивляюсь если и свои ненужны, знаю непонаслышке.
Он так и сказал что передумал. Сначала влюбился и голову потерял, хотел усыновить моего ребёнка. Теперь нелюбит. Я думаю это ещё друзья ему на говорили на советовали. Мы в воскресенье поругались изза этого контракта, он ушол в бар, вернулся среди ночи. Я сказала что подпишу. На следующий день он сказал что ошибался да то да сё. Думал что потянет, а теперь передумал. И сказал что своих детей юбудет любить сильнее. Я уже месяц назад заметила какоето равнодушие к моему сыну, уже того огня в глазах небыло. Говорил что устал и что проблемы. теперь всё ясно.
я уже даже несержусь на тех мужчинок что как только узнавали что у меня ребёнок сразу же убегали в кусты хотя уже в любви признавались. Они хотябы неморочили голову годами. А тут, сразу же сам рвался в нашу семью, уже практически вошол в неё и как крыса с корабля. Ну как теперь им верить?
Olga Love вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 14:52   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Olga Love,
Оленька ну значит все что не делается к лучшему....
Будет ещё у вас Папка с крейсера Варяг!!!!
Ты же ещё в форме , значит так тому и быть...
Устраивайся на работу и живи !!!!!

Скрытый текст:
Но мне почему то кажется , что это не конец этой истории
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 15:08   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Вадила74 ты добрый человек! Уже неимеет значения всё. Но по порядку.
После того как осталась в Киеве одна не с чем уехала к себе и жили ьам один год. Потом снова уехала туда работать, снимала с подругой квартиру, 2 года назад к нему переехали после того как он решил отложить свадьбу.
А бывшего который отец моего ребёнка мы с ним пытались уже разыскать и безуспешно. Хотели и собирались на алименты подать. Но глупо искать иголку в сене. Его родители там неживут где жили, и по имени Иванов Александр людей многовато. Мой уже нынешний бывший напряг много людей и организаций чтобы найти .
Да работаю в интернете. Но он обещал устроить меня на фирму к другу.
"Только без обид, твоя задача выйти замуж и растить своего ребёнка!"
Конечно без обид, именно этим я и собиралась заниматься!!!! Мужики приходят и уходят, ребёнок у меня один!
Я уже говорила что я чесна перед ним, его всё устраивало.
ему 32. Он тоже говорил что обеспечит лучших врачей и в Германию уедем наблюдаться и рожать. Я даже согласилась. Но он всё равно передумал.
И любила и желание выжить было а главное хорошо обеспечить ребёнка.
Ну как так можно???? Он вчера так и сказал, что влюбился ,роль спонсора его устраивала но теперь неустраивает.
"Слушай если любишь /еще не на такие жертвы идут!!!!!"
Он так тоже говорил.....
Я уже согласилась на все его условия. Всё равно.
Ребёнок вчера такой счасливый был когда мы его из сада забрали и сказали что к бабушке едем. Вот мы только с поезда, играет с родителями и моим братом. А спросит же рано или поздно и по "папе" и о саде, и о учительнице по рисованию и тренере и о доме. Я уже со своим папой поругалась и с братом они его защищают

Добавлено через 5 минут
Вадила74 ты говоришь как мои родители! Спасибо за поддержку! Хотя они и капают на мозг МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ. Хотя мне всё равно хорошо что ребёнка развлекают.
А ещё фотки вчера видела в его друга в соцсетях. хорошо в спортбаре они время провели как только в поезд нас запихнул

Последний раз редактировалось Olga Love; 20.02.2018 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Olga Love вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (20.02.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь