Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 22:49   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: г. Дзержинск Н.Нижегородской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 163 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 718
Получено наград:
Smile ЧТО ЕСТЬ МУЖЧИНА?

Привет влюбленные и романтики! Я начал новую тему в целях познания. На нашей планете род людской состоит из двух видов, это мужской и женский. Много тысяч лет мужчины и женщины живут вместе, продлевая жизнь нашей цивилизации.
Не смотря на это, задумывались ли мы над тем, а что есть мужчина и что есть женщина? Эта тема про мужчин, аналогичная будет и про женщин (кстати кто желает может опередить меня). Мне кажется, что эта тема должна помочь нашей прекрасной половине разобраться в том, что же мужики из себя представляют. Очень хотелось бы привлечь к этой теме людей, которые изучают психологию, историю, физиологию человека, это может пригодиться.
Сразу отмечу, что мужчина и женщина это две огромные противоположенности. Да мы сделаны одинаково, клетки, органы, многие биологические процессы нас тоже роднят. Но если немного подумать и пристальней посмотреть, то явно видно, мужчина и женщина это абсолютно разные структуры по своему назначению, свойствам и энергетике. Это как день и ночь. Но именно при взаимодействии, слиянии этих двух стихий и возникает чудо, название которому ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ!
Начну с очень важного мужского качества. Проанализировав свою жизнь и жизнь своих друзей и знакомых, я пришел к выводу, что мужчина (во всяком случае большинство) не живет семьёй. Что это значит? Это значит, что для мужчины главное это самовыражение в жизни, достижение определённых результатов. Он может жить войной, карьерой, властью, деньгами, работой, спортом, именно всё это стоит на первом месте и только потом семья. Не подумайте, что нам наплевать на жену, детей, дом. Совсем нет. Мужчина осознает свою ответственность, он кормилец и защитник. Просто занимаясь работой, бизнесом и другими делами он пытается раскрыть себя, как личность, утвердиться в жизни и именно как развитую, сильную личность увидеть в ваших глазах. А дом и семья это основа, это то место где мужчина может отдохнуть от борьбы, получить поддержку, где он нужен, где его всегда ждут, дома он любим и чувствует себя самым, самым, самым. Именно эту обстановку и создает женщина.
Для чего я начал об этом? Для того, что бы наши милые женщины понимали устремления мужчин и поддерживали их. А если при этом вы будете пользоваться, такими качествами данные вам Богом, как женская проницательность, мудрость и интуиция, то Вы всегда сможете направить мужчину, а именно его талант, энергию в нужное направление.
Сейчас, кто-то скажет, - Ну конечно опять женщина что-то должна, и опять её приносят в жертву!
Ни в коем случае! В этом главная ошибка. Не нужно приносить свою жизнь в жертву ради кого-то. Если у вас нет своих амбициозных планов на своё развитие и достижение цели, то жизнь можно ПОСВЯТИТЬ любимому мужчине. Но моё личное мнение, даже если ваш мужчина гений, не забывайте про себя, найдите то дело, пусть оно будет маленьким, незначительным, но дело, в котором мог бы проявиться Ваш талант и способности. Поверьте, Вы будете всегда интересны. А если заглянуть в глубину отношений мужчины и женщины, то мне понравились рассуждения писателя Михаила Лекса, о том, что мужчина и женщина соединяются вместе, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Дополняя друг друга способностями и талантами, поддержкой, терпением и пониманием они могут достичь самых высоких целей, опираясь на силу своей любви.
Лично я думаю, что в большей степени именно женщине принадлежат все заслуги мужчин, благодаря женщине, мужчина может достичь вершин жизни.
Есть современная притча об американском президенте. “Однажды, прогуливаясь со своей женой на автомобиле, американскому президенту пришлось заехать на бензоколонку. Там супруга президента узнала в заправщике бензоколонки своего бывшего одноклассника. Состоялась скоротечная эмоциональная беседа, какая обычно бывает в таких случаях. Когда они двинулись дальше, президент, насмешливо поглядывая на жену, сказал: “Дорогая, если бы ты вышла замуж за него, ты сейчас была бы женой заправщика бензоколонки”. Она тут же парировала его колкость словами: “Милый, в этом случае ты был бы заправщиком, а президентом стал бы он!”
А как вы думаете, я прав или это мои домыслы? Тут написано много красивых слов выражающих некий общий смысл, в жизни всё несколько сложнее. Поэтому приглашаю всех желающих обсудить эту тему. А замечательных девушек, женщин прошу задавать вопросы о мужчинах, в которых вы не разобрались. Постараемся ответить. (продолжение следует).
Lion вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (31.08.2011), Enerika (03.09.2008), Feelomena (01.09.2008)
Старый 01.09.2008, 23:04   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lion, спасибо за интересную тему.
Это точно, мы с мужчинами такие разные. Я поддерживаю мнение, что мужчина - как грецкий орех: твердая скорлупа, но мягкое ядро (в отличие от женщины, которую сравнивают с персиком). Один-два-три удара судьбы и скорлупа лопается, слабым и беззащитным становится мужчина. И первое, что делает такой мужчина с треснувшей скорлупой - начинает пить.
Ты согласен с моим мнением, что мужчина внутри намного слабее женщины?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 07:56   #3
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересно было прочитать. Понравилась притча. Только ее можно было выразить короче: "Хочешь стать женой генерала, выйди замуж за лейтенанта". Смысл тот жет. Жена подталкивает мужа. Не зря говорится "Муж голова, жена - шея".
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (02.09.2008), Ангел ф кедах (30.08.2011)
Старый 02.09.2008, 17:36   #4
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

minimama, согласен.
Ведь если присмотреться, то можно дать именно такой ответ.
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
И первое, что делает такой мужчина с треснувшей скорлупой - начинает пить.
Находит покой в стакане. Но ведь может свершиться лишь тогда, когда скорлупа дает трещину. Правильно сказал Lion,
Цитата:
Лично я думаю, что в большей степени именно женщине принадлежат все заслуги мужчин, благодаря женщине, мужчина может достичь вершин жизни.
Ведь что мы делаем по жизни? Зная то, что мы сильный пол, мы рвемся на подвиги, стремимся расти в карьере и т.д. И все это как раз для любимой женщины, семьи, детей. Однако я тоже не раз наблюдал картину распада семей, где муж работал, стремился, поднимался по карьере, а жена, поняв что ей незачем развиваться, взяла на себя роль просто домохозяйки. Спустя время у мужа стал просто ступор.
Я думаю для этого мы и созданы одновременно одинаковы, но и в тоже время разные. Хорошо об этом сказал Lion. Мы находим друг друга как дополнение к себе. Этого не может сказать учебник, врач или еще кто-то, ибо человек сам чувствует кто ему нужен.
Сам такой. Да я усидчивый, иногда говорят что зануда, что достану любого лишь бы добиться результата, но я сам чувствую, что если бы не жена (теперь уже), то многие вещи я просто бы не делал. "А зачем?" был у меня вопрос "Мне и так нормально" было обьснение. Но после бесед с женой, а они были просто беседами, (а ведь женщины могут просто в разговоре дать скрытую информацию к действию) я продолжал работать.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (02.09.2008), argentum (07.10.2008), Feelomena (02.09.2008), ЯЯЯЯ!!!! (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 23:48   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: г. Дзержинск Н.Нижегородской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 163 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 718
Получено наград:
По умолчанию Чего боятся мужчины!

То, что мужчина психологически слабее женщины – это научный и уже доказанный факт. Так устроено природой, женщина носитель жизни, поэтому и более устойчива, к различным неурядицам и проблемам. Мужчина весь и всегда в борьбе и в размышлениях о том, как жить и что делать, он просчитывает ходы и планирует действия.
Часто бывает так, что женщина начинает беспокоиться по факту происходящего, а мужчина заранее.
Про пьянство мужчин у меня такое мнение: это происходит по трем причинам.
1. Воспитание.
2. Трусость.
3. Бесцельность жизни.
Воспитание – это когда с самого детства вокруг все пьют и это считается нормой, поэтому другой жизни он не представляет.
Трусость – можно назвать душевной болезнью, так пьянство характеризует православный врач психиатр Авдеев в книге «Православная медицина». За вином человек прячется, уходит от проблем и неудач в своей жизни, расслабляется от депрессий и стрессов.
А последняя причина, когда нет целей в жизни, и вино пьется от нечего делать, чтобы развеяться, повеселиться.
Но в свою защиту и в защиту всех мужчин, о слабости, хочу сказать следующее, что если проанализировать историю хотя бы последних 100 лет, то увидим, как бешено меняется все устройство мира, а вместе с ним и отношения и социальный статус мужчины и женщины. Посмотрите, как и кто воспитывает мальчиков и какие ценности прививаются, особенно в последнее время. Нас воспитывает мама, то есть женщина, а если меняется женщина, то меняется и мужчина. Но это следующая тема, а сейчас давайте узнаем «ЧЕГО БОЯТСЯ МУЖЧИНЫ».

Несмотря на то, что мужчины не должны, по определению, чего-то бояться, на то они и „сильный пол”, нам часто приходится констатировать обратное. Стремление следовать стереотипам, внушаемым чуть ли не с пеленок представителям обоих полов, о том, что мужчина - это человек сильный, смелый, выносливый, надежный, обеспеченный, этакий супермен во плоти, развивает во многих мужчинах, чье реальное обличие не соответствует вышеперечисленным показателям, боязнь быть собой. Они играют роль, навязываемую им обществом. Самое интересное, что истоки этой игры настолько глубоко коренятся в прошлом и так устойчиво закрепились в сознании, что современному мужчине невозможно признаться даже самому себе, что он не просто живет, а соответствует навязываемым стандартам.

Как конкретно проявляются эти страхи? Попробуем понаблюдать за среднестатистическим мужчиной...
Итак, больше всего на свете мужчина боится быть слабым...
Именно поэтому он постоянно дерется (в прямом и в переносном смысле слова), ему невыносима мысль поражения, потому что проигрывает тот, кто слабее. Однако, благодаря этой особенности мужского характера, достигнуты все спортивные и политические победы, сделаны величайшие открытия, достигнуты небывалые вершины..., и, если вам еще до сих пор непонятно, как большой и мужественный человек, случайно порезавший палец, может быть так нетерпелив и раздражителен по столь пустяковому поводу, знайте, причина в том, что ему ни за что не хочется показать свою слабость. Именно поэтому он будет упрям, как известное животное, и тверд, как камень, если вдруг где-то замаячит угроза его вымышленному образу победителя. Вобщем-то, этим страхом как раз и объясняются все основные «непредсказуемые и непостижимые» проявления мужского характера, то огромное количества блоков и барьеров, которые мужчина выстраивает между собой и миром. Но в этом страхе, как это ни парадоксально, и основа всего активного, действенного, движущегося вперед, без чего невозможна жизнь. Поэтому об этом стоит знать и правильно понимать такую особенность мужчин.

Еще мужчине очень тяжело быть смешным …
Не дурачиться и лицедействовать на сцене или в веселой компании, а действительно быть смешным. Быть жалким посмешищем для окружающих – один из наиболее болезненных моментов мужской самооценки. А желание и умение подшучивать над другими - ни что иное, как проявление страха самому попасть под обстрел чужих острот. Если вы хотите превратить мужчину в своего заклятого врага, позвольте себе пошутить в его адрес в присутствии значимой для него публики. Да и вообще в присутсвии других людей. Запретными темами для шуток даже наедине считаются его сексуальные возможности (наивысший показатель мужской силы), интеллект и материальная состоятельность. Вот три кита, на которых зиждется миф о мужском достоинстве. Все это, однако, не мешает некоторым мужчинам быть по-настоящему смешными, когда они наперегонки меняют марки машин, дерутся в парламенте или падают, подкошенные «смертоносными» яйцами, брошенными из толпы.

Бывает горько наблюдать, когда страх быть смешным не позволяет мужчине признаться, что он действительно любит женщину. Он предпочитает, особенно в разговоре с другими мужчинами, опошлить, снизить испытываемые им чувства. Нарочитой грубостью прикрыть действительно значимые для него переживания. Потому что так не принято в их среде. Потому что это «слюни и сопли», не свойственные настоящим мужчинам. Действительно, куда безопаснее обсудить пикантные сальности секса, чем признаться, что сходишь с ума от любви.

Представляете, как тяжело вдруг в одночасье сбросить вековые оковы общественных предрассудков и стать не „мужчиной”, противопоставленным „женщине”, а просто ЧЕЛОВЕКОМ. Который может позволить себе и силу, и слабость, и глупость, и высочайший интеллект, и свободу, и зависимость, а главное - способность открываться тому, кого любишь.

Наиболее болезненно воспринимается женщиной в любимом мужчине его страх быть открытым...
Быть открытым – значит быть уязвимым, незащищенным, значит рисковать подвергнуться боли и показать свою слабость. Мужчины, несмотря на свою мужественность, намного ранимее женщин, особенно когда обмануты в лучших своих проявлениях. Как правило, подобные удары прощаются с большим трудом или вообще не прощаются. Более того, подобный негативный опыт может „закрыть” человека от окружающих на долгие годы, а способность по-настоящему открываться женщине лишит его действительных моментов счастья, которые можно испить, только полностью доверяясь другому человеку.
Стоит ли рассказывать женщине о чувстве такта, когда она не способна удержать за зубами даже минимальную конфиденциальную информацию о своем мужчине? Можно с уверенностью сказать, что первый же ее разговор на эту тему с подругой „между нами, девочками”, о котором станет известно ему, навсегда лишит ее мужчину желания раскрываться перед ней.

Кстати, этот страх объясняет и глубокую внутреннюю застенчивость мужчин. Внутреннюю, потому что они ее тщательно скрывают. На самом деле мужчины намного стеснительнее женщин. Их показная бравада, развязность, грубость – всего лишь способ прикрыть свою нерешительность, особенно в интимных моментах. Для женщины не так значима, например, оценка ее сексуальности. Она скорей всего не обратит большого внимания на одобрение или неодобрение своих сексуальных способностей, потому что у нее есть собственное мнение на этот счет. Женщине не нужен мужчина для того, чтоб определить свою женскую природу.

Но попробуйте отрицательно оценить сексуальные возможности мужчины. Или никак не прореагировать на его действия в постели. В первом случае, он, скорее всего, впадет в полное уныние. Во втором - в беспокойство. Пока вы не оцените. Поэтому оценивайте, но всегда только положительно, потому что мужчиной его делаете именно вы. Это именно вам он все время доказывает, показывает, преподносит все свои мужские победы и тщательно скрывает страхи.

Еще один ярко проявляющийся страх - быть неудачником...
Это значит публично признаться в своей несостоятельности, то есть сделать свою слабость достоянием общественности. Причем ранит мужчину не столько само состояние отсутствия удач в делах и начинаниях, сколько мнение об этом окружающих. Сам себя он может и не оценивать столь низко, где-то понимая свои реальные возможности и способности. Но мнение об этом, высказанное кем-то вслух, может повергнуть мужчину в состояние глубокой депрессии. И надолго отбить охоту вообще что-либо предпринимать. В такой ситуации ему предпочтительнее валяться на диване и сидеть на шее у жены, чем работать разнорабочим с минимальной зарплатой. Ведь запросы в соответствии с общепринятыми стереотипами очень высоки, ему надо быть никак не ниже начальника склада или прораба, даже если уровень образования не позволяет подняться выше простого грузчика.

Поэтому не спешите называть своего мужчину неудачником, примите его таким, каков он есть, ведь есть же у него другие достоинства, кроме туго набитого кошелька и высокой должности. Кстати сказать, наличие последнего вовсе не означает, что вашему благоверному не присуща эта слабость, просто с повышением уровня притязаний неуклонно ползет вверх планка фактических показателей успешности, которая может достичь абсурдных высот и превратить человека в заложника собственных амбиций.
Чаще говорите мужчине, как вы его цените, какой он непревзойденный мастер забивать гвозди (ремонтировать краны, выгуливать собаку, делать уроки с детьми, целоваться, доставлять вам удовольствие в постели, говорить красивые слова и т.д. и т.п.). У каждого человека масса достоинств, которыми можно искренне восхититься и при этом не играть в игры, а просто помочь своему любимому преодолеть его очередной страх.

А еще наши мужчины боятся быть глупыми..., некомпетентными..., зависимыми..., используемыми... Советую вам относиться с сочувствием к этим мужским страхам, ведь роль супермена вашему любимому приходится играть не только перед вами, но и перед всем историческим опытом человечества. А выдержать такое очень нелегко. Тем более, что им надо тщательно скрывать это, а вдруг мы догадаемся об их слабостях и раскроем тайный смысл всех их уловок, хитростей и неожиданных поступков?! Они ни за что не признаются нам в этом. Так помогите же им! Разрешите им бояться, и тогда они станут по-настоящему сильными. Такими же сильными, как мы!
Ирина ВЛАСЕНКО
Lion вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (31.08.2011), Feelomena (04.09.2008), minimama (04.09.2008), Samara (05.09.2008), ЯЯЯЯ!!!! (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 09:01   #6
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
что же мужики из себя представляют
«Должна быть в женщине какая-то загадка»
Согласен! Хоть не знаю, кто сказал.
Раскрыл её, и настроенье стало гадким,
Без тайны интерес мой к ней пропал.

А ты мужские норовишь открыть секреты
Как можно?!! А ещё мужчина, брат…
Приватно можешь ты ходить совсем раздетым,
А так… Ведёшь себя как ренегат.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (04.09.2008), Ejivichka (31.08.2011), viktory_0209 (04.09.2008), Зiрочка (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 09:35   #7
Новичок
 
Аватар для Человек Разумный
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

minimama, лопнуть от ударов судьбы может не только грецкий орех, но и персик, какая бы крепкая косточка не скрывалась внутри. Ведь эти самые удары - понятия настолько размытое! Для кого-то ударом послужит то, что является вполне нормальным в жизни другого. А искать утешение в бутылке будет лишь человек без стержня внутри, без характера и воли.
Мое мнение: мужик - это не только крепкая скорлупа, но и крепкий стержень внутри. Конечно это идеал, но я думаю к такому описанию должны стремиться все мужчины.

добавлено через 3 минуты
Чтоб стать мужчиной - мало им родиться,
Чтобы железом - мало быть рудой,
Ты должен переплавиться, разбиться,
И, как руда, пожертвовать собой.

Последний раз редактировалось Человек Разумный; 04.09.2008 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Человек Разумный вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (04.09.2008), Ejivichka (31.08.2011)
Старый 04.09.2008, 12:33   #8
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ursus,
Конечно, в каждом есть своя загадка.
И лучше нам ее не раскрывать.
Но зная даже множество отгадок,
К любимым можем их не применять?

Я считаю, что нам необходимо знать качетсва человека. Без разницы, мужчина то или женщина. Кто просит раскрывать всю тайну души? Каждый в праве сам решать: раскрываться полностью самому или раскусывать полностью другого, не оставив для интереса, интриги ничего.
Ведь можно иметь набор инструментов и не пользоваться им вообще, или брать от туда только малую часть.
Зная просто основы, нас никто не обязывает лезть глубже. Ведь если ты вообще не знаешь человека, его определенных качеств, то с ним будет просто сложно общаться, не говоря уже о совместной жизни.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.

Последний раз редактировалось Medvegonok; 04.09.2008 в 12:41.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lion (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 12:40   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: г. Дзержинск Н.Нижегородской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 163 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 718
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
[IПриватно можешь ты ходить совсем раздетым,
А так… Ведёшь себя как ренегат.[/i]
Мой друг, прости, что выдал твою слабость,
Прости, что выдал общий наш секрет,
Но понимаешь, в общем, в чём тут гадость,
Для женщин ни каких секретов нет.

Они нас видят, как рентген и им не важно,
Что корчим из себя и Я и Ты,
Они нас любят, Друг! Вот это важно,
А остальное всё дешёвые понты.

Когда б признали мы свои пороки,
И перестали важность создавать,
Ушли б из жизни мелкие тревоги,
Богиней - стали женщин называть.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (31.08.2011), minimama (04.09.2008), Nina (05.09.2008), vusyc (07.09.2008)
Старый 04.09.2008, 12:55   #10
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Что корчим из себя и Я и Ты
Что корчишь из себя ты, я не знаю.
«Язык мой – враг мой», - он несёт беду.
Понты иль, что ещё твои признанья,
С тобой в разведку точно не пойду.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (04.09.2008)
Ответ

Метки
есть, мужчина?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь