Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 11:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
По умолчанию Прости прошу ....

Прости меня …..

Любимая долго думал с чего начать это письмо , я знаю что причинил тебе много боли и страданий , Я знаю что очень сильно обидел тебя . Но я люблю тебя и я прекрасно знаю что ты не смотря на то время что уже прошло и не смотря на все твои обиды ты любишь меня . Знаешь как я мечтаю о тебе ! Ты знаешь я пробовал встречаться с различными девушками , что бы быстрее забыть тебя но у меня не чего не получалось , по тому что я в них вижу тебя , в каждом их жесте я вижу тебя , в смехе , выражениях , манере одеваться я вижу тебя . Я постоянно вижу твой образ в своих снах , я постоянно думаю о тебе , ты не представляешь как мне тяжело без тебя, а еще очень тяжело от того что ты меня так и не простила, я люблю тебя больше своей жизни. Знаешь парой даже когда я иду по улице и вижу иза спины девушку похожую на тебя я бегу что бы ее остановить , думая что это ты , но увы это не ты ! Даже ветер мне шепчет постоянно на ушко имя твое. Я постоянно вспоминая как нам было вместе хорошо, как мы наслаждались каждой секундой вместе, как мы с тобой резвились словно дети, отдыхали вместе . Я часто слушаю диск с музыкой которую ты мне подарила и сразу вспоминаю как мы были вместе целовались в машине под эту музыку и давали друг другу клятву быть вместе. Парой когда играет музыка о любви с душевными словами я вспоминаю тебя и плачу , да ты не ошиблась я плачу как дитя . А плачу по тому что я потерял тебя , тебя мою вторую половинку. Ты знаешь я раньше думал что чувства любви это все сказки для детей , пока не встретил тебя ! Я сразу полюбил тебя и понял что ты моя жизнь , ты смысл всей моей жизни. Я думал что расставшись с тобой я тебя быстро забуду но это не так , как же я сильно ошибался , ведь искрению любовь забыть не когда не возможно ! Я вспоминаю как же мне было хорошо рядом с тобой, когда я наслаждался каждым моментом рядом с тобой , а когда ты меня целовала я был наверное самым счастливым человеком на земле . Алена , Аленчик , Аленочка я готов повторять твою имя всю жизнь. я Люблю тебя и очень хочу что бы ты меня простила …
Джам вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.06.2009), kot2007 (03.06.2009), Kri-Kri (01.06.2009), Wizard (03.06.2009), Ангел-Ю (02.06.2009), Мисс kozellena (01.06.2009)
Старый 01.06.2009, 21:07   #2
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Джам, очень трогательное признание, действительно нежно искренне от души. Желаю вам с Аленой, чтобы у вас все было хорошо! Я уверена так и будет!
Kri-Kri вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (01.06.2009)
Старый 02.06.2009, 23:06   #3
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Джам, я когда-то мечтала услышать такие же слова от любимого человека, но дождалась лишь спустя 13 лет. Дождалась, но уже слишком поздно. У нас семьи, которые нельзя разбивать, нельзя делать детей несчастными, поэтому я прошу сказать эти слова своей девушке именно сейчас, не откладывая ни на минуту. Иначе будет слишком поздно. Обязательно сейчас же пойди и скажи ей это! Желаю вам огромного счастья и любви!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Старый 02.06.2009, 23:40   #4
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Джам, очень душевно и трогательно. Дай почитать это письмо твоей любимой, мне кажется, она многое поймет и возможно, вы снова будете вместе.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 03.06.2009, 21:22   #5
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Джам!!пусть Алена прочтет Ваше письмо!!!Боритесь за любовь,она того стоит!!!!
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Закрытая тема

Метки
...., прости, прошу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь