Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 08:49   #1
Новичок
 
Аватар для KoSheChka24
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Question Есть ли шанс?

Здравствуйте дорогие форумчане.У меня сложилась сложная ситуация, которую я создала сама.У меня были тяжелые отношения с мужем около 7 лет.Я писала о них раньше здесь.Спасибо еще раз за вашу поддержку.После расставания я встретила замечательного молодого человека.В принципе все было замечательно.Он мне дал то что о чем я мечтала сл своим мужем.Подарки, цветы, заботу.Конечно у нас были кое какие проблемы.Но я была счастлива.Мне в первый раз в жизни захотелось выйти замуж, родить от него ребенка.Но где то через месяц он уехал в командировку в другой город.Пускай его будут звать Дима.Я его ждала очень, но из за моей нервной болезни, развившейся после мужа, мне страшно оставаться одной в квартире.Я начала опять принимать таблетки.Через какое то время он приехал не надолго.Опять все было замечательно.Я была счастливая....Но Дима опять уехал.На одном сайте я познакомилась с молодым человеком.Пускай он будет Саша.Саше я сразу сказала что у меня есть молодой человек и я не собираюсь с ним встречаться, даже попить кофе.Но он был настойчив.И мы все таки встретились.Он мне очень понравился по душе.Я с ним была такая какая я есть на самом деле.У нас ничего не было.Так как я поставила отношения что у меня есть молодой человек.Я несколько раз говорила Саше, что нам не стоит больше видется, это не честно по отношению к моему парню.Он говорил хорошо.Но через какое то время начинал напоминать о себе.Вообщем все очень уже запуталось.Я не знала что мне делать.Еще я и помирилась с бывшим мужем.И мы стали хорошими друзьями.Я так думала...Вообщем до тянула я это все до приезда моего молодого человека.Мне очень было стыдно и еще я переживала что Саша может опять обьявится когда я буду с Димой.Я не могла быть из за кое какой причины с Димой и решила с ним все таки расстаться.Решив что не смогу жить во лжи.И за все хорошее что он мне сделал это был очень плохой поступок с моей стороны.Мы расстались друзьями.И за 2 дня которые мы были отдельно.Я поняла что не могу без него.У меня давно такого не было.Я думала что мое сердце давно закрыто и я больше никогда не смогу тааак о ком то переживать.
Но я жутко хотела к нему.Я понимала что из за моей лжи и из за другой причины независящий от нас обоих, нам нельзя быть вместе.Но сердце кричало хочу быть с ним.Он сам позвонил, чтобы забрать одно из его вещей.Я попросила пообщаться с ним.Сказала что может мы все таки попробуем.А он сказал что знает, что пока его не было.Я виделась с молодым человеком.И я ему рассказала практически все как было.Он мне ответил что не можетбыть со мной после этой лжи.У него была уже похожая ситуация в жизни.И еще раз проходить ее он не хочет.Что это будет слишком тяжело для него.Он видел мой состояние и сказал что все таки подумает, но пока может предложить быть только друзьями.У меня была надежда что все таки он меня простит.Но этого не случилось.Мы поговорили еще раз.И я тоже поняла что доверия у нас не будет и ни о каких отношениях речи быть не может.Тем более он собирается продолжать опять надолго уезжать, а я не могу оставаться одна.Такой у меня не знаю характер психика, я не могу сидеть дома.Но я попрежнему его люблю.А вчера я узнала что та другая из за который мы не могли быть быть вместе ерунда, все можно решить.Для меня это было шоком.И я не знаю есть ли у меня возможность его вернуть или уже правда перемучиться какое то время и постараться его забыть.Как вы думаете?
Спасибо заранее за все ваши ответы.
KoSheChka24 вне форума  
Старый 15.04.2009, 10:31   #2
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Если ты не можешь находить одна, а Дима постоянно уезжает надолго в командировки, то тогда лучше не мучить ни себя ни его!!! Он будет постоянно переживать, нервничать, будут возникать разлады!!! А себя не переделаешь!!
Считаю, что лучше оставить все как есть!! А что бы лучше пережить раставание, пообщайся с Сашей, просто как с человеком, с которым ты можешь быть сама собой, который тебя поддержит!! Возможно ты не столько потеряла, сколько обрела...
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (15.04.2009)
Старый 15.04.2009, 11:04   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ИМХО когда так много любовей - любви нет ни к кому, и к себе в том числе. Что ты распыляешься? То Дима, то Саша, то еще и бывший муж. Мне кажется, тебе стОит побыть все-таки какое-то время одной. Страшно сидеть дома - не сиди, занимайся чем-нибудь. Увлечение себе найди, чтоб меньше времени оставалось на страх, в работу погрузись ил в общественную деятельность. понимаешь, нельзя пытаться строить отношения с человеком только из-за страха быть одной. Быть одной не страшно, это полезно. помогает поставить голову на место и понять, чего нужно в жизни.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (15.04.2009), Дайрин Экзю (15.04.2009)
Старый 15.04.2009, 11:16   #4
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

KoSheChka24, все наши беды от того, что мы не можем сказать твердое "НЕТ" в нужной ситуации.

Шанс возможно и есть, но тебе он не нужен. Т.к. ни одного из молодых людей ты не любишь.
Распыляясь по пустякам ты можешь пропустить настоящее чувство, лучше сейчас побыть одной, как советует vusyc.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (15.04.2009)
Старый 15.04.2009, 11:22   #5
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoSheChka24 Посмотреть сообщение
или уже правда перемучиться какое то время и постараться его забыть
Решение есть, остается воплотить его в жизнь. Думаю, у тебя получится, потому как настоящего чувства я не увидела. Ради любви можно столько вынести, а у тебя получается, что малейшие проблемы (их и назвать-то так сложно) становятся серьезной преградой в ваших отношениях.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (15.04.2009)
Старый 15.04.2009, 11:53   #6
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

KoSheChka24, мне кажется, что если ты любишь Диму, то нужно тогда определиться и остановиться там, где ты сама прекрасно знаешь!!! Любовь к нему не остынет, если ты с ним расстанешься из-за этой ерундовой причины, ты не торопи события, побудь ещё одна... А твой "психоз", что не можешь быть одна - полная ерунда - начни работать, учиться даже, наконец, ходить в фитнес, да что угодно! А подруги?Подруг ты не можешь завести?! Почему обязательно должен быть какой-то другой мужчина?! не делай больно своему, мужчины не любят делить с кем-то ещё свою женщину... и даже не в сексе дело, отношения душевные гораздо интимнее секса... Так что смотри сама! И, главное, не торопись с решением! А бывшего мужа лучше оставить в прошлом, разошлисьтак разошлись! О Диме подумай... Хорошенько подумай. И не будь эгоисткой. А "психи" по поводу "не могу одна!" , "психи" - надо лечить Удачи вам!!!
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума  
Старый 15.04.2009, 12:26   #7
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

KoSheChka24, мне кажется, тебе лучше забыть его, он же сказал, что не сможет простить ложь. Даже если вы помиретесь - доверия не будет, а без него прочных отношений не получится.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 15.04.2009, 12:53   #8
Новичок
 
Аватар для KoSheChka24
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо за ваши ответы.Насчет того чтобы я погрузилась в работу и нашла занятие.Это я решила осле того как он уехал во второй раз.Работаю я и так достаточно, но записалась еще на разные занятия для души.Но Саша меня как то увлек, все время звонил просил о встречи.И я конечно дура что согласилась.
Насчет того что я боюсь трудностей.Это правда все так и есть.Я опять от них сбежала.И задумалась об этом еще до того как мой бывший узнал про Сашу.И хотела попробывать как то побороться с другой причиной из за чего мы не могли быть вместе.Я просто думаю что я все таки его очень люблю, а мой идиотский характер все портит.И возможно я все таки смогу преодолеть себя и попробывать добится доверия моего бывшего.Но я боюсь что будет как сказала ангел.Что доверия в наших отношениях уже нет.....
KoSheChka24 вне форума  
Старый 15.04.2009, 14:09   #9
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoSheChka24 Посмотреть сообщение
доверия в наших отношениях уже нет
А его и не было.Я не счита,что встретившись с другим мужчиной,ты сделала что-то сверхнепристойное,но с другой стороны можно было рассказать своему парню,что вот так и так сегодня встретилась с одним парнем,ты ничего не подумай,это просто встреча и всё тмоу подобное.А так получилось,что ты всё скрыла.А он себе и нафантазировал,что у вас там происходило.Не зря говорят,любовь-это прежде всего доверие!
LeNkA вне форума  
Старый 16.04.2009, 00:47   #10
Новичок
 
Аватар для KoSheChka24
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Я ему сказала один раз что я поехала с другом в кафе.Он это конечно не очень хорошо воспринял.В принципе как и любой мужчина на его месте.Но я думала что с ним будет проще в этом плане т.к у него много девушек подруг с которыми он просто встречается и я особо на это не обращала внимания т.к. доверяла ему.
Во общем я согласилась с ним быть друзьями сегодня.Он сразу приехал, мы просто пообщались правда как друзья.Он был холоден и я тоже старалась быть.Не знаю что теперь думать.Есть ли у меня шанс его вернуть или мы просто останемся друзьями.Но я не смогу быть с ним просто друзьями.Но может быть показав что у меня никого нет за это время, что я особо никуда не хожу.Вся в работе и в делах, он все таки простит меня.Не знаю.....И тем более если бы он не хотел вернуть все назад.Он же не предлагал бы мне стать друзьями.Если только не отомстить мне рассказами о других девушках.
Не знаю что думать после этой встречи но я надеюсь это первый шаг....
KoSheChka24 вне форума  
Закрытая тема

Метки
есть, шанс?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь