Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 16:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Помогите разобраться

Здравствуйте. Постараюсь рассказать о сложившейся ситуации в отношениях с моей девушкой.
Мне 23 (совсем скоро уже 24), ей 17 (тоже скоро 18 ), встречаемся пол года. Я работаю, она учится в школе. Видимся почти каждый день, часто проводим время однообразно, постоянно созваниваемся, смски, много ласковых слов и цёмиков. Сегодня решили не видеться и не созваниваться, т.к. вчера я сказал что устал, и хочу немного свободы и времени для одиночества. С обидой (и кучей мыслей для надумывания) приняла моё предложение.

История отношений и собственно проблема:
По началу сильная влюблённость, всё ярко красиво, потом спустя время оба осознанно приземлились на более стабильную площадку любви. Первые синктомы проблем проявлялись ещё в тот период. Например мы могли оба просто начать молчать не понимая почему это происходит, будто совсем разные люди рядом. Я терял в такие моменты всё то родство которое и есть любовь. Потом появились проблемы которые мы решали разговорами, всё становилось на свои места, такие периоды приходили и уходили. Сейчас я возвращаюсь все к той же первоначальной проблеме, потеря родства, что за собой ведёт кучу других переферийных проблем (либо наоборот, до конца не разобрался), потеря интереса, скука, раздражительность, все теряет свой смысл.
Не могу разобраться в себе, и понять почему это происходит, вчера я мог думать о ней как о своей будущей жене, сегодня я не вижу никаких перспектив в отношениях. Я так же понимаю что это может быть из-за возраста, разные интересы, переживания, недопонимание.
Стоит ли мне пробовать снова, или спустя время и светлые полосы, я каждый раз буду приходить к такому состоянию? Может через год, когда она повзрослеет, проблема решится сама собой?
Если говорить о ней, то её все устраивает, любит, и всего ей хватает. Часто бывает легкомысленной, очень ревнивая (приревнует даже к оператору сотовой связи или девушки с ТВ), обидчивая, ранимая, эмоциональная. Но именно эта её прямая искренность и чистота души меня очаровала.
Помогите разобраться, пожалуйста! Может кто-то сталкивался с такой проблемой.
Постараюсь активно участвовать в дискуссии.
Ненормальный вне форума  
Старый 30.01.2013, 16:57   #2
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ненормальный, влюбленность перепутали с любовью, такое бывает. Насильно мил не будешь.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Старый 30.01.2013, 17:08   #3
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Девочка что, не раз на второй год в щколе оставалась? Как-то не верю в 18 и школу. Помнится, большинство девушек достигает совершеннолетия на 2-м курсе. Так шо врёте вы тут, парниша. Глянь лучше на ютубе http://www.youtube.com/results?searc....1.aCfIHsXH7d4
Миладыч вне форума  
Старый 30.01.2013, 17:14   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Nevergirl, это время влюблённости прошло однозначно ещё через месяц с начала отношений.

Миладыч, спасибо что обвинили в педофилии) только вот секса у нас ещё не было, и не планирую до 18-и. А насчёт возраста, что не так не пойму, 11 класс заканчивает.
Ненормальный вне форума  
Старый 30.01.2013, 17:19   #5
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ненормальный, кризисом то, что происходит, тоже назвать нельзя, потому что вашим отношениям всего навсего полгода. Вы приняли влюбленность за любовь и внушили это себе, только и всего. Я согласна, что бывает любовь с первого взгляда и все такое прочее, но тогда это не заканчивается так быстро, как у вас. А вы, похоже, просто перегорели и боитесь самому себе в этом признаться.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Старый 30.01.2013, 17:22   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ненормальный,
Вы знаете я подходил к таким Девчатам(с которыми большая разница в возрасте и был очень ответственен!!!!!!!!!)
Тут два выхода Или жениться или не морочить Девчонке голову!
Если только Она САМА (НЕ ХОДИТ С ПЛАКАТОМ -ЕСЛИ Вадила меня не станет любить-я брошусь с моста!
Только тогда я мог позволить(хотя бы заговорить с этим юным созданьем и то чтоб было-ну хоть 18 ЛЕТ!
Не ребятки-Я вымирающий тип Мужчины!
Автор вы взрослый Мужчина-а ведёте как в лего(пособирал немного и надоело!!!!!?????
Поэтому и говорю Девчатам (Страхуйтесь -чтоб дети-собачки и котики-машина и квартира -не попали в одни руки!!!!!!!!!!!
Регистрируйте Ваши отношения!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 30.01.2013 в 18:39.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Аль-Таира (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 18:49   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну так полгода прошло. Это у вас вот только сейчас-то влюбленность и закончилась, ага. И полезли проблемки и проблемы, а если вы не сможете их совместно преодолевать - то финита ля коммедия вашим отношениям.

Улыбнул насчет того, что она через год повзрослеет. Она повзрослеет постепенно и позже.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (31.01.2013), Ненормальный (31.01.2013)
Старый 30.01.2013, 19:25   #8
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Ненормальный, твои планы меня умиляют))
Цитата:
секса у нас ещё не было, и не планирую до 18-и
А что если девушка его и до 20 не планирует?))

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Улыбнул насчет того, что она через год повзрослеет
+1 Процесс взросления определяется не количеством прожитых годков.

А вообще, я хочу вот что сказать... Если у вас уже сейчас целая вереница проблем, учитывая ваш (особенно девушкин) возраст и стаж отношений, думаю лучше вообще ничего на далекое будущее не планировать.
Если твоя подруга так себя ведет - ревнует ко всем, постоянно капризничает - значит, не готова она к по-настоящему серьезным вещам. Возможно, ты первый человек, с которым она учится строить отношения. Постарайся вести себя проще, не пытайся разглядеть того, чего может не быть. Встречайтесь, пока встречается. Девочка окончит школу и пойдет учится дальше. Вот там и посмотришь на сколько она повзрослеет, как изменится. Возможно, ваши отношения просто сами собой сойдут на нет.
Мой совет: не форсировать события и не загадывать на далекое будущее.
Аль-Таира вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (30.01.2013), Ненормальный (31.01.2013), Сара (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 01:33   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Аль-Таира, Эти вопросы естественно обсуждались, и мы пришли к общему мнению насчёт секса, исходя в первую очередь из её пожеланий.

Насчёт взросления я согласен, нельзя мерить годами, это я так примерно для понимания год дал.
Ни у меня ни у неё большого опыта в отношениях не было, возможно и правда стоит отнестись ко всему попроще.. я часто жду от неё того, что она не может мне дать. Сегодня не сдержался и поехал к ней, хотя день должны были провести по одиночке. Поговорили, я дал понять что происходит, она поняла, всё уладилось. Приму ваш совет, постараюсь не ждать многого и ей не наобещать. Спасибо за ваше понимание.


vusyc, Надеюсь справимся со всеми проблемами) Спасибо.
Ненормальный вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (31.01.2013), Аль-Таира (31.01.2013)
Закрытая тема

Метки
кризис, любовь, проблемы, родство, скука

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь