Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 02:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Исповедь

Я хотел бы поделится болью своего сердца. Можете это воспринимать как исповедь. Жил на свете обычный парень и всё у него в жизни было хорошо. В душе он может быть даже оставался романтиком и верил что в этом мире есть светлые, непоколебимые ничем чувства. И как-то наступил такой момент, что он заболел, заболел очень сильно – и этой болезнью была любовь. Она пронзила его сердце и засела очень и очень глубоко. На свете есть много девчонок, но он почему то полюбил её. Она была старше его на 2,5 года. Ей 24 а ему всего 21,5. В 19 лет она вышла замуж, ей так сильно хотелось любить что после всего трёх месяцев знакомства на предложение выйти за него замуж она согласилась без промедления, хотя все были против, он покорил её наивное девичье сердце, которое так сильно хотело чистой и искренней любви и даже его недостатки казались ей легко исправимыми что она закрыла на них глаза. Однако брак постепенно превратился в муку, и хоть у неё родилась дочь жить она так больше не смогла, его родители не воспринимали её абсолютно как будто её и нет, он же потакал им и всем своим друзьям – но никогда не сказал и слова в её защиту. Через три года брак распался, и она осталась одна. Развод стал для неё тяжёлым испытанием, она начала употреблять пиво, не превратилась в алкоголичку, пила в меру, но всё же… Прошло время, она познакомилась с парнем, он был смелым и дерзким, настоящий уличный хулиган. Она очень сильно в него влюбилась, бегала за ним по пятам забыв всякую гордость, а он толком ей даже не уделял внимания. Они встречались более года и даже хотели поженится перед тем как он уйдёт в армию, но не успели. Он же ушёл и забыл о ней через пару месяцев, хотя клялся в любви. Это был второй удар ей прямо в сердце. Да и к тому же ужасный комплекс из-за греческого носа и веснушек, с которыми она постоянно боролась, да к тому же ещё и рыжие волосы которых она стеснялась и постоянно красилась то в блондинку, то в брюнетку. Прошло немного времени и в её сердце опять проснулась сильная любовь, но увы безответная, она умоляла его и просила быть хоть друзьями но он был непреклонен и всячески пытался её от себя отвязать. Тем самым, нанеся ей третий удар в сердце. Внутри у неё была выжженная пустыня. И вот тут то я с ней и познакомился. Поначалу мы часами напролёт болтали по телефону, потом начали встречаться. И тут то нахлынули чувства на смену которых пришла очень сильная любовь, но любил лишь я. Я стал частым гостем у неё дома, пропадал всё время у неё и время проведённое врозь казалось вечностью. Я готов был сделать для неё всё что угодно, она стала частью меня, она стала моим сердцем и душою, я разглядел в ней то, чего никто прежде не видел и знал, она без меня сгинет, пройдёт время и она не удержится и пойдёт по наклонной, она сломится под всем этим миром и в ней умрёт то, за что я её так сильно полюбил. Шло время, наши отношения начали проходить испытания, мы сильно поссорились после чего решили расстаться, но я не выдержал и пришёл к ней, она говорила и голос её дрожал, просила простить её если что не так и просила остаться просто друзьями. Я согласился, пообещав ей что буду самым преданным и верным другом. Мы продолжили наши встречи и общение и постепенно грань дружбы стерлась, и мы вроде бы как опять начали встречаться. И потом закрутилось, то мы встречались то становились друзьями и так до бесконечности. Я готов был носить её на руках но кроме сильной дружеской симпатии не получал ничего взамен, были моменты когда мы начинали целоваться и обниматься как будто и нет никакой дружбы, но всё это было мимолётно и лишь приближало нас а потом мы опять отходили на небольшое расстояние. Порой хотели окончательно расстаться, но не могли расстаться и на один день. Родители меня ругали что я связался с женщиной с ребёнком но я не обращал на них внимания, я полюбил её дочку как её саму, забросил всех своих друзей и все дела. Однажды на горизонте появился парень в которого она была очень сильно влюблена, он сказал что уезжает в Волгоград и хотел проститься. Она попросила меня понаблюдать за ними со стороны дабы показать мне что всё будет нормально и чтобы я не беспокоился. Они гуляли по городу целый час и в конце он хотел её поцеловать но она отвернулась, он развернулся и ушёл. Потом она мне сказала что очень сильно хотела его поцеловать но знала что я всё вижу и не сделала этого так как боялась меня потерять. Позже же призналась что это была просто её месть за раненое самолюбие, ведь она за ним столько бегала а он её игнорировал. На следующий день мы сидели опять вместе и она сокрушалась что не поцеловала его, писала смс говоря чтобы он её простил что она просто растерялась, он же написал ей что не любит его и пусть она забудет о нём и даже друзьями они быть не могут. Мне всё это стало крайне неприятно и я спросил её: кто дороже тебе он или я, на что она не моргнув глазом с явным возмущением сказала что конечно же он, ведь она же его любит. И тут я развернулся, чтобы уйти, но она преградила мне дорогу и сказала, что не отпустит меня и просила, чтобы я не уходил, что ей очень плохо и она не хочет быть одной. Спрашивала меня почему так жесток мир, что кого она любит не любят её. Я взял и позвонил тогда при ней ему и сказал, что если он её абсолютно не любит то пусть забудет о ней так как я на ней женюсь и он её больше не увидит, он же сказал что ему всё равно. Это был для неё удар. Я просидел с ней допоздна. Когда уходя я сказал ей прощай она ответила что не прощай а до свидания «пока что друг». На следующий день она не звонила мне, лишь под поздний вечер когда ей было нечего делать она позвонила, мы с ней общались, она сказала что мы друзья, и я спросил зачем же она сказал «пока друг» и она ответила что теперь уже без пока, просто друг. Увы, увы сколько раз это уже было. И моё сердце ужасно болит, я не хочу её терять. В тот день я спросил её смогла бы она выйти замуж за меня она сказала что нет, так как испытывает ко мне очень сильную симпатию, но это не любовь, а без любви жить со мной она не сможет. И это не смотря на то что обещала за пару дней до этого выйти за меня замуж если будет во мне уверена что я смогу прокормить семью и быть твёрдой опорой для неё. Вот такая вот грустная история. Я не могу жить без неё, без её ласки, и не знаю как поступиться, ведь потерять её для меня равноценно что вырвать сердце, так рано и сильно полюбившее.
olonne вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ENIGMA (23.05.2010)
Старый 23.05.2010, 03:48   #2
Признанный
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 318 раз(а) в 56 сообщениях
Репутация: 656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olonne Посмотреть сообщение
ведь потерять её
Человека теряешь, только когда он умирает. Э.М.Ремарк

Тебе остается лишь продолжать дальше быть другом в надежде, что рано или поздно вы будете вместе, или же переключится с неё на другой объект.
Troll вне форума  
Старый 23.05.2010, 06:55   #3
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

olonne,я понимаю,что у вас к ней настоящее,сильное чувство,но нельзя же позволять так манипулировать вами! Такое ощущение,что вы для нее особо то ничего и не значите.Так,заполнить пустоту и все...А как складываются отношения у вас с ее ребенком?
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 23.05.2010, 08:33   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

olonne, по-моему ты ее идеализируешь, трактуя ее поступки по-своему. Почему-то тебе хочется считать ее жертвой обстоятельств, а не создателем своей жизни. И на себя прицепил миссию по ее спасению. Пока ты соглашаешься на роль верного пажа при ее величестве, ты закапываешь свою жизнь. Поверь, рабов не любят, ими пользуются.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алекс* (23.05.2010), Вьюнок (23.05.2010), Яна-chan (23.05.2010)
Закрытая тема

Метки
дружба, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь