Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 18:42   #1
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 26
Exclamation Женат!!! - приговор? Как быть?

Даже не знаю с чего начать...
В бывшем я любовница... Так уж сложилось, что имея такой жизненный опыт длиною в несколько лет, жизнь подбросила ещё одни грабли.
Нечем не примечательное знакомство, вечер в компании друзей, совместный танец...кольцо на безымянном пальце...
Через несколько дней сообщение в социальных сетях "С того вечера постоянно думаю о тебе. У меня такое впервые". Позже рассказ о сложностях в семье...из-за этого он в тот вечер был один. Чего-чего, а я так боялась повтора сценария...
Говорит, что уходит из семьи, потому что больше не может терпеть, а от меня ждёт серйозных решений по поводу совместного будущего, т.к.очень хочет быть со мной. Питалась всячески успокоить, говорила, чтобы не спешил с выводами, возможно, что семейные отношения еще наладятся... С ответом не спешу, молчу, говорит готов долго ждать, не торопит...
Я не знаю, как мне поступать правильно? Что делать, чтобы не наделать ошибок? Бежать и подальше?
Glitz2005 вне форума  
Старый 24.08.2015, 18:54   #2
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
"С того вечера постоянно думаю о тебе. У меня такое впервые". Позже рассказ о сложностях в семье...
А ты в первый раз не то же самое слышала?

Бежать подальше. Скажи, пусть определяется с будущим, принимает решение, а потом уже лезет. Не давай никаких обещаний и ни в коем случае не вступай в отношения. Это непорядочно. И счастья не принесет.
Недоступная душа вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glitz2005 (24.08.2015), persefona (04.09.2015), svit (24.08.2015), vusyc (25.08.2015), Ангел ф кедах (25.08.2015), Ель (27.08.2015), зубами_щелк (28.08.2015), Красная Орхидея (24.08.2015), Путник (28.08.2015), Сара (24.08.2015), фэнтази (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 19:11   #3
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Glitz2005, вот я уже давно совершенно точно уверена в одном: если мужчине невмоготу жить с женой, то он уходит. Даже совершенно в никуда. И не ждет никакую другую женщину, чтобы из одной семьи (постели) сразу прыгнуть в другую.
Я еще не видела ни разу такого мужчину, который бы жил с ненавистной ему женой, хоть по каким соображениям. Ни материальная выгода, ни дети, ни что другое еще ни одного мужика не остановили от развода с женой, с которой ну вот реально жить невозможно.
Зато не раз сталкивалась по жизни с самыми разными историями измен. Когда изменяют самым замечательным, умным-красивым-хозяйственным-работящим женщинам. Просто так. Для разнообразия, от скуки, для поднятия самооценки и еще по куче причин. И с самыми разными любовницами: с такими же замечательными, как жена, с чуть похуже нее и даже с теми женщинами, которые мизинца жены не стоят во всех смыслах))) И лапши вешают на уши любовницам такой, что десяти вилок снять мало будет)))

Так что все вот эти рассказы о
Цитата:
Сообщение от Glitz2005 Посмотреть сообщение
о сложностях в семье
и о том, что
Цитата:
Сообщение от Glitz2005 Посмотреть сообщение
больше не может терпеть
и о том, что нельзя бросать детей, что жена пожизненно и неизлечимо больна, что у его мамы непременно случится разрыв сердца/инсульт/инфаркт (нужное подчеркнуть) от известия о разводе и т.д. по списку причин женатых мужчин - это все вранье и сказки.

Зачем ему серьезные решения от тебя? У тебя не надо ни с кем разводиться, это у него - семья. Вот пусть и решает серьезно - в своей жизни. Вот так и скажи - разведешься - приходи. Со штампом в паспорте. Без рассказов о том, что в ЗАГС сбегать за ним недосуг.

Скорее всего, тебя просто разводят. То ли на просто секс, то ли на красивый роман - уж как выйдет там, не знаю. Может, у этого твоего мужчины фишка такая - намекать на уход из семьи, чтобы добиться своего.

Я бы не ввязывалась в эту историю на твоем месте. А то потом вдруг окажется, что развод невозможен по сотне причин сразу, и ты останешься одна. Зато с кучей проблем в голове и в сердце. Оно надо?

И даже если он вот и вправду сейчас разведется - я бы все равно задумалась. Трудно строить семью с только что разведенным человеком (любого пола). Время нужно обычно на то, чтобы пришел в себя, хотя и не всегда, но очень часто.

Может, тебе пока что лучше попробовать познакомиться со свободным мужчиной и без лишних хвостов и проблем?)))

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 24.08.2015 в 19:18.
Красная Орхидея вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glitz2005 (24.08.2015), persefona (04.09.2015), Ангел ф кедах (25.08.2015), Ель (27.08.2015), зубами_щелк (28.08.2015), Катирушка (30.08.2015), Недоступная душа (24.08.2015), Путник (28.08.2015), фэнтази (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 20:41   #4
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Если мужчина ждет от женщины серьезных решений- сад такого мужчину. Это чисто мужское занятие: решать и брать ответственность за свои решения. Это ключевое.
Далее, очень уж скоропалительные высокопарные заявления, ибо что там можно вообще решать после вечеринки одной и переписки по сети?) Сколько лет мужчине, что он такие детские проявления себе позволяет?)
Ну, и, конечно, принимая во внимание выше написанное, один вопрос: зачем оно такое " счастье"? Пусть он совершает действия: разводится, затевает ухаживания, а Вы вообще ему и на этом этапе( если он таки сподобится на это все)ему ничего не должны. Мало ли, может, повстречавшись с ним свободным, поймете, что не ваше это.
А то он такой волшебный.)) Может, Вам надо еще их паспорта в ЗАГС отнести? Инфантилизм какой- то и полная несерьезность.
И, да, очень похоже на развод Вас, автор. Будьте умнее, тем паче, опыт есть подобного, по вспоминайте все хорошенечко и извлекайте уроки, а не плодите грабли.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glitz2005 (24.08.2015), Roxy (24.08.2015), Ангел ф кедах (25.08.2015), Ель (27.08.2015), Красная Орхидея (24.08.2015), Недоступная душа (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 21:01   #5
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

А потом заведет роман, а жене будет рассказывать, что он не знает, что с ним такое и почему все изменилось.
Автор, ты хоть раз поставь себя мысленно на место жены. Приятно? Не думаю.
У меня у знакомой недавно история была. Крутила роман с женатым. Там дети, вот это все. И забеременела. Решила рожать. А ребенка потеряла. Как угодно это можно назвать, но все не просто так.
Тупо условную карму себе не порти. Иначе в зрелом возрасте поймешь, что женского счастья нет. А все вот поэтому. Подличать не надо. И жизнь улыбнется.
Недоступная душа вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glitz2005 (24.08.2015), Roxy (24.08.2015), svit (24.08.2015), Ангел ф кедах (25.08.2015), Ель (27.08.2015), Красная Орхидея (24.08.2015), фэнтази (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 21:30   #6
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

фэнтази, да, вот и мне все это как-то странно... Слишком быстрое развитие событий... И тут уже не сошлешься на юный возраст, ему скоро 30))) Имея подобный опыт, я не встречалась с таким развитием событий. Я уж понимаю если "Боишься — не делай, делаешь — не бойся"...а тут мямлит что-то о моем решении... А я не понимаю, что в этом случае должна решить

Последний раз редактировалось Glitz2005; 24.08.2015 в 21:34.
Glitz2005 вне форума  
Старый 24.08.2015, 22:25   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Glitz2005, да ничего решать тебе не нужно. Просто отойди в сторону - и все! У вас пока ничего не случилось и не получилось - вот и радуйся. Не то рискуешь еще несколько лет пробыть в должности любовницы, пока не надоешь или жена не узнает.

Вообще -то, тебе тут девочки верно пишут: ну ведь был уже неудачный опыт у тебя. Ну зачем ты снова туда же влезть пытаешься, в ту же реку? Ты себя не любишь, не уважаешь настолько, что не хочешь быть одной-единственной у своего любимого мужчины? Нравится быть номером два? Не думаю. Вот и не лезь в эту историю, остановись, пока не поздно. И не порти жизнь ни себе, ни семье того мужика. Не устраивает его жена - пусть разводится, ты-то тут вообще при чем? Это его проблемы, и да, это ему надо с ними разбираться. А ты живи своей жизнью и лучше избегай вот этих треугольников в отношениях - из них редко получается что-то хорошее. Ищи своего человека, свободного, который не будет сомневаться и взвешивать там что-то, не будет тебя использовать и врать тебе. И будет счастье))) Потому что любовь непременно должна приносить счастье, иначе - зачем она вообще нужна, как и те самые отношения?! Не будь добровольной жертвой, цени, уважай и люби сама себя, и все у тебя будет, случится и получится - вот увидишь!
Недоступная душа - Ия тебе правильно пишет - не бери на душу грех, не лезь в чужую семью. Все это потом прилетает бумерангом. И еще просто подумай о том, что мужчина, изменяющий своей жене, вполне может изменить потом и тебе (если еще уйдет к тебе и будет с тобой строить отношения и семью всерьез) - ну хотя бы просто по привычке иметь любовницу и "любить" на два фронта.
И если этому мужчину снесло крышу на почве погулять, то это вовсе не означает, что и ты свою голову должна терять с ним за компанию. Лучше в сторонку отойди, зато хоть голова при тебе останется, а вот мужик - еще не факт)))
Вокруг полно свободных мужчин - вот в их сторону и поворачивайся. Не то так и будешь всю жизнь - вечной любовницей. А если сможешь сейчас повести себя правильно, потом сама себя поблагодаришь за то, что не вляпалась во второй раз. Заодно и повод себя уважать найдется, что устояла и поступила порядочно.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (25.08.2015), Ангел ф кедах (25.08.2015), Сара (25.08.2015), фэнтази (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 07:45   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Говорит, что уходит из семьи, потому что больше не может терпеть, а от меня ждёт серйозных решений по поводу совместного будущего, т.к.очень хочет быть со мной.
Ну уже понятно, что априори все должно быть с точностью до наоборот =))))) Сначала - его серьезное решение насчет семьи, а потом уж ты подумаешь, нужен ли тебе по жизни разведенный мужик (дети, алименты, общение с его бывшей женой, контакты его родственников и "разлучницы"... В общем, не сахар, да)

Меня больше интересует другое. Ты пишешь:
Цитата:
В бывшем я любовница... Так уж сложилось, что имея такой жизненный опыт длиною в несколько лет, жизнь подбросила ещё одни грабли.
и
Цитата:
Имея подобный опыт, я не встречалась с таким развитием событий.
А какое было развитие событий в тот, первый раз?
По профилю судя, сейчас тебе 26 лет. Сколько было тогда?
Между теми отношениями и этой встречей у тебя еще кто-то был?
Какова твоя идеальная модель семьи? В родительской семье все гладко было?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (28.08.2015), Недоступная душа (25.08.2015), Сара (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 08:38   #9
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Зачем вешать ярлыки женат не женат, мало что ли не женатых которые поступают еще подлее , пользуется тобой а потом бросают как ненужную вещь, и потом эти *грабли*, *сценарии*,никогда не живите в сравнение, каждая новая встреча , каждый эпизод в вашей жизни...неповторим,и как оно обернется и куда приведет никто не знает, самое главное что вы чувствуете в данный момент,если вам хорошо и приятно то дайте волю своим чувствам...иначе никогда не узнаете,те же самые грабли или родная душа!!!
Незнакомец вне форума  
Старый 25.08.2015, 10:21   #10
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

От тебя-то какое решение требуется? Быть или не быть с ним в качестве любовницы? Ну это по совести поступай. А если грабли те же, вообще не понятно в чем вопрос. Тебе интуиция говорит: не лезь. Ты ей не веришь. Слушай интуицию и будет тебе большое с женским. Если мужик с первого дня перекладывает ответственность на твои плечи, то товарищ соответственного качества. Остальное, конечно же сказки. Ты просто его первая потенциальная любовница , вот ему как бы и хочется, и вроде как колется. Но какой бы не был результат вашего общения - тебя обвинят во всем. Думай, на сколько тебе интересно подобное развитие событий.
Сара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (28.08.2015), Красная Орхидея (27.08.2015), Недоступная душа (25.08.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь