Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 10:23   #31
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Но вот ЧТО у вас конкретно сделано для ремонта? У вас есть идеи, мысли как вы будете интерьер оформлять, в какой цветовой гамме, в каком стиле?
Конечно, мы обсуждали это часами
Замечательно. Нарисуй проект. Во что-то реальное преврати ваши многочасовые разговоры, во что-то что потрогать руками можно. Это не так много в плане практики, но в эмоциальном плане значит ооооочень много. В общем, что-то такое ИМХО тебе поможет. Это - твой способ ее вызвать на разговор. Не захочет разговаривать даже после этого - значит дело не в ремонтах и не в курении. Дело в том, что девушка просто тебя разлюбила, что случается. А сказать прямо ей не хватает смелости и порядочности.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Для начала брось курить! Это могло доконать любого!
Фигасе, вы меня извините. Это не так просто.
Скрытый текст:
И если честно я не понимаю таких заявлений - брось курить ради меня! Мне это вредно! Эгоизм. Человек сможет бросить курить, когда САМ этого захочет
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 25.09.2009 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (25.09.2009), Акелла (25.09.2009), Килиманджара (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 10:30   #32
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Спасибо за советы. Я подтвердил свои мысли и вынес некоторые новые моменты. Вобщем от своей идеи я не отказываюсь, посмотрю хотя бы реакцию на цветы. Она конечно будет отрицательная, но это только первый маленький шажок навстречу...Завтра отпишусь как все прошло. Не закрывайте тему пожалуйста.
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 10:30   #33
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Читала, читала усе тут. Значит так, либо она тебя припугивает, либо решила раз и навсегда - такого как ты ей не надо! И не в любви здесь дело. Просто может девочка в даль пригляделась и поняла, что тебе сейчас 20 - а ты, просто за грубость, ни рыба ни мясо, а что будет через 10 лет? И решила, что лучше сейчас сказать стоп, чем потом, когда семья и дети. Ведь нельзя же мужчину постоянно пинать, чтоб были какие-то действия...

А вообще, как говорит Иранаша, разговор!!! Только разговор!!!! Причем не надо лезть сейчас, а через 1 недельку, поговорить, но не так вернись-не могу-умираю-умоляю-все сделаю, а КОНСТРУКТИВНО, почему так произошло с нами, помоги разобраться,
__________________

Последний раз редактировалось Елена-Прекрасная; 25.09.2009 в 10:32.
Елена-Прекрасная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 10:35   #34
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-Прекрасная Посмотреть сообщение
Просто может девочка в даль пригляделась и поняла, что тебе сейчас 20 - а ты, просто за грубость, ни рыба ни мясо, а что будет через 10 лет?
Вот, примерно так она и сказала...Что за 2 года я ниче не сделал. Вот как раз по-этому я и виню себя. И только сейчас понял на сколько грубые это были ошибки. Очень надеюсь что не поздно...А я на самом деле готов на все ради нее, сам не понимаю уже почему так делал, затягивал все
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 10:35   #35
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
у меня такое чувство, что она боится со мной поговорить вживую...Ей больно, она даже сама говорила.
Ну больно-то будет, не два дня знакомы. Как не крути к человеку привыкается.

Цитата:
Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
Но ее ответ был: "Прости, если я тебя увижу, то не смогу бросить"
Отмазка глупая. И вы это должны понимать. Она уже бросила. Бросить снова, не приобретя, невозможно.

Все-таки вам нужно ее раскрутить на разговор. В номарльной дружеской атмосфере. Не думаю, что это вопрос одного дня. Может и правда недельку-другую подождать.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 25.09.2009 в 10:39.
Килиманджара вне форума  
Старый 25.09.2009, 10:37   #36
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Уж больно выглядит его егозистость сейчас нездорово - ну еще нехватало на коленях поползать!
Это есть. Ну а куда денешься, 20 лет.
Скрытый текст:
Я тоже в этом возрасте если что-то было не так в отношениях - разводила бурную активность вплоть до звонков каждый час. Эх, молодость, молодость - а теперь радикулит замучил =)
И петух жареный клюнул больновато. Энергия прям ажно через край, за два месяца-то накопленная. Он сейчас либо начнет ее забрасывать смс-ками и лепестками роз, что раздражает, либо ежели сядет и придумает что-то рельно существующее (на что уйдет время и оба поостынут, а также в это русло можно и энергию пропихнуть) - сможет девушку вызвать на разговор откровенный.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 25.09.2009, 10:38   #37
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
Что за 2 года я ниче не сделал. Вот как раз по-этому я и виню себя. И только сейчас понял на сколько грубые это были ошибки
Господи, это наивно если честно, называть ГРУБЫМИ ОШИБКАМИ.
Я понимаю, отношения эти и у вас и у нее может первые, но такие ошибки - это не грубые ошибки. Это результат вашего общего непонимания сути ситуации и умалчивания обидок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
Она конечно будет отрицательная, но это только первый маленький шажок навстречу...
Не факт. Она эти самый розны может понять в данной ситуации как повторие вашего поведения.
Она не ждет он вас роз. Они ей просто не нужны.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 25.09.2009 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 10:45   #38
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Андрей, перестань посыпать пеплом голову. Честно сказать, я вижу из твоей истори только 2 месяца бездействий - то время, когда ты был свободен. До этого ты учился, дела-зачеты-сессии, понять можно что не до ремонта. Это не обалдеть какая огромная ошибка, хотя неприяно, конечно. Проблема не в тебе у вас, на мой взгляд. Проблема в том, что у тебя девушка не умеет до тебя доносить свои желания, а ты не умеешь ее слышать. И ей сейчас от тебя проще спрятаться и даже не разговаривать - она уходит от проблем, вместо того чтобы их решать. Вот об этом вам надо долго и серьезно разговаривать, если тебе таки удастся ее на разговор вызвать. И только когда вы придете к взаимопониманию в этих вопросах - тогда можно уже о чем-то дальше разговаривать.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 25.09.2009 в 11:21.
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (25.09.2009), Акелла (25.09.2009), Килиманджара (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 11:45   #39
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Для начала брось курить! Это могло доконать любого!
.
Цитата:
Фигасе, вы меня извините. Это не так просто.
Вы меня тоже простите вот только одним ремонтом здесь не отделаться! Бросить курить можно, была бы мотивация! Поступки красят человека а не болтовня!!!
Я когда бросил курить познакомился с девочкой некурящей и провел с ней много незабываемого время. Если бы курил не провел. Приобретаешь больше чем можно подумать когда завязываешь с этой пагубной привычкой!
Коварный Психолог вне форума  
Старый 25.09.2009, 11:51   #40
Великолепный
 
Аватар для Люльченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 3,918
Поблагодарили 1,701 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 5841
Получено наград:
По умолчанию

Андрей, прочла вашу проблему и могу сказать, что была в подобной ситуации! Она испытывает к вам жалость! А это ужасно!!! Как мне кажется, особо усилий и не понадобиться, чтоб ее вернуть, потому что она боится с Вами встретиться, а это знак того,что она еще не доконца все решила и любит вас! Могу сказать одно,что если она даст Вам еще один шанс и это будет из жалости, то ничего из этого не получится! Изменитесь! Обязательно бросьте курить, ради любимых это можно сделать! По себе знаю! Бросила за 1 день, после 5 лет стажа, ради любимого.

Не надо за ней бегать, она ждет этого! Встретитесь немного позже, пусть в себе разберется и поймет, как это жить без Вас. А вот тогда цветы и подарки будут самым действенным способом. Но все необходимо подкреплять действиями, а не словами! Еще попробуйте найти работу, это очень много значит.

Надеюсь у вас все наладится и Вы будете вместе с любимой!
Люльченок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
вести, посоветуйте, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь