Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 19:35   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

КСЮФФКА))), ты права...никто не знает о моей маленькой боле...мне так легче жить...знаю что так труднее, но меня все знают как веселую девочку, которая не умеет любить...

Дышу тобой…нет, не так…дышу ради тебя!
Живу для того, чтобы бы был счастлив ты!
Смеюсь, чтобы скрыть ту боль, что ты причиняешь мне.
Пишу лишь тебе, танцую для других, но вспоминаю твое лицо и дарю тебе душу…
Я все делаю для тебя и ради тебя…все, даже становлюсь лучше я только для тебя.


Искриться солнце, увядают листья, плачет небо, и блестят капли соленого дождя на упавших листьях. Они шелестят под ногами, прося не наступать на них, не делать им больно и не забирать у них последние капли солнечного света, последние капли жизни…Прошу и я…не рань мое сердце, оно сильное, оно все выдержит, но ему и так сейчас очень плохо…без тебя…без любви…без полета над облаками, ведь оно привыкло летать над землей, не замечая печали, ведь оно привыкло радоваться жизни и дарить любовь…только вот не было оно обучено любить…только вот не выдержало оно этого чувства, да и сломало крылья. И теперь оно все ждет, когда сможет снова взлететь и парить над бренной землей… Поверь…это случиться скоро и тогда, я вновь буду рядом с тобой. Но не буду принадлежать лишь тебе. Я знаю, что скоро вновь смогу научиться играть, что смогу смотреть в твои глаза и моя душа не будет падать в пропасть при твоем неверном движении. Я знаю, что смогу улыбаться тебе и все также радоваться новым твоим победам, все также буду дарить себя другим и все также буду любить тебя, но уже по другому…
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Feelomena (04.12.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гермина (06.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), леди романтик (26.09.2008), Нэсс (11.10.2008)
Старый 25.09.2008, 21:42   #22
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Наверно,настоящая любовь не умирает,она просто становится другой...Более мудрой,осознанной...Любовью,которая не приносит боль,а является теплым огонком в сердце,не заметным для других!держись....
КСЮФФКА))) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гулёнок (24.01.2009), Наивная (26.09.2008)
Старый 26.09.2008, 08:52   #23
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Наивная,
пишешь красиво и как то очень "больно", т.е боль читается в каждой строчке.
Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
без тебя…без любви…без полета над облаками,
затрагивает тонкую нить души...
Кажется тебе очень плохо, надеюсь все это пройдет.
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (26.09.2008)
Старый 26.09.2008, 18:54   #24
Завсегдатай
 
Аватар для n-oksanka
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Да, боль читаеться в каждой строке... а я вот подумала сколько на свети нас таких кто так сильно любит и прячет свои чувства что бы другим было легче жить... что бы нам было легче жить... Я к примеру не навижу когда меня жалеют, я всю свою жизнь стараюсь быть сильной...
А люблвь такая штука... ее не забываешь никогда... есть люди которые приходят в нашу жизнь в наши сердца и остаються там на вечно, даже когда их нет рядом мы всегда помним о них и любим их! Любовь можно запрятать глубоко внутри себя и говорить люблю кому угодно... но стеное чувство будет всегда легонько колоть сердце и напоминать о себе...
n-oksanka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гулёнок (24.01.2009), Наивная (26.09.2008)
Старый 26.09.2008, 19:39   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

КСЮФФКА))), спасибо за поддержку.
леди романтик, да...сейчас трудно, но я научилась радоваться всему, что происходит со мной...
n-oksanka, да...мне многие говорят, что я сильная, но, наверное, это и есть слабость...боязнь показать что тебе плохо...



Легко умереть за что-то, труднее за это жить!



Живу и пронимаю, что человек создан для счастья, не всегда для любви…
Живу и хочу быть счастливой, даже без тебе, без твоей любви.
Живу и ищу это счастье…вдали от тебя.

Знаешь, сейчас, смотря на голубое небо, понимаю, что вновь счастлива, что вновь позабыла что значит боль… Попыталась все забыть, но не смогла…спрятала лишь в глубине своего сердца. И поняла…поняла что
люблюлюблю лишь тебяпока люблю. И даже пусть ты не со мной, моя любовь вновь окрылила меня. Пусть застыло время, пусть катиться одинокая слеза по моей щеке, пусть думая одно, говорю другое,…но знай, что я кричу лишь об одном, что люблю тебя! Пусть никто этого не узнает, пусть молчат об этом звезды,…но знай, мои глаза блестят только тогда, когда ты рядом. Пусть ты говоришь мне о другой, пусть тебе хорошо с ней,…но знай, что я научилась терпеть, что я научилась радоваться даже боли.
Наивная, которая научилась вновь улыбаться без тебя!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439

Последний раз редактировалось Наивная; 26.09.2008 в 19:41.
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Feelomena (04.12.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Гермина (06.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), леди романтик (26.09.2008), Нэсс (11.10.2008)
Старый 27.09.2008, 16:10   #26
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Милый, родной, дорогой…пришло время сказать и твое имя, хоть раз произнести его вслух….Игорь…я…люблю тебя! Знаешь, такой странной любовью…нежной, ласковой и такой родной. Она причиняет мне боль, но я радуюсь ей, ведь просто я познала ее. Познала счастье одиноких вечеров без тебя, коротких встреч и просто трепет души, которая стремиться найти тебя. Эта любовь одинока…она хочет найти пристанище и просто тихо там умереть…но в память о тебе, о нас, я позволю этому случиться. Просто знай, что те вечера, что ты подарил мне останутся лучшими в моей жизни. И пусть я не с тобой, и пусть сейчас слышу от другого слова любви, но сне мне говоришь их только ты…

И пусть сейчас меня обнимает, целует другой, но он не ты, даже в мечтах….я не смогу сказать ему люблю, хотя и вижу, что его глаза просит этих слов, но не умею я обманывать…
Артем, прости меня за боль, что я приношу тебе, прости за горечь разлук, что еще впереди, прости за мои слова,…но ты сам выбрал этот путь, путь, который пока пересекается с моим…. И не могу я изменить того, что уже свершилось…не могу я забрать у него свое сердце и отдать его тебе…не могу я забыть прошлое и изменить настоящее, но я попытаюсь изменить будущее…и если в этом будущем будешь ты, Артем, я постараюсь научиться любить тебя.

Та, которая любя одного, живет с другим
.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Feelomena (04.12.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КСЮФФКА))) (29.09.2008), КУКУСИК (23.11.2008), Нэсс (11.10.2008)
Старый 28.09.2008, 12:40   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Мечты...

Дай силы, Господи, забыть его навек
Не вспоминая рук прикосновенья
И раствориться в капельке мгновенья
Не размыкая плотно сжатых век…
Дай силы Господи, ему не позвонить
Чтоб вновь услышать этот нежный голос
И воскресить в душе любимый образ
Дай силы Господи, молю, его забыть.
Дай силы не надеяться опять
На то, что все равно мы будем вместе
И для меня найдет он в жизни место
Дай силы не вернуть мне время вспять
Ему же дай, прошу тебя, тепла
И пусть от боли сердце не забьется
Когда со мной он взглядом вдруг столкнется
В них отразится одиночество сполна.(с)




Смотрю на звезды…тишина…темнота…тепло…касание рук и я улетаю…улетаю в своих мечтах, туда, где живет любовь, туда где раненым зверком свернулась душа. Оборачиваюсь…и мечты осколками разбиваются о действительность. Не те глаза, не та улыбка…не то лицо…не тот человек. Печаль в глазах и улыбка на лице…темно, он нечего не заметил… Ушел…вновь одна, наедине со своей подругой, одинокой луной. Только она знает мои тайны, только она видит мои слезы…

Больно…не из-за любви, а из-за обмана. Не хочу обманывать, не умею врать…но не могу разочаровать влюбленного безответно человека. Ведь знаю что такое боль, ведь узнала, что значит любовь…

Артем…обещаю, что постараюсь полюбить или хотя бы принять твою любовь…
Игорь…любила, люблю до сих, и просто стараюсь сохранить это чувство в глубине бездонной души, чтобы эта чистая любовь согревала в минуты жизненных невзгод и разочарований.

Познавшая любовь и не разочаровавшееся в ней.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439

Последний раз редактировалось Наивная; 28.09.2008 в 12:43.
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Feelomena (04.12.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гермина (06.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КСЮФФКА))) (29.09.2008), КУКУСИК (23.11.2008), Нэсс (11.10.2008)
Старый 29.09.2008, 22:33   #28
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Твоя комедия. И мой сплошной трагизм.
Такой дуэт навряд ли создали бы люди.
Мне не прорваться сквозь твой искренний снобизм,
И вот поэтому- нас никогда не будет.



Любовь... приходя она, дарит крылья, уходя – ломает надежды.
Сломал ли ты надежду? Не знаю… Любила ли? Нет, люблю!
Люблю воспоминания, люблю минуты с тобой, люблю тебя…. Люблю жизнь, даже одинокую и безоблачную….
Люблю ли другого? Знаешь, это любовь отряди любви матери. Она заботлива, спокойна, нежна…нет в ней тех ураганных чувств, что были с тобой, нет того бешеного биения сердца и выплеска адреналина в кров, когда рядом он. Нет желание идти за ним на край земли и провести там остаток жизни…. Нет даже возможности попарить себя, ведь меня уже давно нет без тебя. Нет того блеска в глазах, что так любил ты…Нет…ничего нет…но я ведь правда стараюсь стать для него опорой, тем стержнем, что поможет ему в трудную минуту остаться собой. И я знаю, что скоро уйду, уйду так же как от тебя, чтобы не было поздно, чтобы не было больно… Только знаю я одно, не будет отведено ему столько места в душе, не будет колотиться сердце рядом с ним…и будет жизнь без него.

Забуду, уйду, убегу и вновь найду смысл жизни…но не будет в этой жизни любви, не будет в этой жизни тебя…

__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Feelomena (04.12.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гермина (06.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), Нэсс (11.10.2008)
Старый 30.09.2008, 17:31   #29
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Раньше читая твои посты,чувствовала твою боль...Твое одиночество и даже не представляла,что скоро в твоих словах буду узнавать себя...Я тоже,как и ты люблю человека,который оказался равнодушен ко мне...А все время,два года рядом был человек,который любил и который был готов на все,но остался только другом,как несправедлива жизнь...Держись...Хотя сама не представляю чем мне жить дальше...
КСЮФФКА))) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 19:59   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Последний поцелуй

КСЮФФКА))), жизнь продолжается...а смысл всегда можно найти...



Здравствуй…
Знаешь, я хочу, чтобы это было последнее письмо о тебе, не хочу больше говорить, думать об этой любви, но не могу…я пою для тебя, танцую только тебе, да и в каждой картине есть твой образ…
Знаешь, сегодня мне было по-настоящему больно….Это была не та щадящая боль влюбленности…это было ужасное наказание любви….
Я всегда радовалась твоему счастью…всегда старалась желать тебе любви с другой…я хочу тебе пожелать это и сейчас…но слезы не остановить, сердце не успокоить и раненую душу уже не вылечить….Я говорю: «будь счастлив», - а сама тихо кричу: «останься со мной». Но остановить тебя не позволяет совесть.
Ты счастлив? Наверное, ведь ты должен быть счастливым…ведь у тебя через три месяца будет свадьба, а всего через семь малыш…. Это маленькое чудо будет похоже на тебя, у него будут те же глаза, та же улыбка…Только вот теперь каждый ребенок будет возвращать меня в ту предательскую минуту правды…
Да…я услышала заветные слова, я услышала, что ты любишь лишь меня…но от этого стало еще больнее…нет больше сердца, некого больше любить…
Твои слезы – мой печальный взгляд.
Твои слова – мое молчанье.
Твои глаза – моя улыбка.
И наши последние минуты вместе…последнее касанье…последний поцелуй….
Твои слова любви и мои слова о том, что ты мне не нужен…. А потом, горы разбитых вещей, порванные игрушки, крики, слезы…стало легче…снова улыбка…и вновь ты рядом, но уже с ней…мои поздравление, ее счастливые глаза и твои полные слез очи. А затем…затем алкоголь, сигареты и кто-то рядом…обнимает, целует…вновь твой взгляд, печальный и немного отрешенный….Снова наш разговор….
Мои слезы равны твоим.
Мои слова и снова страстный поцелуй….А потом…а потом уже не была…ушла, убежала только чтобы не видеть тебя, только чтобы забыть твои глаза, только чтобы бы ты был счастлив, чтобы был с ней и малышом…. Дом…темнота…боль и одиночество…больше ничего не было…не было меня…не тебя.
И вновь новый день ворвался в мою жизнь, осветив ее солнечным блеском последних холодных лучей солнца…и вновь боль, что навек уже поселилась в мое сердце…и вновь работа, учеба…вновь улыбка…вновь твой силуэт в толпе…но вот только вновь я уже не подойду к тебе, не буду рядом с тобой, не почувствую твои нежных рук, губ…
Вновь перестала жить…вновь лишь существую.
Та, которая хочет уйти навсегда от тебя!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (19.11.2008), Feelomena (04.12.2008), Quierida (14.11.2008), shillen (26.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Гермина (06.10.2008), Гулёнок (24.01.2009), КУКУСИК (23.11.2008), Нэсс (11.10.2008)
Ответ

Метки
любовь, наивная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь