Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 16:56   #21
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение

Ой, ну, вот не надо всех этих банальностей только!

Запросто. Если купишь ей яхту (с), она за тебя даже замуж выйдет. Но есть опасность, что быстро захочет личный самолет.

Скрытый текст:
А матом я тоже ругаюсь. Лучше - не надо, но бывает. Так что - не смертельно
Нет, это не банальность! Просто образно говорю! Насколько я понял, то женщины любят сильных и не предсказуемых! Она не любила, что я не предсказуемый! А на счёт яхты, то не смешно(или мне тоже надо сказать про банальности!)!
Solomon вне форума  
Старый 09.11.2009, 16:58   #22
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Solomon, я не смеюсь. Я говорю абсолютно серьезно. Перечитай мой пост еще раз.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 09.11.2009, 17:00   #23
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Автор, значит у девушки понимание слова "МУЖЧИНА" более глубокое, нежели обеспечение и "не дать упасть волоску" с головы. Вы так не думаете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
когда один человек тебя нагло начинает оскорблять и давить на твои недостатки предъявляя ему бывшие его ошибки!
Не согласна. Вообще не согласна, что нужно сразу в ответ давать критику.
Если вы будете друг друга осыпать грязными фразами, онфликт никогда не разрешится, как этос улчилось в вашем случае, между прочим.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 09.11.2009 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Старый 09.11.2009, 17:04   #24
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Тогда скажите какое может быть? Я написал в первом своём посте, что я что то видать не понимаю в жизни! Ласка, романтика, сюрпризы! Всё было что только пожелаете!!! Я даже новый год запланировал!!! Так в чём же может быть причина? Что конкретно я делаю не так?
Solomon вне форума  
Старый 09.11.2009, 17:07   #25
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Расскажите о ваших отноешниях вообще - как много времени вы проводили вместе? Как отдыхали? Как планировали досуг?
Ласка, романтика, сюрпризы - это все хорошее и по сути нужное. НА КАКОМ-ТО этапе. Когда этот этап проходит (когда влюбленность плавно переходит в любовь) - становятся важными поступки и способность принимать решения, брать на себя ответственность.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 09.11.2009, 17:07   #26
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
Что конкретно я делаю не так?
многое позволял своей девушке, вот она и взбеленилась)) вы сами изначально стали выстраивать такие отношения с руганью..де любовь и ласка, описанная выше? Не нашла
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2009, 17:08   #27
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
Я даже новый год запланировал!!!
Ну при чем тут это?
Один мужчина, с которым я встерчалась, запланировал, что я выйду за него замуж, рожу ему ребенка и будет у нас крепкая семья. Осталась у него самая малость - поставить меня в известность..Как вы понимаете, мне сей факт не понравился. Может и у вас так же?))

Добавлено через 1 минуту
Кстати, да, doloxe может быть права, потому что вы вкладывали материальное в отношения. А нужно было бы наверное приделить больше внимания духовной стороне отношений - понимание, уважение, поддержка, забота, компромисс...
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 09.11.2009 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Старый 09.11.2009, 17:27   #28
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
многое позволял своей девушке, вот она и взбеленилась)) вы сами изначально стали выстраивать такие отношения с руганью..де любовь и ласка, описанная выше? Не нашла
Это нервный срыв был с руганью! Выше я объяснил почему так получается между людьми! Тем более я первым не начинал ругаться таким образом! Просто ответная реакция! Вы думаете я не жалею об этом? Если бы не любил, то не писал здесь на форуме! Я ищу ответ! Во многом согласен с Вами но не со всем!
Все праздники я старался быть только с ней! Постоянно я спешил домой к ней после роботы, иногда мог прихватить букет цветов! Все вечеринки были вместе! Всегда говорили друг другу "Что любим друг друга"! Любим фотографировать и фотографироваться(это наше хобби, которое объединяет нас)! Но в один момент всё пропало(когда начались проблемы на нашей фирме)! Это в конце весны начало проявляться! С тех пор, она зациклилась на одном! И постоянно все скандалы приходят к одной проблеме! И я просто устал об этом говорить!

Добавлено через 5 минут
на счёт духовности то не согласен! Мы любили уединится на природе! Видели красоту в мелочах! Духовным миром я старался её обеспечить и обеспечивал!

Добавлено через 28 минут
Я так понял по советам, сама девушка выбирает парня и нравится он ей или нет, это тоже её решение! Жаль конечно! Но я не согласен с этим! Я тоже человек и хочу чтобы со мной считались(впрочем как делал я)! Мы все люди и все совершаем в жизни ошибки, я не думаю что я совершил очень страшную ошибку, чтобы меня бросали! Извините за то что я отнял у Вас время на свои проблемы! Спасибо за дельные советы! П.С. Просто хочу человеческих отношений, взаимных а не односторонних! Что впрочем было в моей ситуации!

Последний раз редактировалось Solomon; 09.11.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Solomon вне форума  
Старый 09.11.2009, 18:05   #29
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
С тех пор, она зациклилась на одном! И постоянно все скандалы приходят к одной проблеме!
не совсем поняла о чем другом тут идет речь, но важно другое- вы не слышите др дружку. Ты себе ответь на вопрос- что тебя тянет к ней? Или что тебе так нравится в ней? Проанализируй все, в целом какая она для тебя...
Потом, духовность имелось в виду другое, наверное, не красота природы, однозначно, а некое родство. Вот в ваших ситуациях было такое, что вы раскрывались др дружке, поддерживали, просили прощение? *про мат я уже знаю)))))* Как тебе доходчивее объяснить.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 09.11.2009, 18:13   #30
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Конечно было! Проблемы рассказывали, поддерживали друг друга в тяжёлых ситуациях! Мы были не разлей вода! Все удивлялись, что мы не только любовники, девушка и парень, но и друзья! Роднее никого не было! И тут на тебе!!!
Solomon вне форума  
Закрытая тема

Метки
бросила, вернуть, девушка!, её!!!, хочу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь