Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 14:58   #61
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня болезней на сумки нет. У меня есть черная сумка и белый рюкзачок... Большие сумки на нравятся ужасно, мы с парнем их называем ведрами))))
В сумке у меня всегда порядок, потому что там два отдела. Чего не скажешь о рюкзачке. В нем только один отдел и поэтому ключи искать проблемно
В нем есть: помада, зеркальце, блеск, карандаш для губ - в кармашке для мобилки)) салфетки сухие и влажные, пакетик с таблетками, зонтик, кошелек, пилочка для ногтей, пакет для покупок, юсб-шнур, тряпочка для вытирания очков и ненавистные ключи. В двух боковых кармашках жетончики на метро и пропуск на работу, а в другом заколочки-невидимочки.
Обожаю свой рюкзачок!
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 22:23   #62
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня бордовая сумочка, с карманчиками и замочками, очень удобная, с короткими ручками, там всегда порядок, потому что и вещей не накладываю. Всегда лежат влажные и сухие салфетки, мобильный телефон, кошелек, блокнотик и ручка и печеньки для дочки
Malinca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 22:33   #63
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Так. Сумочки все небольшие, но очень вместительные. На данный момент белая, под цвет босоножек. В сумочке: мобильник, ключи, блеск, тушь, зеркало, расчёска, сигареты( но я бросаю ). Деньги пожизненно валяются везде и всюду, потому что кошельки вечно теряю. Обязательно ежедневник и фото любимого! И совсем забыла паспорт и студенческий! На самом деле там обычно бардак!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 22:49   #64
ЖелАННАя
 
Аватар для Janno4ka
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 456 раз(а) в 195 сообщениях
Репутация: 914
По умолчанию

Моя самая любимая сумочка. Ну просто обожаю ее! Маленькая сумочка с виду, но уж ооочень вместительная. ) Она даже со мной как-то сочетается. ) Лежит все необходимое: студенческий и читательский билеты (студентка я)), блокнотик,ручка, в другом отделе: расческа, блеск для губ, зеркало, платочек и так по мелочи..заколочки, резиночки. А вообще в сумке всегда порядок. И всегда все в определенном отделе.
__________________
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.
Шиллер Ф.
Janno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 00:32   #65
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сумка - это для меня полный КОШМАР!!! Любимых сумок три и от постоянного перекладывания, вечно что-то забываю в прошлой сумке. Муж говорит, что я там кирпичи таскаю.
На данный момент в моей сумочке лежит: два паспорта(один ПМРовский, другой загранник), т.к. могут в любой момент в командировку отправить; толстенный блокнот(типа ежедневника, только хуже) для записей интервью; ежедневник; конспект для стажировки; три связки ключей(одна от офиса, другая от квартиры родителей, третья от нашей квартиры); косметичка с кучей всякой ерунды; куча визиток(все никак себе визитницу купить не могу); куча записок(с датами, телефонами, напоминалками и всякой чепухой, которые я каждый вечер старательно разгребаю в ежедневник); несколько ручек; пару заколок и резинок; салфетки сухие и влажные; расческа и средства личной гигиены. Короче, ДУРДОМ в моих сумках!!!
__________________
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:19   #66
Великолепный
 
Аватар для Small Red Devil
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 345
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 238 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 393
Отправить сообщение для Small Red Devil с помощью ICQ
По умолчанию

У меня сумочка большая. И найти там можно кучу всего. Как говорится, на все случаи жизни)
Итак: паспорт, страховой, студенческий, парочка доверенностей, кошелек, записная книжка, ежедневник, куча авторучек, часть из которых не пишет, карандаши, иногда книжка, iPod, зеркальце, расческа, косметичка с лекарствами, связка ключей, где брелков больше, чем самих ключей, блески для губ (у меня на них мания, и большую часть я храню в сумочке), фонарик (полярной ночью без него никак), ножик, средства личной гигиены, средства контрацепции, жвачка, старые билеты на троллейбус, в кино=), мобильный телефон.
По поводу фотографии любимого...она у меня на заставке в телефоне)
__________________
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет "Ассорти". Никогда не знаешь, какую вытащишь.


Small Red Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 04:45   #67
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Люблю большие сумки!!
Самое смешное что, перед уходом положу туда всего, да побольше , всё кажется очень необходимым!Плеир, карта, косметика, ежедневник, книга,цифровой фотоаппарат,духи...и т.д.
А когда с работы возвращаюсь, просто пличё отваливается!И каждый думаю : "Всё завтра половину выложу"!
Ага, на следущий день история естественно повторится!!))
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 18:10   #68
Завсегдатай
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Страна Мадьярия
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 233 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Мои сумочки разные, сейчас вот оранжевая, до этого была красная. Я их под настроение меняю
Внутри, как и у многих, - компактный такой хаос. Документы (паспорт, документы пребывания, страховка), флешка, ручка и блокнот с венгерским словарём, схие и влажные салфетки, косметичка, сумка вместительная экологичная, кошелёк с карточками и фоткой любимого, блокнот деловой (склерозник), расчёска, ключи от офиса, дома и цеха
Smily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 01:01   #69
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Раньше сумки меняла каждый месяц. Теперь вообще от них отказалась, т.к. их постоянно пытаются украсть (вот такая я везучая). А теперь ношу маленький пакетик, или мужа напрягаю, чтоб он мою помаду, ключи и зеркало носил. А раньше в сумках был полный хаос. Раз в месяц - ревизия. Чего только не находила! От старых билетов на автобус до денег (иногда до тысячи доходило).
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:47   #70
Признанный
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Шоколадная страна;)
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 193
По умолчанию

Очень люблю свои сумки) они цветные поэтому подбираю их под одежду, в основном все они больших размеров, чтобы вместилось все необходимое, если что то понадобится, то я точно знаю что найду это в своей сумке)) на счет порядка чесно с этим дело не очень))) быстро все вытряхиваешь из одной в другую, отдельный карманчик предоставляется только сотовому и документам, а в последнее время часто пользуюсь сумочкой-клатч, неудобно, но красиво)) размера она с мой кошелек, поэтому приходится постоянно перекладывать деньги туда сюда, да и уместить туда можно только телефон, ключи, помаду и маленький флакончик духов
__________________
...Глаза закрывая, я вижу весь Мир...
Кykа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, сумка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь