Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 18:46   #91
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

А чем юбка не нра? Что в ней нехорошего?
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Я вобще не знаю, фиг ли ты их покупала, ибо это определенная гламурная одежда.=, коей у тебя нет в силу твоего гардероба
Типа хотела гламурного гардероба)))))) Вы мне отказываете в нем? Или имеется в виду формат, когда только в определенные места в таком можно ходить?
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
С малиновым пиджаком просто забудь. С этой голубой безрукавкой тем паче- это просто не сочетаемый гардероб.
Закрыла тему, зря брала...
Короче, под брюки осталась только черная ровная водолазка. Её же можно к юбке. Найти черные джинсы (или брюки можно?)...
О, сейчас попробую рубашку показать, может, подойдет?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 18:53   #92
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюю я это.. тоже самое вот пыталась завуалировано сказать.... Мне просто не хочется Иру обижать и я понимаю,что деньги потрачены..
НО таки да..
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
вульгарнее
Присоединяюсь:
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
мое сердце рвется на части от твоих фоток и зряшной траты не лишних денег.
Ира купила очень приличные там пару платьев из трикотажа. Они ей идут.
Классические юбки и блузы- всегда украсят любую из нас.
Причем, юбку берем однотонную: серую, черную,синюю, и к ним можно и блузы не только однотонные,но и в рисунок, цветы, горох. Будет нарядно и элегантно.
Причем, те же блузы можно одеть к джинсам-будет такой вот смешанный стиль.
Однотонные свитера-джемпера купить. Их можно и так одеть и на блузу сверху.
Иметь один черный или синий жакет- смотря какой низ-черный или синий. И на любую блузу сверху - больше ничего не надо.
Иметь один жилет- трикотажный- вот еще масса вариантов с водолазками и блузками.

Ну и платья-можно сарафан однотонный купить, какой то серый допустим, -туда и сетку и блузы опять же пойдут.

Все, много не надо в гардероб. Надо взаимодополняющие вещи.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dev@sik (19.02.2014), Ангел ф кедах (17.02.2014), Красная Орхидея (17.02.2014), фэнтази (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 19:01   #93
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, ну тогда, пожалуйста, объясните мне, чем плоха кожа, пусть даже блестящая. Я понимаю, что она не подобрана мной в правильных вариантах, но почему она сама по себе плоха? Ведь можно со временем найти к ней подходящие и недорогие добавки? Или такие вещи совсем-совсем не в духе "хороших девочек из приличной семьи"? Может, вы просто увидели все сразу и одновременно, и чувство прекрасного взбунтовало? Но ведь каждая сама по себе вещи интересные и не грубые, и не пошлые? Или пошлые?((((

Добавлено через 1 минуту
Я не обижаюсь, я расстроилась...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 17.02.2014 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 19:20   #94
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты понимаешь, ИР, блеск бывает разный.
Когда используется плотная кожа с чуть с блеском- это одно. Турки хорошо делают такую кожу. Когда вот такая гладкая блестящая кожа- это совершенно другой гардероб. Лакированная и структурированная яркая кожа выглядит дешево.
Ну вот еще фиолетовый пиджак одеть с черной блузой или водолазкой и черными брюками- это можно уместится в элегантный образ.
Красная блестящая кожа- ей богу, ассоциации вылезают не приличные.

Юбки теперь Сочетать верх с такой асимметричной юбкой- это игра на уровне грани,ибо в кич впасть очень легко. Если ты хочет быть элегантной, то бери всегда ровную юбку. С таким вот даже этим классическим относительно по крою кожаным пиджаком, эта юбка не смотрится. Сюда нужна одежда в другом стиле,
Если такая юбка сделана из шифона,на лето, легкая, то она смотрится совсем по другому.
А тут-претензия.
Такой вид не будет считаться элегантным.
Единственное, что можно сделать- черную водолазку одеть, широкий пояс кожаный, можно цветной, и под сапоги высокие это носить. Тогда будет более -менее нормально.

И запомни, все эти вещи требуют качественной дорогой одежды в дополнение, чтобы не выглядеть дешевкой. Ты же, в принципе, покупаешь не очень дорогие вещи. Поэтому, и вид в сочетании с такой вот кожей выглядит не айс.

Пиджаки такие тебя не украсят совершенно. Просто не трать деньги.
А под брюки придумай джемпер на весну из вискозы, любой вязки, белую блузу на выпуск под пояс, и будешь ходить, раз уж есть.Но тогда будет выглядеть прилично так.

Последний раз редактировалось даночка; 17.02.2014 в 19:22.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.02.2014), lorika (21.02.2014), persefona (22.02.2014), Ангел ф кедах (17.02.2014), Красная Орхидея (17.02.2014), фэнтази (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 19:59   #95
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Ирмиш, я разные вещи покупаю))) - это так, между прочим)))
Красная - она не красная, а коралловая. И я даже в наших темах про модниц иногда краем уха слышала, что коралловый цвет не неприличен.
Юбка сделана двухслойной - сверху легкая кожа, а на распахе - такая же сетка, как на моей сетке сверху, только расшитая украшениями из легкой кожи - в цветах и стеблях. И если балансировать на грани, то какой вариант выбирать? Девочки, ей-Богу, я прислушиваюсь к вашим советам, и благодарна за них,
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
"Снимите это немедленно"! Ты сама себя не узнаешь потом в зеркале.
но раз уж так никчемно получилось, прошу вариантов.
Натуль, не разрешают фоткать, если находить буду - посоветуюсь, но порой и найти не получается...
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
В жилетке моему Лисенку было бы вообще классно, а с белой блузкой-прям хотела бы так
Танюш, вот та жилетка с капюшоном отрезным и с отрезными рукавами там тоже была((( Похожая...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 20:04   #96
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Юбка сделана двухслойной - сверху легкая кожа, а на распахе - такая же сетка, как на моей сетке сверху, только расшитая украшениями из легкой кожи - в цветах и стеблях И если балансировать на грани, то какой вариант выбирать
Вернуть нельзя? Это ты на Бонприксе купила, что ли?

Нуу.. я ж тебе написала:

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Единственное, что можно сделать- черную водолазку одеть, широкий пояс кожаный, можно цветной, и под сапоги высокие это носить. Тогда будет более -менее нормально.
Коралловый не коралловый, но ты же не девочка по вызову.

Красная куртка бывает хороша в матовой коже.

А про жилетку мы ж решили- ты придумываешь туда белую рубашку с мужским воротником, светлые джинсы и такой вот двойной вариант с рубашкой будет очень даже стильно.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.02.2014), Ангел ф кедах (17.02.2014), Красная Орхидея (17.02.2014), фэнтази (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 20:07   #97
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ира и девочки, я писала про вульгарность только касаемо вещей кожаных блестящих. По мне - там приемлемы только брюки, и то, это не 5+ будет на Ире. Но их носить вполне можно, так, как сказала Ирмина. А вообще, я считаю, что когда это не молоденькая совсем девочка, всю эту кожу лучше вообще не носить, если нет поводов по жизни и нет образа соответствующего. Куда это оденешь? В приличное место на работу - нет, а для дискотек нужен возраст соответствующий - юный - под такое, или идеальная фигура и общий образ соответствующий, когда тебе не 20+. Это надо быть такой...светской тусовщицей, чтобы те штаны надеть.
Прочие все вещи мне видятся дешевыми и вульгарными. И Ира в них так же и выглядит. Ира, ты не расстраивайся! Не стоит. Во-первых, это можно будет как-то скомбинировать по совету Ирмины и носить, раз вещи куплены. А во-вторых, в следующий раз ты просто представляй в магазине нас, этаких стерв вреднючих, и думай: что эти заразы приставучие мне скажут, если я куплю ту вещь?)))) То есть больше вот такое не покупать.
Ира, ты просто пойми меня в одном. Такие вот вещи, из твоей дискотечной и задорной юности прямо, они тебя не украшают, не тебя одну - любую женщину. Эти вещи подчеркивают наш возраст, увы... И вообще...Я, наверное, консерватор во многом, я считаю, что каждые пять лет из нашего гардероба уходят какие-то вещи, в связи с возрастом, социальным положением, у многих - с неидеальной фигурой, полнотой и т.п. И лучше отказаться от тех вещей, которые не по возрасту, не по стилю, не по внешности, не по образу жизни, но зато выглядеть на все 100. Вот сюда же я отношу эту дешевую кожу. Она может подойти еще в юности в определенном наборе вещей, а женщинам постарше, если они не закоренелые байкерши или не завсегдатаи вечеринок а-ля "Дискотека 80-х", этих вещей лучше избегать.

Ира, мне все время хочется одеть на тебя какие-то женственные вещи. Не джинсу со свитерами, не эту вот кожу, убрать все это пацанство и сделать из тебя именно красивую ДЕВУШКУ - какие-то шифоновые платья на лето, струящиеся и с красивыми женственными расцветками, хочется надеть какие-то однотонные платья классические элегантные с красивыми декорами, можно качественный трикотаж, можно просто из плотной ткани, с каким-то классическими деталями типа воротничков или бус эффектных, и с хорошей длиной; не короткие, классические брюки и тонкие шифоновые блузки с необычными деталями, а если уж джинсы - то с элегантными джемперами или рубашками под мужской стиль но именно изящными приталенными, облегающими. И очень хочется поставить тебя на каблуки: это касается и сапог, и туфель. на удобные, ходибельные каблуки. Вот тогда ты заиграешь всеми гранями своей внешности.
Я не вижу на тебе спортивные вещи, если это не соответствующий повод, не вижу изобилие джинсы и стиля сафари. Тебя это простит, крадет твою женственность, потому что я от внешности отталкиваюсь. И все время хочется сделать тебя рыжей, каштанового оттенка, и поменять твою стрижку на что-то современное и элегантное.
Я просто, как художник, смотрю на тебя, как на чистый холст, и вижу, что можно на нем нарисовать шикарную картину с элегантной, женственной дамой.
Ты на меня не сердись. Я доставучая вот такая и критичная и к самой себе тоже, если тебе от этого легче станет)))) А расстраиваться не надо. Пусть это будет просто еще одна ступенька к твоему тотальному преображению, вот и все)))

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 17.02.2014 в 20:11.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.02.2014), viktory_0209 (17.02.2014), Ангел ф кедах (17.02.2014), даночка (17.02.2014), фэнтази (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 20:26   #98
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Наташ, я чую))) Спасибо. Все ошибки вернутся приобретениями))) А пока будем из пацанки делать даму))) Но уж, раз так выходит, то постепенно))) Просто спортивный стиль - это долгие годы было мое все...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2014, 20:37   #99
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Chudolisichka,
Ирочка всё в печку!
Ты же ещё можешь удивлять(волосики отрастить подлинее)
И никакой кожи (нас выгонят из ресторана)
Одеть только женственные платья (узкие и на распашку!

Псы
Пальтишко можно до коленочек(прямое-ножки позволяют!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 21.02.2014 в 20:43.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 23:30   #100
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Владик, так, я решила. Кожа будет. И юбка к коралловой куртке подходит. Юбка не глянцевая, и ее фасон лучше смотрится с короткой курткой, чем нежели брюки или джинсы/леггинсы. Вот отдельно от этой куртки юбку вообще сложно будет сочетать хоть с чем-то (по крайней мере из вариантов, которые у меня пока есть).
Есть еще варианты, пробовала, но мне они еще меньше нравятся. А вот с брюками спереди кожаными и сиреневой курткой - я найду сочетания, чтобы было корректно.
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Ирочка всё в печку!
Ты же ещё можешь удивлять(волосики отрастить подлинее) - мне не идет(((
И никакой кожи (нас выгонят из ресторана) Вадила, я тебя поведу в такой, где кормят вкусно и стильно, и не выгоняют за кожу))))))
Одеть только женственные платья (узкие и на распашку)! - могу и в платье
Псы
Пальтишко можно до коленочек(прямое-ножки позволяют! Ну, это посмотрим на погоду в Прибалтике и под Питером)))

Вадилкин, ну спасибочки за комменты и комплименты))) Я всегда мечтала несколько десятков тыщ русских "деревянных" фтопку отправить))) Когда будут средства - обязательно исполню)))))))

Добавлено через 3 минуты
Кстати, мое платье было принято на "УРА"!!!))) Я счастлифффф)))))))))))))))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 21.02.2014 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (22.02.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь