Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 10:19   #311
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Поздравляю всех мирных с победой(А кто бы сомневался, что могло быть иначе?)!
Ириска, во-первых спасибо за роль. Было интересно поиграть непросто мирным. Во-вторых, спасибо за мою чудесную напарницу.
Ксюшик, ты замечательный комиссар. Именно таким как ты он и должен быть. Ты Умничка! Я рада, что именно ты, а не кто-то другой стала моей напарницей.
Дашка-Ромашка, ты настоящее открытие для Мафии! Активистка, умная. шустрая девочка. Тебе б роль шпиона и ты так играла, то для мафии стала б самым большим источником информации. Ты молодчинка!
Светочка – Люмина, спасибо, что доверилась мне и поверила. Ты очень сильно помогла в сборе команды мирных , отыскать доктора и разоблачать мафию. Рада была играть с тобой на одной стороне и очень жаль, что потеряли тебя на первом голосовании.
Катюша- Атланта, приятно было с тобой познакомится. Молодчинка, до последнего скрывала свою роль и не открылась так просто.
Маньяк в темных одеждах, но с светлой душой скрытой от посторонних глаз – шикарный первый ход, шикарное убийство, интуиция выше всех похвал. Спасибо! Оставить в первом ходе мафию без глаз - это многое значит. Аленка, Наточка – Наталика, я вас люблю и вы сами знаете за что. Приятно быть с вами в одной командой.
Отдельные личности, которые записываются в игру, а потом забывают что они командные игроки, пропускают голосование – вам мое фи! Не записывайтесь, если не знаете сможете ли дойти до конца.
Спасибо всем мирным. Каждый из вас внес свою лепту в эту победу. Хорошая команда!
Спасибо мафии за игру, Ириска за распределенные роли. Было что просчитывать на два шага вперед и кого вычислять.
Верящая в мечту вне форума  
Старый 22.07.2010, 10:43   #312
Солнышко
 
Аватар для Дашка-Ромашка
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 6,092
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 369 сообщениях
Репутация: 12845
Получено наград:
По умолчанию

Мирные, с ПОБЕДОЙ)))))

Ну что, подводя итоги)) Это была моя первая игра... Спасибо Жене за пинок)))
Мне очень понравилось всё и все)))
Обращаюсь к своей команде, к мирным! Спасибо Вам большое, что всё мне показали и рассказали, давали советы... Без вас у меня ничего б не вышло)) Ваше общение, все наши обсуждения - это бесценно)))
Отдельная благодарность Юленьке (Верящая в мечту) и Наташеньке!!! Девочки, вы мои первые наставницы в этой игре, вы верили в меня и всегда были рядом при всех моих паниках)))
Спасибо Вам огромнейшее, вы чудесные девушки, прекрасные люди и искусные игроки!!! =**
Мой привет Ksute Она умничка!!!
И еще отдельное спасибо Кате Антанте, хоть мы больше общаться начали под конец игры, но было приятно с тобой подумать)) Ты хороший доктор )
И всем-всем мирным большое спасибо за игру!!! У нас была отличная команда, очень дружная и слаженная!!!

Мафы, спасибо за игру, было интересно )
Ириска, спасибо за организацию и красивую игру!
__________________
Дашка-Ромашка вне форума  
Старый 22.07.2010, 10:54   #313
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем большое спасибо за игру! Особенно моему сержанту Юле Верящей в мечту отдельный большой чмок!!! Поскольку это была моя первая игра, я бы ни за что без нее не справилась. Жалко, что мало отписывались в теме, хотелось параллельно развить интересную историю. Спасибо Ирис за роль и за тему!
Даш, тебе тоже привет!!! И Любе привет!!
И всем-всем-всем огромное спасибо!!! Классно поиграли!
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 22.07.2010, 11:03   #314
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Юляш (Верящая в мечту) забавно было с тобой общаться по разные стороны.... Спасибочки тебе ты искустный игрок
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 22.07.2010, 11:11   #315
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

УРА!!! Мирные с победой!!!

Ирин, спасибо за роль, было интересно)))

А еще у нас была замечательная команда: Света, которая в начале игры многих объединила, и открылась она первая. Наташа, которая вела переговоры с участниками с целью выведать кто мирный, а кто нет, ты умничка) А как ты хорошо давала отпор Лисенку в постах!!!!)))
Два замечательных командующих: серж - Юля и ком - Ксюша, девочки вы молодцы, вас не легко было раскрыть работали очень слаженно и объединили многих мирных)
Даша - умничка, так много сделала для команды, и собеседник ты очень интересный, рада знакомству) Юля - April, спасибо, что доверилась и помогала))

А вообще команда получилась очень хорошая и дружная!!! Рада была с Вами со всеми познакомиться)))
Ирин, а тебе спасибо, за сюжет, интересно было почувствовать себя в роли цыганки

А мафия, не смотря на поражение - у нас умнички!!! Хорошие соперники, только жаль, что не все прониклись тем, что игра командная и многие не голосовали... обидно, так подводить команду...
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!!!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 22.07.2010, 12:01   #316
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мои любимые мирные, с победой нас Вы умнички, что смогли довериться друг другу, так быстро объединиться и играть на уровне КЛАНА только со светлой стороны!!!:супер:


Иришь, спасибо за мою роль, о которой я мечтала около 10 сезонов и за результаты, которые нам не приходилось долго ждать.:4mok: Ты помогала новичкам влиться в игру, рьяно болела за свое детище и переживала, поэтому я решилась немножко поиграть на стороне мафов!:ангел:

Юленька и Натуль, вы и так все знаете!:сердце:

Жень, очень приятно было немножко поиграть с тобой!:розочка: Жаль, что ты со стороны мафии была единственным думающим игроком….остальные мафы уж простите меня за это, но это факт!!!

Лисенок-Ксю, я тебе писала уже, но все же! Создавалось такое впечатление, что ты маньяк и ходишь за мной постоянно. Это утомляло и напрягало очень! Мой тебе совет – чуть меньше активности и не стоит до последнего верить так свято игроком, ибо нож у многих за спиной наготове может быть!

Всем спасибо за интересную игру!!!
__________________
Eclipse-e вне форума  
Старый 22.07.2010, 12:09   #317
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse-e, почему это только Женя была думающим игроком, я еще до первого хода подозревала, что Верящая в мечту либо ком, либо сержант, только проверили мы тебя. Правда в самой игре я активности не проявляла, потому что быстро отстала от вас.
desire82 вне форума  
Старый 22.07.2010, 12:11   #318
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisenok_185 Посмотреть сообщение
Юляш (Верящая в мечту) забавно было с тобой общаться по разные стороны.... Спасибочки тебе ты искустный игрок
Аха, забавно Ксюш. Вот правда, если бы меня не заблокировали в первом ходе, твоя игра закончилась бы после первого голосования. Было интересно вести разговор с тобой как с почти мирной, зная, что ты сто процентный маф. Спасибо, что сама того не зная помогла вычислить мафию, подтверждая или опровергая некоторые мои предположения.

Жень - Молодчинка! До последнего боролась за победу своих и не сдавалась! Ты замечательный игрок.
Верящая в мечту вне форума  
Старый 22.07.2010, 12:23   #319
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

desire82, почему тогда подозрения БОССА не перевесили подозрения Лисенка по Лав или Атланте, ага? Я побывала по обе стороны баррикад. Сейчас можно, что угодно написать, но стоит ли???
__________________
Eclipse-e вне форума  
Старый 22.07.2010, 12:32   #320
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
не ссоримся выпорю...
Ирис вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь