Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 10:16   #11
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Pyramid,да уж. История такая отнюдь не редкость. Что делать? А сядь сама подумай. Кроме тебя самой никто тебе верного ответа не даст. Я согласна с
doxolce и minimama - ситуация нам известна только с твоей стороны. Может быть есть какие-то моменты, которые тебе кажутся незначительными, а ему важны. Во и начинает он себя вести так неудобоваримо)))
Мое мнение? Я считаю, что нужно попробовать все заново. Не начинать опять жить вместе, жениться и т.д., начните с нуля. Стройте все заново, поскольку вы видимо где-то плохой цемент использовали, вот домик и повело, как бы совсем не разрушить.
Не знаю поняла ли ты, что я хочу сказать....жара - мозг плавиться, выразить мысль не сразу получается))
vervekat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (13.06.2009)
Старый 13.06.2009, 10:16   #12
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Pyramid даже ребенка трудно перевоспитать,не говоря уже о 25 летнем,взрослом,состоявшемся мужчине.ТО,что он изменился сейчас,не значит,что он останется таким всегда. Это всего лишь попытка вернуть тебя.Потом все вернется на круги своя. Более того,это ваше расставание будет тебе припоминаться периодически.В общем,уходя-уходи.Это мое мнение.А решать,естественно только тебе.Пусть твой выбор будет правильным.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2009, 14:29   #13
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я вот тоже с Инигмой согласна. Если человек в 25 лет (это уже достаточно взрослый для парня возраст, чтобы научиться культуре общения и уважению к личности партнера) начинает все критиковать, становится всем недовольным, да еще и к мнению родителей девушки неуважительно относиться, то с таким товарищем лучше расставаться сразу. Скорее всего, он - незрелая личность, нет в нем самоценности и стержня. И будет он самоутверждаться за счет унижения своей девушки - таких тем тут на форуме полно. Зачем нужен домашний тиран? Я считаю, что склад характера уже определен к 25 годам. Сейчас, под угрозой расставания, он, возможно, и изменится на время, затаится. А как только отношения возобновятся, он еще не раз припомнит попытку своей девушки "вырваться на волю".
Больше всего меня поразила фраза насчет того, что парень против того, чтоб родители покупали девушке вещи. Что за бред! Пусть тогда на свои средства одевает ее, а не умничает!
Весьма несимпатичное мнение сложилось об этом МЧ у меня. Не думаю, что автор темы наговорила тут лишнего. И мой совет - бежать от такого деспота, куда глаза глядят. На фиг надо с ним беседовать, во что-то вникать? Нормальный мужчина не будет девушке нервы трепать, не будет стараться подчинить ее своей воле! А примеров, когда женщины живут потом всю жизнь с такими вот домашними извергами и превращаются в забитое существо, у меня перед глазами достаточно. Начиналось все с мелочей, а потом разрослось до размеров катастрофы!
Да, нужно учиться строить отношения, да, нужно идти на компромисс. Но не в данном случае! Девушка очень молода еще, все у нее впереди, и не стоит тратить свое время на таких субъектов!. Ищи нормального, добродушного, спокойного, уравновешенного, а главное - самодостаточного парня, который будет думать о том, как сделать тебя (и вас вместе) счастливой, а не как вымотать тебе нервы своими придирками! Такие мужчины - достойны сожаления, но лучше от них вовремя уходить!
А у тебя все еще будет! И любовь, и счастье!

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 13.06.2009 в 14:31.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.06.2009), doxolce (13.06.2009), ENIGMA (14.06.2009), Guest (15.06.2009), Альфик (14.06.2009)
Старый 13.06.2009, 21:10   #14
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Pyramid, дай ему шанс. Вернись к нему, продолжайте встречатся, но свадьбу пока отложите. Ты посмотришь изменился ли он или это лишь слова. Если изменения в нем не произошли, долго он изображать это не сможет и ты заметишь, что все осталось по старому. А вообще, объясни ему, что родители будут советовать всегда и к их советам иногда стоит прислушиваться.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 05.07.2009, 02:57   #15
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Pyramid
Мое мнение, что доверять не стоит. Это только твои лишние нервы, если еще до свадьбы отношения принимают такую окраску, то слова всего лишь слова... Он изменится ненадолго, но раз за разом потом будет увеличивать давление... Конечно, один шанс можно дать, но все на свой страх и риск... Любовь - она не такая. Любящие люди не должны подавлять друг друга...
naats вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь