Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2006, 13:28   #11
Признанный
 
Аватар для lisica-20
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Это через какое время вдруг всплыло такое обвинение?[/quote]

через 2,5 месяца) вот интересно, человек все это время так думал или его только недавно осенило?
lisica-20 вне форума  
Старый 06.02.2006, 13:36   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так, Лисица! Будем тебя перевоспитывать!)))))) Ты чего же из-за одного мужчинки делаешь такие глобальные выводы.. Мне аж обидно стало за многих приличных и хороших Мужчин!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 06.02.2006, 15:47   #13
Признанный
 
Аватар для lisica-20
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

да уже просто не первый такой дурачек попадается. или у меня на лбу написано : притягиваю идиотов. хотя у многих моих подруг были подобные ситуации. вроде все можно, а на самом деле - ничего нельзя. шаг в лево, в право - растрел
lisica-20 вне форума  
Старый 06.02.2006, 20:59   #14
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Ребята я все поняла!!! спасибо всем за попытки мне пояснить ход мужской логики. все намного проще оказалось. просто в тот момент, когда я думала, что мы с ним уже расстались, я оказывается познакомилась по интернету с одним его подставным другом и оставила ему свой телевон.
Как все просто. Дальше на меня льется грязная водичка обвинений в том, что я готова спать с любым мужчиной
Наконец-то понял, что именно от меня хотели девушки, которые оставляли свой телефон =) Это они, оказывается, на секс намекали... =)))
Цитата:
да уже просто не первый такой дурачек попадается
Это загрязнение воздуха виновато, не иначе =)))
Если серьезно - может, не там ищешь?
Vince вне форума  
Старый 06.02.2006, 22:57   #15
Признанный
 
Аватар для lisica-20
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Полгода назад появилась на сайте знакомств, вот там и собираю свою коллекцию людских недорозумений) а так, я не ищу, там все сложнее, меня тут осудят, поэтому рассказыать не буду
lisica-20 вне форума  
Старый 08.02.2006, 16:17   #16
Великолепный
 
Аватар для Abigale
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для Abigale с помощью ICQ
По умолчанию

переспала и переспала. считал бы распутной, сам бы с тобой не лег.
а настаивал бы на чистоте и непорочности.
подставил тебе друга - не доверяет.
друг ему рассказал - очень зря...
какая-то тебе действительно странная ситуация попалась...
но ты ни разу не сказала о чувствах, которые вы друг к другу испытываете/испытывали...
__________________
Abigale вне форума  
Старый 08.02.2006, 19:43   #17
Признанный
 
Аватар для lisica-20
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Он говорил, хотя давно уже, что любит)
а я... я ничего не испытывала честно говоря, я другого люблю) думайте как хотите. но он мне был приятен, и может быть я даже была влюблена некоторое время, но мы такие разные, что эта влюбленность продлилась насколько недель. а потом. ... ненависть появилась и равнодушее. у него видимо наоборот
lisica-20 вне форума  
Старый 10.02.2006, 10:01   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisica-20
Ну забавный то забавный, но такие вещи слышать от человека с которым ты строила отношения... неприятно знаешь ли. Он просто никогда не говорил что ему что-то не нравилось, что он чувствует. а вылилось все в обвинение
Интересно сколько ты с ним отношения строили....если 3 свидание строить отношения..нууууууууу...кхм кхм странно звучит. Строить отношения-это когда ты с человеком не меньше пол года и знаешь его "нутро"....а 1мес.2мес.-это неопределенность,это время за которое отношения набирают обороты....начинают зарождаться, но не строится. И могу тебе сказать, что не надо всех мужчин под одну гребенку! У нас очень много хороших, действительно хороших молодых людей, которые уважают женщин и их мнение и т.д., если тебе попадаются "негодяи" (как громко сказано ) то это не значит , что все мужчины такие, я тоже встречала (простите за выражение) гадов, но не смешивала всех в котле, т.е. не думала что теперь все такие! Например мой муж, он хороший человек, который меня любит,и если кто осмелится оскарбить его, назвав гадким словом, я готова взять и бросить камнем (даже не то что камнем...я даже не буду усугубляться чем) в этого человека. Я думаю со мной согласятся девушки или женщины,которые замужем или имеют стабильные отношения с мужчинами.
__________________
Дуськин вне форума  
Старый 10.02.2006, 10:26   #19
Признанный
 
Аватар для Jany-095
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Столица)))
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию

Ситуация прям как у меня...
Я тоже оказалась проверенной на прочность его другом, и тоже не прошла проверку (так как тоже дала номер телефона)...
Я пыталась его убедить, что в этом ничего сверестественного нет, просто дала телефон (говорила, что он даже не позвонит)... Мой ненаглядный закатил сцену ревности, и сказал, что я......
Ах так , ладно, подумала я!!! И послала его куда подальше. Но тут случилось непредвиденное для меня событие, этот друг его начил мне названивать и мы с ним начели общаться, и чесно говоря я даже влюбилась в него (хотя в душе ненавидела иногда, за то что он сделал). Мы начали встречаться, а мой бывший все это созирцал (и почемуто жутко ревновал, хотя мы расстались)... Ну конечно с другом провстречались не долго, нам не давали жизни одни личности... Бывший начил бегать за мной и говорить, что он дурак, что он меня любит и т.д.
Сама понимая, что тоже люблю его, простила и вернулась...
Но как не парадоксально, "Горбатова могила только исправит!", в общем он опять начил устраивать мне проверки, и по его мнению я их не проходила, опять ссоры и слезы...
Мы расстались, теперь я не верю мужчинам вообще, и считаю их жалкими созданиями, все они одинаковые...
Вот так лисица, делай выводы...


Веришь не веришь,но в постах,пожалуйста,все слова подряд не употребяй. даночка.
__________________
Jany-095 вне форума  
Старый 10.02.2006, 10:40   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Дорогая Jany-095 мне тебя ЖАЛЬ. Ты просто обжигаешься от отного пламени, может стоит перестать подставлять руки под огонь, а просто найти еще не заженный костер?
__________________
Дуськин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь