Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 16:36   #21
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
Страшно подумать, люди даже женятся/замуж выходят за нелюбимых, но тех, с которыми комфортно, потому что боятся остаться одни
поэтому то и говорят, что надо узнать хорошо человека, за которого собираемся взамуж. И что значит комфортно? Может это и есть та самая любовь, потому что тебе комфортно с ним очень..единицы выходят замуж, если парень им не симпатичен. Это же как нужно пересилить себя, за себя пишу я бы не смогла.
Можно до бесконенчости говорить, если нет примера какого-то или конкретной ситуации, потому что все по-разному бывает
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (30.08.2009), Masha_Krasota (31.08.2009), Наталика (30.08.2009)
Старый 31.08.2009, 16:31   #22
Новичок
 
Аватар для Конопель
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
Конопель, так почему же одних тянет, а других нет? Разве можно всех людей поделить только на два типа - этим надо погулять, а тем нет?В чем же между типами тогда разница, чего не хватает одним?

Почему одних тянет, а других нет??? Такой вопрос странный... А по4ему одни любят шоколадное мороженое, а другие - ванильное? Все разные, каждому своё. Кто-то считает неприемлемым изменять, а для кого-то это в порядке вещей. И это не значит, что они "без моральных принципов" и так далее, просто им тяжело быть с одним человеком 10 лет, каждый день его видеть, просыпаться и засыпать с ним, люди устают от постоянства. Хочется чего-то яркого, нового. Хочется таких эмоций, которых, к сожалению, постоянный партнер дать не может. Действительно, к сожалению...
Конопель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:48   #23
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конопель Посмотреть сообщение
Хочется таких эмоций, которых, к сожалению, постоянный партнер дать не может. Действительно, к сожалению
тогда встречный вопрос у меня- а что нужно всегда вот эта вспышка:крэйзи: и без нее никак? То есть попользовался одной, другой, нашел третью? Просто, видя как себя ведет бОльшая часть, я уже стала себя считать представителем эпохи динозавров, чесное слово
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LeNkA (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 17:05   #24
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конопель Посмотреть сообщение
и так далее, просто им тяжело быть с одним человеком 10 лет, каждый день его видеть, просыпаться и засыпать с ним, люди устают от постоянства.
Не от постоянства они устают. Если они ни с кем ужиться не могут, то причину надо в себе искать. А точнее в собственном эгоизме. Много кто из таких людей думает как сделать хорошо себе, но совсем редко думают о том, чтобы сделать хорошо другому.
И потом, ураган эмоций с новым партнером рано или поздно сменится ЗАКОНОМЕРНЫМ постоянством и стабильностью. Так что теперь, до пенсии как бабочке порхать?
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (01.09.2009), LeNkA (31.08.2009), Masha_Krasota (31.08.2009), minimama (31.08.2009), Vince (31.08.2009), vusyc (01.09.2009)
Старый 31.08.2009, 17:57   #25
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
Просто странно как-то выходит. Несмотря на то, что возможностей у людей сблизиться и узнать друг друга намного больше, чем раньше, мы как- то..упускаем людей. "Люблю его, но не против спать с другими", "Хочу близости, настоящей любви, но строю только легкие связи, потому что боюсь, что мне сделают больно". Страшно подумать, люди даже женятся/замуж выходят за нелюбимых, но тех, с которыми комфортно, потому что боятся остаться одни или что им причинят боль, если полюбят, или боятся сделать больно.
Получается замкнутый круг какой-то. Влюбляемся, нагуливаемся,страдаем от разбитого сердца или поступаем так с другими...А потом запираемся и боимся, прячемся от глубоких отношений, хотим их и все равно не строим.
Да, потому что работать над отношения - лень. А отношения - это реальный труд, в который нужно вкладывать всего себя, когда страсти утихают и мурашки по коже перестают бегать от одного дыхания...
Просто люди ленивы.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (01.09.2009)
Старый 31.08.2009, 20:38   #26
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Хочется таких эмоций, которых, к сожалению, постоянный партнер дать не может. Действительно, к сожалению...
Я в это не верю. Просто не хочу верить. Мне всегда казалось, если любишь человека, все ему сможешь дать, просто это требует много сил и труда. А если сидеть годами дома, выходя лишь в хорошо знакомые места...Конечно, заскучаешь. Может, я просто идеализированно к любви и отношениям подхожу, не знаю.

Цитата:
Так что теперь, до пенсии как бабочке порхать?
Вот вот. Зато ощущений будет. Вот только что в итоге? Как-то в кино и мировой литературе такие герои заканчивают обычно тотальным одиночеством, если не чем похуже...
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:51   #27
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цивилизация в наше время развивается бешеными темпами. Всё вокруг ускоряется. Что и не сказывается, на мой взгляд, положительно на развитии современной молодёжи. И вот такое вот «не нагулялся(лась)» результат спешки. Люди слишком торопятся стать сначала друзьями, а потом и партнёрами (не обязательно половыми, а партнёрами – молодыми людьми) друг другу. Что мешает просто общаться и узнавать друг друга? Тогда и не будет взаимных претензий, требований и обвинений. Сомневаюсь, что если девушка/молодой человек общается, ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ с несколькими парнями/девушками, кто-то скажет про неё/него, что она/он не нагулялась(ся).

Последний раз редактировалось Sunyshka; 01.09.2009 в 12:06.
Sunyshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
естественная, нагулялась(ся)., отмазка, потребность?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь