Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 09:47   #31
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, во-первых, перестань паниковать от каждой смс-ки. Даже если эти отношения не получатся - это не конец жизни. Это опыт.

А по теме - да ничего плохого ты не сделал. Ответил нормально. Девушка как среагировала? ИМХО в вашей ситуации ты можешь в ответ у нее спросить, а не чувствует ли она то же самое, и тогда уже плясать от ответа. Есть такой шанс, что из тебя пытаются сделать запасной аэродром, которым быть не надо, даже если сильно любишь.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 04.09.2010, 03:00   #32
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Взял билеты, еду к ней в город через неделю. Подскажите пожалуйста. что лучше сделать? А то я в замешательстве? Что ей сказать? (она не знает о моем приезде, я хочу сказать ей это по факту).
epm вне форума  
Старый 04.09.2010, 08:38   #33
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

epm, а ты где собрался в ее городе остановиться проживать?
Вообще-то сюрприз может не получится. А если она будет занята? А если у нее есть какие-то планы? А тут ты как снег на голову.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 04.09.2010, 13:26   #34
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 68 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 450
По умолчанию

Ситуация- прям классика жанра. Напишу своё ИМХО. Девочка хочет свободу для того, чтобы найти кого то получше чем ты (или уже нашла). Ты- запасной аэродром. Дергает тебя за веревочки- ты дергаешься- она самодовольно улыбается. Фраза- "давай будем друзьями" означает- "иди ты лесом, ты мне больше не нужен, но в хозяйстве может все пригодиться..."Своими действиями по привлечению ее к себе ты сделаешь только хуже. Станешь тряпкой в ее глазах, только и всего. Если женщина что то вбила себе в голову ( нелюбовь к тебе), то ничем ты это не выбьешь (прям уважаю их за это). Хочешь и дальше пресмыкаться перед ней- вперед, но результат будет или нулевой или отрицательный. Есть очень мизерный ( и думаю-единственный) шанс вернуть ее: забыть (точнее забить на неё), жить и развиваться (именно развиваться), и жить для себя, а не для нее. Кидаться сразу на других девочек у тебя навряд ли получиться, но все таки не забывай, что есть и другие, и смотри на них и любуйся и т.д. Короче, оборви веревочки, которыми она тебя держит, и не надейся ни на что. Ну вот, это то что я делал (и делаю до сих пор). Девушка ко мне не вернулась (разумеется), но я стал умнее и сильнее и вообще вернулся к жизни.Повторюсь- это все ИМХО.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от (07) Посмотреть сообщение
Вот че я тебе посоветую. Можно сказать что все девушки сначала говорят одно а потом другое, так вот не обращай на это внимание. Если она сказала что чувствует к тебе что та значит так и есть. Во первых не когда не отступай, стой до конца, добивайся ее, и не пожилешь. По утрам дари розы в знак любви, на асфальте пиши ее имя и т.д Есть много вариантом делай сюрпризы каждый день, даже если нет денег можно приятно удивить девушку просто своими поступками. Поступай так чтоб она растаяла, то что ты не будешь с даваться она уже это оценит. Но у меня есть сомнения ты не думал может у нее есть парень или муж с котором она на время рассталась, или по сорилась попробуй сначала уточнить это. А затем действуй да и если будет муж или парень если ты видишь то что она с ним не хочет продолжать общения тогда дерзай. Докажи что ты создан для нее и что именно ты, ее по настоящему любишь.
Очень опасный совет. Делал так и не раз. Думал, что могу все, смогу и "какую то любовь" завоевать- было бы желание и настойчивость. Не работает это в любовных делах. (У меня не сработало ни разу). Когда я так делал- мною и моими благими делами пользовались, но потом все равно отодвигали в сторону.

Последний раз редактировалось ЭАГ; 04.09.2010 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
ЭАГ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (04.09.2010)
Старый 04.09.2010, 15:46   #35
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
epm, а ты где собрался в ее городе остановиться проживать?
Вообще-то сюрприз может не получится. А если она будет занята? А если у нее есть какие-то планы? А тут ты как снег на голову.
Остановиться то там мне есть где, знакомые у меня в том городе есть, уже договорился.
epm вне форума  
Старый 05.09.2010, 23:39   #36
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

ЭАГ,

Помогает,но очень очень очень редко. Если девушка предлагает остаться друзьями, ещё есть шанс вернуть её, но этот шанс очень не велик и получается не у каждого...

Последний раз редактировалось vusyc; 06.09.2010 в 09:19. Причина: Оверквотинг - избыточное цитирование.
ago_dm вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь