Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2006, 18:36   #1
Узнаваемый
 
Аватар для ЗАНОЗА
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию КАК ВЫЖИТЬ В КАВКАЗСКОЙ СЕМЬЕ???

пОДСКАЖИТЕ МНЕ , ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОЖАЛУЙСТО!!!! МЫ С ТИГРАНОМ ОЧЕНЬ ЛЮБИМДРУГ ДРУГА Я В ЭТОМ УВЕРЕННА, Я ЭТО ТОЧНГО ЗНАЮ... Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С НИМ ГОД , А ПОТОМ СЛУЧАЙНО ЗАБЕРЕМЕНИЛА... В ЕГО СЕМЬЕ МЕНЯ ЗНАЛА ТОЛЬКО МАМА, ПАПА ТО ЖЕ ЗНАЛ , НО ПРЕДПОЧИТАЛ НЕ ОБЩАТЬСЯ...ОНИ НИ КОГДА НЕ ДУМАЛИ , ЧТО ИХ СЫН ЖЕНИТЬСЯ НА РУССКОЙ, У НЕГО ДАЖЕ НЕВЕСТА БЫЛА, КОТОРУЮ ЕМУ РОДИТЕЛИ ВЫБРАЛИ...НО ОНА ЕМУ НЕ НРАВИЛАСЬ И ОНИ ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ. ЕГО ОТЕЦ НЕ ЗАТАВЛЯЛ БЫ СЫНА ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ , ГОВОРИЛ , ЧТО В АРМЕНИЮ ПОЕДЕТ ВМЕСТЕ С НИМ И ВЫБЕРЕТ...НО ВЫШЛО ВСЁ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ. ТИГРАН ТУТ ЖЕ СКАЗАЛ ,ЧТО СВАДЬБУ ИГРАТЬ БУДЕМ, А Я ЗНАЛА , ЧТО ВСЁ НЕ ТАК ПРОСТО, Я ИМ БЫЛА НЕ ПОДУШЕ, НО С СЫНОМ ОНИ ДОЛГО НЕ СПОРИЛИ И СОГЛАСИЛИСЬ.... СВАДЬБА ПРОШЛА НА УРА.... я БЫЛА САМАЯ СЧАТЛИВАЯ ...ОН ГОВОРИЛ ДА ЭТО БЫЛО ВИДНО.. ЧТО ОН БЕЗУМНО РАД И НИ КОМУ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ОТДАСТ...ПРОШЛО ВРЕМЯ ..НАМ НЕ РАЗРЕШИЛИ ЕХАТЬ КУДА ЛИБО НА МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ...КОРОЧЕ ГОВОРЯ У НАС ЕГО НЕБЫЛО..ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО НАМ ТО ЖЕ НЕ РАЗРЕШИЛИ.. У НИХ ЕСТЬ ДОМ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ И КВАРТИРА В ГОРОДЕ .. НО ОНИ РЕШИЛИ ЖИТЬ ТАК .. ПАПА ТАМ В ДОМЕ МАМА ЗДЕСЬ, С НАМИ В КВАРТИРЕ НУ И ЕЩЁ МЛАДШИЙ БРАТ...УЖЕ ТОГДА НАЧАЛИСЬ ТРЕНИЯ , Я ТАК НЕ ХОТЕЛА.. А ТИГРАНУ БЫЛО ВСЁ РАВНО...Я СМЕРИЛАСЬ.. РЕШИЛА НЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ ТАК КАК БЕРЕМЕННА. ДАЛЬШЕ БЫЛО ЕЩЁ "ЗАБАВНИЕ" ВСЕ КТОМЕ МЕНЯ РЕШИЛИ НАЗВАТЬ МОЕГО СЫНА КАК И ОТЦА ТИГРАНА АРТУРОМ.. Я БЫЛА ПРОТИВ.. Я ЭТО НЕ МОГЛА ПОЗВОЛИТЬ, ДА ЖЕ ПОТОМУ , ЧТО МЕНЯ НИ КТО НЕ СПРОСИЛ.. Я ОТСТОЯЛА, И НАШЕГО СЫНА НАЗВАЛИ АРТЁМ ЭТО ИМЯ ВЫБРАЛА МОЯ СВЕКРОВЬ ОНА СОГЛАСИЛАСЬ ТОЛЬКО НА НЕГО , ЕСЛИ АРТУРОМ НЕ НАЗОВЁМ..ОНА ПОШЛА НА ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПОСЛЕ СКАНДАЛА НА ЭТУ ТЕМУ Я ЛЕГЛА НА СОХРАНЕНИЕ...ПОСЛЕ В ЭТОЙ СЕМЬЕ МНЕ ВСЕ БЫЛИ НЕ РАДЫ...
МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО В КОРЕНЬ ИЗМЕНИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ , ПРИВЫКНУТЬ И ПРИНЯТЬ ПРАВИЛА ЕГО СЕМЬИ Я ЭТО ДЕЛАЛА ТОЛЬКО РАДИ НЕГО... Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ... ЕГО ОТЕЦ МНЕ СКАЗАЛ , ЧТО Я ДОЛЖНА ЗАБЫТЬ ПРО СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.. ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ Я ИХНИЙ ЧЛЕН СЕМЬИ... МОЯ МАМА НЕ ДОЛЖНГА ХОДИТЬ КО МНЕ В ГОСТИ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В МЕСЯЦ... Я НЕ ПРИНЯЛА ЭТО НЕ СМОГЛА ТАК ЖЕ КАК И НАЗВАТЬ СВЕКРОВЬ МАМОЙ, А СВЁКРА ПАПОЙ.. ОТНОШЕНИЯ СТАНОВИЛИСЬ ВСЁ ХУЖЕ .. Я НЕ ИМЕЛА ПРАВО ЛЕЖАТЬ ПРИ СВОЁМ СВЁКРЕ ИЛИ СВЕКРОВИ,ЭТО БЫЛО ПРОСТО НЕ ПРИЛИЧНО... МЫТЬ ПОСУДУ НЕ ТОЛЬКО ЗА СОБОЙ И МУЖЕН, НО ИЗА ВСЕМИ.. У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ РИСК ВЫКИДЫША.. И ТОГДА Я ПЛЮНУЛА НА ВСЕХ НИХ И ПЕРЕСТАЛА ДЕЛАТЬ ТО ЧТО МЕН ТЯЖЕЛО.. МУЖ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ...БЫЛО НЕВЫНОСИМО ОТ ТОГО ЧТО НА СЕДЬМОМ МЕСЯЦЕ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЛИ ДВА ЧАСА ЕХАТЬ В ГОСТИ В МАШИНЕ КОТОРАЯ БЫЛА БЕДКОМ...МЕНЯ ТОСКАЛИ ПО ГОСТЯМ И ПОКАЗЫВАЛИ КАК БУДТО Я ИХ НОВАЯ ПРИОБРЕТЁННАЯ ВЕЩЬ... В КОНЦЕ КОНЦОВ Я РОДИЛА В СРОК ЗДОРОВОГО КРАСИВОГО МАЛЫША , АРТЁМКУ... ДАЛЬШЕ СТАЛО ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ... СВЕКРОВЬ ДО СИХ ПОР С НАМИ ЖИВЁТ , Я НЕ МОГУ ВСЕГДА БЫТЬ С СЫНОМ Я УЧУСЬ.. ТИГРАН РАБОТАЕ... ОНА СНИМ СИДИТ.. НО МНОГОЕ ТО ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ , НО Я МОЛЧУ , УМЕНЯ НЕТ ВЫХОДА...ОНА МЕНЯ ПОСТОЯННО УКОРЯТ В ТОМ , ЧТО ВСЁ ДЕЛАЕТ ОНА.... ДА.. Я СОГЛАСНА ОНА ДЕЛАЕТ ОСНОВНУЮ РАБОТУ НО У МЕНЯ НЕТ СИЛ И ВРЕМЕНИ.. ОНА НЕ РАБОТАЕТ , ЧТО ЕЙ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ КАК НЕ ПРИГЛЯДОВАТЬ ЗА ЛЮБИМЫМ ВНУЧКОМ...ВЕДЬ Я НЕ МОГУ БРОСИТЬ УЧЁБУ МНЕ НУЖНО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ... Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ РАБОТАТЬ, ХОТЬ У НИХ ТАК И НЕ ПРИНЯТО... Я ТАК УСТАЛА ОТ ПОСТОЯННЫХ ССОР, ИНОГДА ЗАКРОЮСЬ ВАННОЙ, ЗАЖМУ РУКАМИ СВОЮ ГОЛОВУ И МНЕ КАЖЕТЬ ЧТО Я СХОЖУ С УМА, В ТОТ МОМЕНТ МНЕ ХОЧЕТЬСЯ БЕЖАТЬ , БЕЖАТЬ.. ПОДАЛЬШЕ ИЛИ ПРОСТО ПРОВАЛИТЬ КУДА-НИБУДЬ..НО У МЕНЯ СЫН Я НЕ МОГУ ЕГО Я НИКОГДА НЕ БРОШУ...МОЙ МАЛЫШ ПРОСТО БОГАТЫРЬ, ОН ВЕСИТ БОЛЬШЕ НОРЫ, И ВЫГЛЯДИТ КАК ГОДОВАЛЫЙ ХОТЯ ЕМУ ВСЕГО 8 МЕСЯЦЕВ.. КАЖДЫЙ РАЗ СВЕКРОВЬ ГОВОРИТ, ЧТО МОЛ КАКОГО ОНА ВНУКА ВЫРОСТИЛА, А МЕН ОБИДНО ВЕДЬ Я ЕГО ДО СИХ ПОР ГРУДЬЮ КОРМЛЮ ХОТЯ В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО МОЛОКО СОХРАНИТ .. ВРАЧЬ СКАЗАЛА, ЧТО КОГДА МОЙ АРТЁМ БОЛЕЛ, ЕМУ В РОДДОМЕ ЗАРАЗУ ЗАНЕСЛИ ПРИШЛОСЬ В 9 ДНЕЙ ЕМУ АНТИБИОТИКИ КАЛОТЬ, ЧТО ЕГО СПАСЛО ТОЛЬКО ТО ЧТО У МЕНЯ МОЛОКА БЫЛО ПРЕДОСТАТОЧНО.. А НЕДАВНО ..ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ СВЕКРОВЬ МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕТ О ТОМ , ЧТО НАША СВАДЬБА СОСТОЯЛАСЬ, ЧТО Я ЕЁ СЫНА НЕДОСТОЙНА.... Я ЧУТЬ НЕ УШЛА ..ОБИДЕЛАСЬ НА МУЖА , ЧТО ОН В ТОТ МОМЕНТ ПРОМОЛЧАЛ... ОН ПРОСИЛ ИЗВЕНЕНИЯ , Я ЛЮБЛЮ ЕГО , И ПОЭТОМУ Я ОСТАЛАСЬ... А НА СВЕКРОВЬ ЗАБИЛА....СВЕКРОВЬ ПОСТОЯННО КАПАЕТ МОЕМУ МУЖУ НА МОЗГИ, ЧТО Я НЕ ТАКАЯ, ЧТО ЕМУ НУЖНА ДРУГАЯ, ЧТО ОН ДОСТОИН БОЛЬШЕГО. И ПОХОЖЕ ОН СЭТИМ СОГЛАСИЛСЯ , ПОТОМУ ЧТО КОГДА МЫ ССОРИЛИСЬ ОН СКАЗАЛ МНЕ , ЧТО ЕДИНСТВЕННАЯ ЕГО ОШИБКА В ТОМ ЧТО ОН ЖЕНИЛСЯ НА МНЕ, ХОТЯ ОН ПОТОМ И ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО С ГОРЯЧА... Я ПОНЯЛА... ЧТО Я В ЕГО ГЛАЗАХ ТЕПЕРЬ ИНАЯ... ДВА ДНЯ НАЗАД ОН РУГАЛСЯ СО МНОЙ ВЫ ТОМ , ЧТО КОГДА Я ЕМУ ПОЗВОНИЛА И ПОПРОСИЛА КУПИТЬ МНЕ ШОКАЛАДКУ МОЮ ЛЮБИМУЮ, КОГДА ОН ЕЁ ПРИНЁС Я НЕ ПОДЕЛИЛАСЬ С ЕГО МАМОЙ , А ЕЙ БЫЛО НЕ УДОБНО СПРОСИТЬ ГОВОРИЛ ОН , СКАЗАЛ , ЧТО ЭТО ПО ВАПВОРСКИ.. ЧТО Я НЕ ВОСПИТАННАЯ.. НО ВЕДЬ Я ДАЖЕ И НЕ ПОДУМАЛА ОБ ЭТО Я ПОРОСИЛА ЕГО КУПИТЬ ШОКОЛАДКУ ПОТОМУ , ЧТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЕЁ , Я НЕ ЗНАЛА , ЧТО ЕГО МАМА ТО ЖЕ ХОЧЕТ... В ОБЩЕМ ВОТ ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ.. РУКИ ОПУСКАЮТЬСЯ , НЕДОСЫПАНИ, УЧЁБА ССЕСИЯ... Я ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛА.. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ..ХОТЯ КОГДА ТО Я КЛЯЛАСЬ СЕБЕ.. ЧТО РАДИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТО ЛЮБЫЕ НЕВЗГОДЫ МЫ ПЕРЕЖИВЁМ..НО ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК САМ ПРТИВ МЕНЯ...ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТУ...А МОЖЕТ БЫТЬ Я ВПРАВДУ НЕДОСТОЙНА.. , ИЗ МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЗЯЙКА НИКУДЫШНАЯ...
ЗАНОЗА вне форума  
Старый 20.01.2006, 19:19   #2
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

Это другой мир, и ЭТО надо понять. Тебе нужно либо жить ИХ жизнью, либо уйти, НО оставить сына. Третьего не дано.
Само собой, что Тигран встал против тебя - ТЫ не устраиваешь ЕГО маму, а у них совершенно другое отношение к родителям, нежели у нас. Оглядись вокруг - очень мало женщин, которые учатся или рабтают. В основном, по хозяйству. Когда я была на Кавказе в ауле, то именно это было заметно, что главенствующие - старики и мужчины. И больше ни-кто.
__________________
поймать судьбу за хвост... возможно?
Irishechka вне форума  
Старый 20.01.2006, 19:58   #3
Узнаваемый
 
Аватар для ЗАНОЗА
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ответ от Мужа!

Здраствуйте. Я Тигран, муж Юли. Прочитал, что пишет моя жена. она не много не понимает ситуации. Во первых мои родители никогда не запрещали нам жить отдельно, как Юля сказала она учится, а за ребёнком смотреть некому, по этому я сам настоял чтоб они остались... Мама моя, никогда мне не говорила, что мне нужна другая... Никакую невесту мне родители не подбирали... Я с рождения знал, что найду её сам... А против того, чтоб мы назвали нашего сына Артуром (по традиции назвать сына в честь отца), Юля была не против, против были её родители. Аргументируя это тем, что как бы обидется её отец... тем что не назвали вчесть него(Юлиного отца), как я не просил, говорил, что так принято, так надо, в честь её отца назовёт её брат... Она говорила, что он не назовёт... Они обидятся... Вся обида мира собралась в моей душе, когда я узнал что она не собирается называть сына в честь моего отца... Я не могу передать словами эту боль... обиду... И то, что мне стыдно перед родителями, дедушками и бабушками, родственниками.. А ей этого не понять... говорит своё, и не слушает никого... ладно, с этим я смерился...
да, про правила семьи... когда МЫ ещё встречались, я ей говорил, что вот, мы армянская семья, у нас другие обычаи, правила... и про то, что сына в честь отца хочу назвать, она знала, и была согласна... Она со всем была согласна, а как женились... всё как будто бы испарилось... Она ни с кем ничего не обсуждает, коммандует(что ни в коем случае не позволимо в армянской семье. ) больше всего меня обижает то, что она не слушает меня... Мужа своего... (у них в семье мать командует над отцом, она привыкла к этому, и пытается воплотить это у нас, по этому все эти ссоры... именно так. спасибо за внимание, извините за отнятое время...
ЗАНОЗА вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:07   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юля и Тигран! Не нужно делать из форума поле семейной битвы!!
Юля! Мне доводы Тиграна были более понятны, чем твои. Мне понятны семейные традиции, национальные традиции. А ты должна вести себя как женщина, а не как капризный ребенок.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:10   #5
Новичок
 
Аватар для yamochka
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

оййй....бедняжечка....да....сложная ситуация....как было уже сказано это действительно другая жизнь,другое мировозрение.....тяжело тебе будет,очень....а советовать здесь трудно,ты сама должна это решить,уходить,не уходить,да и сможешь ли ты уйти?может стоит как-то поговорить с мужем,если раньше он тебя понимал,может и сейчас поймет!но отношение у них к женщинам специфическое конечно....женщина что-то на подобии свиноматки,которая рожает и рожает до посинения,а потом воспитывает,хозяйство ведет....по существу женщина и права голоса то не имеет....главный муж,ну или его отец....знаю это,т.к. сама встречаюсь с айзербаджанцем....правда не долго,но уже наслышена об их обычаях....так что нам русским тяжело в таких семьях,воспитаны не так,а их женщины воспринимают это как должное....честно говоря даже не знаю что советовать....крепись девченка,знаешь....после твоего сообщения я подумаю 1000 раз выходить ли замуж за кавказца.....
yamochka вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:16   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

yamochka, не нужно в уничижительном тоне говорить о женщинах другой национальности, другой вере, других традициях!
Попрошу всех высказывающихся по теме говорить корректно.
Здесь проблема не столько национальных традициях, а в неумения Юли строить правильно семейные отношения. Я в данной ситуации на стороне Тиграна.

Предупреждение! Все посты, содержащие неуважительное отношение к какой-либо национальности, я буду удалять согласно правилам форума.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:58   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в данной ситуации тоже на стороне Тиграна,т.к. выросла в Баку и понимаю мысли,обычаи, должность поступка и менталитет.Или ты приходишь в это и становишься подобной по мыслям или уважения не жди,ибо не за что.. Это трудно понять -кажется абсурдом и устарелыми взглядами на жизнь. НО это есть и с этим надо считаться.
Поэтому,думаю,что эту проблему нужно вам решать самим дома и на форум не выносить,ибо кроме раздоров в теме ничего не будт.
закрывать не будем.Надеемся на ваше,форумчане,благоразумие и соблюдение правил форума.которая гласят,что на форуме запрещены также темы, затрагивающие национализм, расизм, оскорбляющие религиозные чувства, а также другие темы, которые могут оказаться оскорбительными для какого-либо человека или группы людей, даже не присутствующих на форуме.
 
Старый 20.01.2006, 21:01   #8
Новичок
 
Аватар для yamochka
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а я ни в коем случае не унижаю этих женщин.......просто рассуждаю....это действительно так,но это их мир, у нас свой.....я уважительно отношусь к ним и к их религии, да и к любой религии в целом,просто я с этим как никак связана....вот и все
yamochka вне форума  
Старый 21.01.2006, 10:48   #9
Узнаваемый
 
Аватар для ЗАНОЗА
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

aymochka ни кого не унижала, она просто правду сказала, ведь это так оно и есть. помоему любовь главное... мы дольжны создавать свою семью, а в них свои правила и традиции, в конце концов мы живём в РОССИИ. я очень люблю своего мужа, я во многом им горжусь, но ведь так то же нельзя нужно понимать и меня, что я человек а не мошина которую можно запрограмировать на другую программу и она будет работать бег сбоев мне тяжело и это нужно понимать, хотя бы это, я уже молчу о другом.
Да а по поводу имени заете это ужасно когда мать которая вынашевает ребёнка столько времени под сердцем, рожает его в таких ужасных муках не может выбрать ему имя, всё уже выбранно за неё, и к стате говоря, мама ТИГРАНА когда родила его , сама думала как назвать сына, ни кто на неё не давил и она назвола его посоветавшись с подругой ТИГРАН, а не РОМА в честь отцо её мужа , только второго сына она назвалаРОМОЙ потому что так хотела сама, так почему же я не могу так???? обидно...А по поводу рассизма , тут и речи не идёт какой тут россизм когда я люблю армянина, речь тут идёт об отношениях.. какая разница какой нации, и что же из-за того что мой муж армянин, я теперь не могу спросить, попросить у вас помощи , совета... как же так, как вы так можите безчувственно
ЗАНОЗА вне форума  
Старый 21.01.2006, 10:58   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пока ты будешь видеть только свое я, свои обиды, ты ничего не добьешься! Потеряешь семью, мужа. Хватит плакаться! Надо думать, как наладить отношения в семье! И не забывай: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Когда выходишь замуж, ты не только мужа приобретаешь, но и всех его родственников с их традициями и укладами. И с этим нужно считаться.
А обидное в посте было сравнение женщины со свиноматкой. Это некрасиво высказано.
И ты сейчас ведешь себя некорректно по отношению к семье мужа. Зачем ты выплескиваешь плохое о женщине, которую мы не знаем?
Что я тебе могу посоветовать. То, что уже произошло, уже случилось. Этого не изменить. Что же сидеть и жевать эту бесконечную жвачку обид? Ничего хорошего от этого не будет.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь