Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 20:42   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что сказать..люди вы уже взрослые, решать проблемы должны уже иметь...Что сказать про девушку? Она...ох, если бы знать хотя бы ее характер...молода, импульсивна, как любая девушка, может и хочет она всего лишь заботы, уверенности, хочет все также быть рядом, но пока без обременительных отношений...ты поговори конечно с ней, но не спрашивай в лом "Я тебе нравлюсь?" А то вновь получиться, что для нее ты всего лишь друг...Думай, дерзай...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 26.11.2008, 16:07   #12
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

G2s, мне кажется, что девушке просто нужно время чтобы определиться. Однозначно, ты ей симпатичен, ведь с несимпатичными людьми дружить никто не будет.
Цитата:
Сообщение от G2s Посмотреть сообщение
Мне не понятно, какие чувства испытывает она ко мне
а что ты хотел, чтобы через пару встреч она тебе в любви призналась и на шею начала вешаться? Не спорю, иногда бывает и так, но наверное она просто другого типа человек. Мне кажется, что не стоит торопиться делать выводы, начинай делать поступки, попробуй сделать так, чтоб девушка сама для себя сделала выводы на основании твоих поступков. Оказывай ей больше внимания, но ненавязчиво. Можешь "случайно" встретить ее по дороге с работы или учебы, купи ей цветы, пригласи в кино, но не будь чересчур навязчивым и не требуй ее менять к тебе свое дружеское отношение на то что хочешь ты. Узнай о ее вкусах, какую музыку она любит или какие книги читает, купи пару дисков с ее любимым исполнителем и просто дай ей послушать, а потом, если ей понравится можно и подарить Идей - полный форум, дерзай! Главное не заставляй девушку чувствовать себя обязанной принимать решения, дай ей время и свободу просто почувствовать что о ней заботятся и любят. просто так, как друга, ну а дальше время покажет.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy

Последний раз редактировалось svit; 26.11.2008 в 16:11.
svit вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IronMAN (28.11.2008), TranceLover (27.11.2008)
Закрытая тема

Метки
есть, ситуация...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь