Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2017, 21:39   #191
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Совет был Ваш "взрослейте". А это мой коммент на него
То есть, правильно ли я Вас поняла, что Вы прокомментировали свой же комментарий?)

Добавлено через 2 минуты
Вопросы к Вам были. Однако, отвечая на них, Вы странным образом пытаететсь переадресовать вопрос. Это мало способствует конструктивному диалогу.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)

Последний раз редактировалось фэнтази; 30.06.2017 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (30.06.2017), Svarog (01.07.2017), Горянка (07.07.2017)
Старый 30.06.2017, 21:42   #192
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Так же, не могли бы Вы пояснить неоднократно упомянутую фразу о том, что он своей маме все оставил? Это как? Будьте любезны.))
Бизнес и квартиру. Когда она пыталась нас разлучить и начала внушать ему, что мне нужны его материальные благи. Я сказала, что с ним не из-за этого и попросила в таком случае оставить все ей. Удостоверился.

Добавлено через 4 минуты
И ни разу его потом не упрекнула и не припомнила! !! Потому что для него его мама больная тема. А также я обезопасила нас от ее дальнейших упреков (а они бы 100%были, уж такой она чел)

Последний раз редактировалось Retarded; 30.06.2017 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (01.07.2017)
Старый 30.06.2017, 21:47   #193
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Бизнес и квартиру.
Поясните, пожалуйста, не ясно. То есть, Вы хотите сказать, Что Ваш супруг до отношений с Вами самостоятельно заработал на бизнес и квартиру? А потом все взял и оставил маме? Тоже не понятно тогда-почему? И, главный вопрос, что тогда Вашему супругу мешает сейчас зарабатывать столько же денег, ибо Вы пишите, что доходы у вашей семьи скромные и ипотеку не дадут.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (03.07.2017), lorika (30.06.2017), Masha_Krasota (03.07.2017), Svarog (01.07.2017), Ангел ф кедах (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 22:08   #194
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тань, ипотеку не дадут, не потому что доходы скромные, а потому что не устроен официально. Сплошь и рядом такое, на самом деле.


Тина!
Я с самого начала внимательно читаю всё, что вы пишите. И тут, и про неудачный минет и всё остальное по мелочи.
Если вы хотите перемен в жизни, то нужно начать с себя.
Всегда нужно начинать с себя и только с себя.
Что нужно:
1. Научиться уважать своего мужа. У вас этого нет.
2. Прочитать книгу "Пять языков любви" - вы с мужем явно говорите на разных.
3. Ещё одна книга, которую порекомендую "Очарование женственности"
Хелен Анделин
4. Почитайте Ольгу Валяеву. Она пишет простым языком абсолютно элементарные вещи. Не обязательно покупать книги , есть множество бесплатных публикаций. Про уважение,
например. Или - С чего начать изменения в своей семье
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (01.07.2017), Lisapeta (03.07.2017), lorika (01.07.2017), Svarog (01.07.2017), фэнтази (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 22:37   #195
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, не ясно. То есть, Вы хотите сказать, Что Ваш супруг до отношений с Вами самостоятельно заработал на бизнес и квартиру? А потом все взял и оставил маме? Тоже не понятно тогда-почему? И, главный вопрос, что тогда Вашему супругу мешает сейчас зарабатывать столько же денег, ибо Вы пишите, что доходы у вашей семьи скромные и ипотеку не дадут.
Вкалывал с подросткового возраста. Зарабатывал намногоооого больше, чем сейчас. Бизнес сделали вместе с мамой. Отстраивал все он сам и организовал и работал. Она за менеджера. В итоге выгребает все, на шикарную жизнь. Вогнала бизнес в долги по аренде. А он потом разруливал, договариваться, чтобы подождал арендодатель. Ругался с ней. Бесполезно. Там женщина такая...в общем я пришла к выводу, что если он оттуда что-то возьмет, то потом она до конца жизни будет доставать его этим. Я не давила на него. Просто объяснила, что мне ничего оттуда не надо. А как он решит...и вот решил. Она в его первые отношения лезла, он знает ее лучше, чем я. Потому так и поступил.

Что сейчас мешает ему зарабатывать столько...ну знаете...легко ли без блата устроиться на хорошо оплачиваемую работу...по объявлениям сами знаете. Хорошие должности ведь так просто не найти. Как-то так. Вот и приходится, как и многим на сегодняшний день, работать неофициально

Добавлено через 4 минуты
Маринеска, уважаю мужа, но в меру. Ввиду некоторого его обмана пока не могу вернуть тот уровень уважения к нему, который был у меня до того, как он обманывал. Уважаю за то, что принимает меня такой, какая я есть, за то, что старается заработать, за то, что не шатается с друзьями и пиво не любит и не пьет, за то, что заботится, когда болею, за то, что теперь старается меня дослушать, а не ляпнуть "фигню навыдумывала".

Спасибо за книги, поищу.

Последний раз редактировалось Retarded; 30.06.2017 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 00:07   #196
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Retarded,
Тиночка покушала моя хорошая!
Вот Марина( Маринеска дело говорит , почитай книги , но оставайся сама собой!!!!!
Марина наша Акелла ( в молодые годы.....
Скрытый текст:
Также читай на досуге мой блиндаж, там вся жизнь моя написана, и поплакать и посмеяться можно.
И убедительная просьба посмотреть мультик Маугли!!!!


Тина ( а твоё полное имя Валентина?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 00:30   #197
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Почитала я вот это все... Тина, у вас в теме бардак, в голове бардак, а следовательно и в "семье" бардак.

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
хотя бы уж выспаться. И да, потом выспавшись можно и в парк
Выспаться - это не отдых, а физиологический процесс. Если человек привык просыпаться в 5 утра на работу, то он не будет до полудня спать в выходной день.
В парк? что будет делать ваш муж в парке (при условии, что общение межличностное у вас на минимальном уровне)? Ну покатает полчаса-час коляску... дальше что? Ему с вами просто скучно. И тут я поддержу слова:
Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
я в ваших словах вижу другую проблему. Вы не можете найти то, что связало бы ваш отдых с мужем и сделало его совместным.
По этому он и зависает на работе или в гараже с машиной. У него там протекает жизнь, а не дома, где не налажен совместный быт. По этому рассмотрим вашу фразу:
Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Мне порой кажется, что я живу с человеком, которому ничего не надо.
И переделаем: Мне кажется, что вы живете с человеком, которому ничего не надо от вас. Если бы ему действительно НИЧЕГО не нужно было бы в этой жизни, то он и на работе не зависал бы.

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Скорее всего, автор просто мается дурью от безделья.
Мне тоже так показалось. А еще автор ищет оправдание, чтоб до конца разрушить то, чего изначально нет, - семью. Оправдать себя, вот он такой, не уделяет внимание, а я страдают, значит надо уходить. Ну да, ведь так проще.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (02.07.2017), Lisapeta (03.07.2017), lorika (01.07.2017), Masha_Krasota (03.07.2017), Svarog (01.07.2017), фэнтази (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 00:35   #198
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Стоп Товарищи!!!!
Проще остаться одной с ребёнком?
Это что-то новенькое?

Мне все-таки кажется , что мы видим разный смысл в постах автора?!
Это настораживает если честно....
Единственное что я вижу, это нетерпение и определённые вопросы совместного отдыха??!
Ну никак я не вижу желания разрушить???
Но если у них ничего не будет меняться, тогда действительно этим отношениям настанет конец!
Она конечно доминирует мужем, это очень видно!!!!
Но опять же , она пока привязана к нему всеми искрениями чувствами и желаниями!!!!
Но она на взводе!!!!
И тут наверное надо хотя бы её успокоить, а она уже пусть там разбирается со своим Мужчиной как хочет...
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 01.07.2017 в 00:51.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (02.07.2017)
Старый 01.07.2017, 00:54   #199
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Проще остаться одной с ребёнком?
По словам Тины, я вижу, что проще. У нее то и дело мелькают фразы про уйти. Я не вижу у нее понимания того, что семья - это труд. Не бывает так, что по мгновенью волшебной палочки все становится все хорошо и прекрасно. А по постам автора видно, что она хочет мили всего и сразу, или никак. Вместо того, чтоб прислушиваться к мудрым советам той же Тани фэнтази, размышлять над колкостями Вики, задуматься над в лоб высказанное мнение Зирочки, она крутит одну и туже шарманку. Семья строится камушек за камушком. Если снизу какой-то камушек не нравится, его можно заменить, но это очень трудно. И результат будет зависеть от приложенного труда, внимания и аккуратности.
ПыСы: про отдых. Буквально в июне ездили на ДР к другу за 300 км от города, где нет ни больницы, ни аптеки. Туда же приехали две молодые мамочки с детьми 6 и 7 месяцев. И совершенно хорошо отдохнули. Точно так же эти люди выезжают отдыхать на природу с ночевкой в палатке. Одна из пар вместе с малышом сейчас отдыхает в Греции (Привет, Ваня). Вот это и есть организация совместного отдыха и досуга. Было бы желание.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.

Последний раз редактировалось зубами_щелк; 01.07.2017 в 00:57.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (03.07.2017), Svarog (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 01:08   #200
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

зубами_щелк,
Юль вы мне про бабские закидоны не рассказывайте ( и как раз она и закидывает свой нервяк!!!!
Вы старше её, вы хоть видите как вы с ней разговариваете???
Она и психует этими фразами ( мол , брошу , изменю( это нервный сарказм....
Любит она его к счастью ещё, просто если мы сейчас будем умничать , она точно напорит косяков!!!!
Мля В 25 лет она должна быть Святой Девой Марией???( прости Господи....
Я редко кого защищаю из новичков, но здесь идёт речь о молодой маме( да нетерпеливой, да уставшей!!!!
Так давайте просто дадим её сил , переждать этот сложный период....
Уверен она уже чуть успокоилась в ожидании своего Принца с работы.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (02.07.2017), viktory_0209 (01.07.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь