Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Форумская взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 15:07   #41
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Дозвонилась до мегафона. Сначала звонила по телефону, который Лена написала. Но оказалось, что это корпоративный номер. Дали мне там другой. Минут 10 слушала неплохую в принципе музыку в ужасном качестве))) Ответил оператор Евгений, выяснилось, что услуга была подключена 16.января (это я в офисе подключала), а не отключена до сих пор. Видимо как раз автоматика и не сработала тогда. Евгений мне услугу отключил и передал мой звонок менеджеру Татьяне, которая должна была аннулировать абонплату, списанную за это время. Татьяна поговорила со мной и сказала снова ждать. Еще минут 5 я слушала тишину и шипение в трубке и звонок оборвался. Снова позвонила, еще минут 10 слушала музыку, ответила мне еще девушка (уже не помню как ее звать). я уже взвинченная, 4й раз называю данные и озвучиваю проблему, выбесилась уже! Девушка опять просила ждать. Я: только вы уж пожалуйста не отключайтесь, а то я уже 20 минут вашу музыку слушаю, мне уже надоело! она пообещала, что если звонок отключится, она мне перезвонит (у них оказывается определители стоят?). Через пару минут вернулась и сообщила, что услугу отключили, а списание абонплаты будет отменено в течение 30 дней. проверить смогу только с симки. Воть! всем спасибо за помощь! Разрулила!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (12.04.2013), Ель (12.04.2013), зубами_щелк (13.04.2013)
Старый 12.04.2013, 23:53   #42
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile комментарий

Светик, рада за тебя, но проконтролируй их обязательно!
И важно!!!
1. Всегда запоминать имя Оператора или его позывной, записать время вызова. В разборках - это всплывает.
2. Сразу говорить, что уже слушала полчаса музыку, т.е ставить фактом, что ты 1000 раз звонила:ULIBKA и ты уже злая, они это понимают и сразу сообщают, что перезвонят тебе.
3. Я думала, что телефон Оператора Карамель с сайта взяла, в который раз убеждаюсь, всё нужно перепроверять самой.)))
4. Всегда говорить, что у Вас есть доказательства, это ускоряет процедуру принятия решений.
Телефоны для звонков к Оператору "МЕГАФОН":
8 800 550-05-00

Голосовой помощник: 0505

Удачи!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (13.04.2013)
Старый 16.11.2015, 22:53   #43
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

У нас с мужем на каждого по несколько симок, и мы решили наших "первенцев" увести из МТС в Теле2. Номера насквозь привычные, известные многим-многим людям, привязанные к многим проектам, поэтому нужно было сохранение номеров.
У нас какая-то офигенно дорогая связь на этих первых симках, и когда я звонила в МТС, и просила оптимизировать расходы, или перевести на другой тариф с сохранением номера, мне отвечали, что сие невозможно.
И вот появился оператор Теле2, я написала заявление, ждать надо 8 дней, а потом просто в обусловленный час и день поменять симки, при этом номер остается прежний. На эти 8 дней выдали временный номер.
У меня был неоплаченный счет за связь, и я пошла в салон МТС признаваться, что одна симка от них "уходит", то есть расторгаю договор, оплачиваю всё, и расходимся
Не успела я выйти из салона, как получила смс от МТС с просьбой о продолжении сотрудничества и возможной оптимизации расходов. О как. Но я достаточно переплатила этой компании, и кроме того, у меня еще две их симки. Не-а, назад дороги нет. Не фига было жадничать и не идти навстречу клиенту, который всегда прав)))
И кстати: в салоне Теле2 очереди на уход от всех операторов, я стояла полчаса
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (17.11.2015), Nachtfalter (21.11.2015), persefona (18.11.2015), Ель (17.11.2015), еська (18.11.2015)
Старый 17.11.2015, 05:14   #44
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

скептик, очереди сейчас во многих салонах связи. У нас наоборот все с ТЕЛЕ-2 уходят. Связь ужасная, деньги улетают в трубу. Видимо, в регионах по разному.
Я зимой перешла к другому оператору, с сохранением номера. На Yota ушла. Связь дорого, интернет дешево и с отличным качеством. Но у меня рабочий еще есть телефон, он на МТС, там безлимитка по связи. Поэтому на личном пакета 100 минут хватает.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (18.11.2015), Ель (17.11.2015)
Старый 17.11.2015, 06:44   #45
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

У нас по теле2 тоже какие-то опасения (я про некоторых людей города, кого я знаю). Помню нарекания по связи. Сейчас не знаю. Они какие-то реформы у себя провели.

Я с 2006 года МТС использую. Тариф был еще с Гагариным)) "Первый" по-моему. Но я без проблем меняла его. Сейчас использую тариф "Смарт", 300 руб. в месяц. В инете практически постоянно, на звонки абонентской платы хватает. Но с МТС я тоже порой ругаюсь. Наглеют бывает.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (18.11.2015), Ель (17.11.2015)
Старый 17.11.2015, 08:44   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Теле ни одной своей вышки в Москве,все арендовано. И все, кто занимается связью говорят, зона покрытия пока будет не очень. Их в Москве много лет не пускали. Грамотная реклама и люди стоят толпами. )). Нужно время.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (18.11.2015), Nachtfalter (21.11.2015)
Старый 17.11.2015, 10:25   #47
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я была абонентом Теле2 с 2004 года, в течении 10 лет. Зона покрытия в мои поездки в Москву в последние годы уже была хорошая. Но, был дорогой роуминг и дорогой интернет (сейчас уже есть доступный). Из-за этого год назад перешли на Мегафон, с сохранением номера. Хотя, я по Теле2 скучаю. И, если у них будет развитие тарифов, позволяющих экономить средства в роуминге, я вернусь на Теле2. У меня были рабочие симки Билайн, МТС. Хитрили регулярно, особенно МТС. Постоянно что-то лишнее списывали со счёта. Глаз да глаз за ними.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (21.11.2015), persefona (18.11.2015), Красная Орхидея (18.11.2015)
Старый 17.11.2015, 13:18   #48
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Я где-то читала, что Теле2 - это дочка Билайна, так что карман явно один.
А реклама не просто грамотная, а очень агрессивная.
Мне телефон нужен только для связи. Для интернета у меня свои симки, и стационарные компьютеры что дома, что на работе. И мне совсем не нравится абонентская плата, поэтому я взяла оранжевый тариф, где минута разговора - рубль. Думаю, тех 100 рублей на симке мне на полгода хватит, я уже привыкла без него жить, он важен только для партнеров и давних знакомых, которые новых номеров не знают.
Мы с мужем своих первенцев покупали с 7-значным прямым номером, нам сразу предоставили кредит по половому признаку))): мне 800 рублей, мужу - 900. А потом всех перевели на 10-значные номера, и симки фактически стали бесполезны, потому что коварный МТС к абонентской ежемесячной плате в 400 рублей (только за разговоры и смс) добавил 60 рублей за переадресацию. То есть перевести с 7-значного на 10-значный номер теперь стоит денег. Мы купили еще по симке с удобным нам тарифом, а те симки перестали использовать, только на вход они работали, и каждый платил по 460 рублей в месяц. Стали ждать возможности перейти, оставив номер. Потом не знаю, что мы ждали))) Вот дождались Теле2. У нас связь вообще хорошая со всеми операторами, посмотрим, что будет, когда врубят мой старый номер у Теле2.
Не знаю, как там будет дальше, но я пока вижу явную выгоду: мне не надо платить 460 рублей ежемесячно, положила 100 рублей, и они не сгорят хоть до морковкина заговенья), а наговорить быстро 100 минут даже у меня не получится)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 20:33   #49
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Новости с полей))) МТС меня бомбардирует и смс-ками, и телефонными звонками, уговаривают остаться, сетуют, что с нами несправедливо поступили, обещают молочные реки и кисельные берега (поминутную тарификацию и полгода бесплатной телефонной связи ащще)))
Неа, меня надо один раз бортануть, чтобы расхотелось наступать на те же грабли. Кроме того, у меня еще две симки МТС.
А муж пообщался с сотрудниками Теле2, те поведали, что наши операторы-монополисты долго не пускали их на рынок, и только после вмешательства (тут следует глаза навести на потолок) всё получилось. А компания эта ходит под Ростелекомом.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:12   #50
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

У меня телефон на 2 сим-карты и пока устраивает и МТС и Билайн. На МТС у меня тариф 100 р. в месяц и за это 100 мин. в день на любые номера МТС по стране. На Билайне тоже самое но за 200 и вроде ещё какая то куча инета, но я им не пользуюсь. У меня телефон только для звонков. А так с собой всегда планшет и там уже инет Билайна. Но буду посматривать что там Теле 2 предложит.
__________________
Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!
еська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь