Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2005, 22:43   #71
Частый гость
 
Аватар для Цвяточек
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Огромное спасибо создателям форума. Можно не перставая это говорить.
Так же не перестаешь удивляться сколько романтиков есть, сколько в них энергии и фантазии. Я читала этот топик с упоением... начиталась и так захотелось что-нибудь приятное сделать своему милому.
Романтики, вы заражаете своей энегрией и энтузиазмом.Спасибо вам.
Цвяточек вне форума  
Старый 03.10.2005, 12:07   #72
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мое любимого через два дня день рождения. Справлять мы будем на базе отдыха. Когда стемнеет я на улице зажгу сто свечей в форме сердца и большие бенгальские огни. Друг (очень хорошо поет) пообещал спеть под гитару его любимую песню. Мы будет танцевать в середине, а с балкона нас будет осыпать конффети и мыльными пузырями. По-моему все должно пройти волшебно. Как вы думаете? Можт что-то добавить или убрать? Буду очень рада вашим советам или просто пожеланиям удачи!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Балу (15.06.2007)
Старый 06.11.2005, 18:36   #73
Частый гость
 
Аватар для Giurza
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию Нужен совет...

Хотелось бы узнать ваше мнение, особенно мнение девушек... Например девушка живет в другом городе, а перед этим поступила в аспирантуру (ну или еще куда-нибудь) и она познакомились с парнем, который не красив и не урод, но своими поступками (наверное единственный человек кто поздравил ее с окончанием на красный диплом(сделал прикольную открыку формата А4)и поступлением в Аспирантуру(тоже открытка и роза)) заставил выплеснуть столько радостных эмоций(если честно, то столько эмоций я давно не видел, потом на чай пригласила и подруге я ее понравился сразу к себе на день рождение пригласила)и когда она уехала утром и посылал смс Доброе утро или Спокойной Ночи (типа: Солнце светит, когда видит тебя, а небо плачет потому что на небе нет такой красивой звездочки как ты)и все разные. Вопрос:"Если я подарю ей цветы, когда она приедет какая реакция у нее может появится ?".
Giurza вне форума  
Старый 06.11.2005, 23:07   #74
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

ну цветы всегда приятно получать.главное знать как она реагировала и на поздравления и на смс...если ей это было приятно,то вперед...ну а если ответа не было и она никак к этому не относилась,то может ей будет как-то душно от всего этого внимания?но по твоему рассказу создалось впечатление,что чувства взаимны....если это так ,то я очень рада,и надеюсь все будет хорошо и цветы только подкрепят ее симпатию(или что-то большее) к тебе.ну желаю тебе всего наилучшего и надеюсь все выйдет хорошо..удачи
Diferente вне форума  
Старый 17.11.2005, 15:23   #75
Новичок
 
Аватар для Silverrain
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Кики писала:
Всем Хай-Фай ! Умоего друга скоро день рождение, и я хотела его поздравить как нибудь по оригинальнее и интереснее. В голове много мыслей , но может вы что-нибудь посоветуете интересное. Есть одно но-он у меня женат поэтому особо не разгуляешься , я думаю вы понимаете и поможете!

Lutiel писала:
ну... я думаю... надо подарить чо-нибудь...полезное, но в то же время оригинальное)))
В таких случаях классно подходят подсвечники, арома-лампы, комплекты посуды... хотя если честно я не совсем поняла кто он для тбя... просто друг... или что большее
Вот... если просто друг то исходи из того, что этот подарок понравится и его жене...а так же не вызовет в ней порывов ревности....
вот)))
а если ты в доверительных отношениях с его супругой...то попроси дельного совета у неё (но опять: это только в том случае есль он просто ДРУГ)....)))))

мы с супругом нашему другу заказали фамильный диплом - это такая как грамота в рамочке, содержащая информацию о его фамилии, происхождении и т.п. Вот
Silverrain вне форума  
Старый 18.12.2005, 17:53   #76
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Вам моя идея, Звезду подарить на Новый год!

Скоро Новый Год, решила купить подарок своего для любимого заранее, нашла интересный и как мне кажется весьма оригинальный подарок, подарить звезду. Сначала прочитала статью на сайте ----------- затем оформила на сайте Подари звезду заказ. Сейчас вот жду. Как девчата думаете понравится моему люимому подарок. Это же не ДР чтобы часы, золото, духи дарить, это же НГ. Кстати сайт:---------- видел пробегал толи на форуме толи на сайте. Тема реальная мне кажеься. Кто-нибудь дарил? Какие были впечатления. Думаю потом и сестре подарить.
 
Старый 19.12.2005, 23:56   #77
Новичок
 
Аватар для MiMaMu
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яновская Надежда Дмитриев
Я просто хотел спросить у людей, кто дарил и какие были впечатления.
Я подарил своей любимой девушке звезду. Она была в шоке! От счастья, любви, благодарности, необычности и т.д.
MiMaMu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (27.04.2008)
Старый 21.12.2005, 14:00   #78
Частый гость
 
Аватар для Таля
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 51 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevesta
Приветики!
У нас скоро свадьба,а что подарить любимому на свадьбу незнаю,хочется что бы это было что то особенное...но вот что?? Подскажите что нибудь??
я тоже голову ломала,что подарить любимому на свадьбу. вообще-то самый приятный для него подарок будет-это положительный тест на беременность.
но подумала и решила подарить ему мобильник, который он хочет,но не может позволить.
Таля вне форума  
Старый 16.01.2006, 00:40   #79
Новичок
 
Аватар для Sonnie
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Заезженная тема... уже когда даришь эти документы на звезду, то отдает оттенка лохотрона, когда люди собирают деньги и рассказывают что там такая-то звезда названа таким-то именем, кто-то проверял так ли это на самом деле? задумайтесь.. а отдавать 300-600 долларов за пару листиков А4....
Sonnie вне форума  
Старый 26.01.2006, 20:56   #80
Новичок
 
Аватар для DJ_Vinni
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня мой друг здела хороший подарок знакомой скаторой встрічалса.
Он пртстоял так ето било на д\р
Он намалювал плакат там написал стіхі разукрасіл ну кароче класно зделал, делал до 4 утра а в 4:30 я он і іщо один колега пошлі ево спускать с криши.
Я і тот кто делал полезлі на кришу а тот стойя в низу і говоріл штоб попасть на то окно ето било в 4 чіса ночі на крише ето супер ми говорілі по мобілках штобинас небило слушно но она както всьоже очула.
Но увіділа токо ето утром.
Но мне кжетса она неоценіла ево роботу доконца.
Но подарок класний
DJ_Vinni вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь