Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2006, 15:29   #71
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая_N
мужчины в большинстве своем похотливые твари. абсолютно равнодушно и безэмоционально я об этом говорю.
занявшись проблемой насилия в семье, выяснила, что самым распространенным насилием в семье от мужа по отношению к жене является сексуальное насилие.
так что, когда мужчины научатся подавлять свою похоть - тогда и не будет понятия "блудница" и т.п.
а мерять жизнь цифрами - занятие неблагодарное. )))
удачи всем присутствующим.

если что, помимо романтики в жизни есть много грязи ))) уж извините за такое количество слов.
во как. Всех и под одну гребенку!
У меня много друзей мужского полу - так вот среди них не мало людей, которые НЕ, как вы выразились, "похотливые твари" и не потому что они мне сказали об этом как-то в беседе. А потому что они просто другие
А бывая тут на форуме я читала немало постов от лиц мужского полу, которые опровергали ваши слова. У нас тут в основном вобще мужчины замечательные собрались!!!!!
раз уж на то пошло, самалично знаю достаточное количество женщин - тех же "похотливых тварей". ИМХО от человека зависит, а не от пола!

с "грязью" сама сталкивалась одно время, знаю что такое. Но предпочла уйти от грязи. И знаете - ушла. Кто ищет, тот всегда найдет.

уж простите! без обид. честно задело. Хоть я и женщина
Petite_Miracle вне форума  
Старый 17.07.2006, 15:50   #72
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох ну а чем мы здесь спорим я не понимаю, девочки нашли из за чего сориться.
Не хотят люди сексом заниматся пусть не занимаются, хотят да пожалуйста. мне вот без разницы сколько у моей подруги любовников, и не борюсь я за чистоту и нравственность у каждого она своя. Был такой случай я увидела что моя подруга изменила своему мужу, и что, сначала у меня такое мерзопакосное чувство было. А потом оценив всю ситуацию их семьи, я вот к ней например сейчас нууу очень хорошо отношусь а он простите .......
То что мужчины говорят противно и грязно. Эххх вранье это, любят они секс и занимаются с теми которых потом же грязью обливают, ну как же это по мужски.
Знаете я всегда говорю, чтобы называтся мужчиной нужно вырасти до определенного уровня, заслужить это звание, а некоторым это и в 50 не удается.
Так что дорогие любители девственности что ж вы зделали для того чтоб она присутствовала в вашей жизни.

Считать бывших любовников любимой женщины и называть мерзостью то что вы понять не в силах я считаю не корректно.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь