Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 09:36   #1
Новичок
 
Аватар для hry
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Я, Он и... WOW

Интересно, у меня у одной такие проблемы, или есть еще кто-нибудь? Мой молодой человек очень любит одну игру(WOW) и если есть свободная минутка бежит к компу чтобы поиграть(!! Когда я прошу куда-нибудь сходить или просто погулять( погода же хорошая, почему бы и нет) он говорит что занят! Обидно!! Складывается ощущение что я ему не очень то и нужна! " Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а с которыми хочется просыпаться" только в нашей ситуации мне кажеться что все на оборот((!
У меня до него был молодой человек, мы с ним провстречались около 3 лет, мне с ним было хорошо, мы любили вместе гулять и все делать вместе( это было взаимно), но мы часто ссорились потому что я много от него просила( так ему казалось) но ничего сверхестественного я не хотела от него, просто просила соблюдать порядок в доме, да и так по мелочи( мы жили в двоем на съемной квартире). Но вот эти мелочи привели к нашему разрыву, по началу я рада была что расталась, но теперь все чаще скучаю по тем временам, да и немного по нему, потому что понимаю что он меня искренне любил, по началу я тоже любила очень сильно, но потом это все стало похоже на жалость( у него небыло никого кроме родного брата, мама умерла когда он маленький был, за ним брат ухаживал).
Вот и не знаю теперь что делать!! Не могу я и вернуться, потому что очень много боли причинила этому человеку, это очень не простительно с моей стороны!! И боюсь того что я останусь одна с новым молодым человеком!!
ПОМОГИТЕ((
hry вне форума  
Старый 27.04.2009, 09:48   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Старый 27.04.2009, 09:59   #3
Новичок
 
Аватар для hry
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Обязательно почитаю, спасибки))
hry вне форума  
Старый 27.04.2009, 10:35   #4
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

hry, я поняла, что твоя проблема не только в том, что МЧ играет, но и втом, что ты не знаешь - остатся с ним или же вернутся к бывшему. Я считаю, что возвращатся не стоит - раз вы расстались на то были причины, а сейчас тебе просто сложно вот тебе м кажется, что с ним было лучше. Возможно, тебе не стоит быть ни с тем, ни с другим, может быть ты просто еще не встретила свою судьбу.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 27.04.2009, 13:58   #5
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hry Посмотреть сообщение
Не могу я и вернуться, потому что очень много боли причинила этому человеку, это очень не простительно с моей стороны!!
Отговорки. Причина - вы боитесь.

Что делать?
Для начала понять - что вы хотите. Что хочет ваш МЧ. Готовы ли вы идти на компромисс, давать друг другу то, что вам нужно.
И тогда более-менее станет ясно, как быть дальше.

P.S. И все-таки, малова-то информации о нынешних ваших отношениях. Любите вы друг друга? Или просто симпатия.
P.S. Ну и так, на будущее...
Цитата:
Сообщение от hry Посмотреть сообщение
потому что я много от него просила( так ему казалось) но ничего сверхестественного я не хотела от него
Может быть, он думал, что то, что он делает для вас - более чем достаточно и считал, что поряок в доме - это ваша забота. Я хочу сказать, что у всех людей разный взгляд на одни и те же факты. Бывает даже, диаметрально противоположные.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 27.04.2009, 17:46   #6
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию

Вы кажется запутались в себе и своих отношениях.ВЫ сравниваете своего парня с бывшим и из-за этого все проблемы
Sirenia вне форума  
Старый 27.04.2009, 21:03   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

hry, игромания, как утверждают специалисты-психологи в этой области, практически неизлечима. Так что тратить свое время на молодого человека, которому ближе и нужнее комп, чем живая девушка рядом, не стоит! Равно как и жалеть о несложившихся прошлых отношениях. Мне кажется, твоя проблема состоит в том, что ты просто боишься одиночества, боишься быть сама по себе, вне отношений парень-девушка. К несчастью, именно у девушек с подобной фобией чаще всего и не складывается личная жизнь, потому что они согласны быть с кем попало, лишь бы не одной. Мой тебе совет: остаться, наконец, один на один с самой собой, разобраться в себе, в своих интересах и в своих ценностях, а потом уже строить какие-то отношения. Определись, какие именно отношения тебе бы хотелось построить, с каким человеком. А со временем - встретишь "своего" мужчину, и все будет у тебя хорошо! Никогда не стоит пытаться возвращать и склеивать несложившиеся или нескладывающиеся отношения любой ценой, тем более - в юном возрасте. Ты молода, ты - девушка, а значит, право выбора - за тобой. И то, как и с кем рядом сложится твоя жизнь - лишь от тебя зависит в итоге.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (27.04.2009), orion (27.04.2009), Tuuli-Juli (28.04.2009), даночка (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 22:34   #8
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня моя коллега, прожившая со своим мужем около 20 лет и воспитавшая хорошую дочку рассказала историю. Звонит ей сегодня муж и говорит: "Ты мне не звони, я играю в новую интересную игрушку, если позвонишь, то отвлечешь меня и меня могут "убить". А по дороге домой не забудь взять хлеба"... При всем при этом они вместе около 20 лет, а на дочку могла бы нарадоваться любая мама. Вот и судите - главное игра, или жизнь?

Добавлено через 2 минуты
И смогла ли бы мудрая женщина, воспитавшая изумительную дочку прожить всю жизнь рядом с игроманом, или же она просто корректно направляла энергию в нужное русло?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 27.04.2009 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Chudolisichka вне форума  
Старый 27.04.2009, 22:56   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Снежинск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Dave_Angel с помощью ICQ
По умолчанию

Я потерял друга из-за "линейки" (Line Age2)... Он потерял девушку... Задай вопрос Своему молодому человеку - Кто дороже... Ты... или WoW? Если скажет ---ТЫ--- (и, и при этом будет включен WoW), нажми "рестарт" на компе... либо... "Shift+Del" в папке с игрой... кого выберет? Там и увидишь...
Dave_Angel вне форума  
Старый 27.04.2009, 23:43   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
И смогла ли бы мудрая женщина, воспитавшая изумительную дочку прожить всю жизнь рядом с игроманом, или же она просто корректно направляла энергию в нужное русло?
Еще неизвестно, на какую семейную жизнь она запрограммировала свою дочь...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
быть?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь