Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 18:54   #41
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

По-моему, все советы уже даны. Ты прав, не навязывайся. Пусть выздоравливает. А тебя счасья и любви
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Старый 14.08.2009, 20:59   #42
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

она вроде как поправилась уже, но сама не предлагает никуда идти, но всё время мне пишет и мы общаемся (я же не могу её проигнорить), хотя оба знаем что договаривались после того как поправиться, пойти погулять. Что делать как думаете, предлагать или не стоит, я считаю что не стоит, потому что это всё очень навязчиво, хотя с другой стороны может она просто стесняется... вот))
zizu88 вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:26   #43
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Надо быть настойчивым. Предлагай встречи. Нужно дать понять ей что ты настроен серьезно.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 14.08.2009, 22:00   #44
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Конечно - гулять! Что ты все о себе да о себе - о ней подумай: свежий воздух нужен всем, особенно после болезни!!!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 14.08.2009, 23:29   #45
Частый гость
 
Аватар для Gercoginya-dark
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Я живу на Урале))))
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Gercoginya-dark с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, какая знакомая ситуация. У меня практически так же было. Я познакомилась в чате своего города с молодым человеком, он был старше меня, у него в анкете красовалась фотография, там же, он свой замечательный рост указал. Мы с ним долго общались, он не настаивал на моем фото, да и я не придавала смысл ему его отправлять, потом мы в аську перешли, там все завертелось ...закружилось...масса смайликов, всякого дурачества. Когда он предложил мне встретиться, я испугалась, ведь столько всего понаписала в аське, да и как назло, я думала, что у меня прическа некрасивая. Так хотелось понравиться молодому человеку, хотела в салон красоты сгонять, да и вдруг поняла, что мне нечего одеть (может, кому-то это покажется ерундой). Я договаривалась о свидании, но в последнии минуты падала в отчаяние, что боюсь...Так раза три было, пока молодой человек не поставил меня перед фактом, что стоит около моих окон)))Ну куда деваться, я вышла, воть...мы очень долго гуляли, потом встречаться каждый день стали...Я считаю, что тебе стоит проявить себя, узнать, где она живет и придти, потому что даже и в виртуальном мире можно влюбиться, а потом увидеть человека и разочароваться в нем, не стоит ждать пока девушка будет чувствовать себя уверенной, может этого никогда и не произойдет. Если она не может решиться, то действуй ты. А на счет внезапных дел, болезни, то это ерунда, если человеку действительно кто-то интересен, то он непременно пойдет на встречу, несмотря ни на что.Я думаю, что все в твоих руках. Думаю, что ты ей нравишься, только вот она чего-то стесняется, а стеснений может быть уйма (от лишнего веса до маленького роста и др.)А то вот потратишь время на общение, а потом увидишь и подумаешь..."зря только время тратил на нее", но если тебе девочка по общению нравиться, то стоит найти встречу.
__________________
Gercoginya-dark вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zizu88 (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 13:33   #46
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Если девушка тебе пишет - это вовсе не значит, что она влюблена в тебя по уши. И парень у нее вполне может быть. Может быть, она тебя воспринимает как друга, и видит, что твое отношение к ней не совсем дружеское и боится. Боится тебя обидеть. Может, ей просто общения не хватает или внимания. Знаю по собственному опыту - девушки часто знакомятся просто ради интереса, чтобы было с кем пообщаться, романтики в свою жизнь добавить.
И предположение с чужим фото - не такое уж и "фентезийное". В интернете ещё и не такое бывает. Это вообще может прикалывается кто:m0510 А ты себе нафантазировал столько...
__________________
Акелла вне форума  
Старый 15.08.2009, 17:46   #47
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Акелла, поверь, про фотки, у меня есть основания даже не считать, а знать, что это она. Основания, которых я просто не могу тут написать, так что в подлинности я не сомневаюсь и об этом лучше не говорить.

Теперь про парня. У меня есть подруги (у которых есть парни) , у меня с ними хорошие отношения иногда переписываемся, иногда они пишут мне, иногда я им... ну не столь часто, чтоб каждый день и не так как с ней. Так что если бы парень был я бы это понял. А во-вторых, знаете, есть такие интересные сети, как социальные, где легко можно это всё определить. Так что это тоже отпадает.
Цитата:
Если девушка тебе пишет - это вовсе не значит, что она влюблена в тебя по уши
а я и не говорил об этом, что влюблена)))))

Последний раз редактировалось zizu88; 15.08.2009 в 17:49.
zizu88 вне форума  
Старый 16.08.2009, 00:56   #48
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

zizu88, ситуации разные бывают, поверь. Тем более, что тем девушкам ты - просто друг, и ты знаком с их парнями. Может, она влюблена в кого-то, а он ей взаимностью не отвечает. Ей романтики хочется. Может, парень в армии, например. Много всего быть может. А в социальных сетях свои отношения афишировать любят далеко не все Да и не все там просто сидят.

Если ты объективно оцениваешь, что если пишет - не значит влюблена - с чего вдруг такие претензии? Если ты хочешь встретиться в реале - это ещё не значит, что она обязательно того же хочет. Может, она под твоим давлением назначает встречи.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 19.08.2009, 12:54   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Договаривались мы ещё раза 2 и опять то дождь пошел в последний момент перед выходом то ещё что-то...
Такая ситуация, что я после этого всего стараюсь не общаться с ней, дабы дать понять, что так не делается, но она сама просто всё время пишет, заводит разговоры. Вот хотелось бы посоветоватья, так и продолжать разговоры разговаривать или может проигнорировать пару дней...? Хотя я знаю реакцию примерно, будут посылаться смски с извинениями, вопросами... ))
zizu88 вне форума  
Старый 19.08.2009, 12:56   #50
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zizu88 Посмотреть сообщение
Хотя я знаю реакцию примерно, будут посылаться смски с извинениями, вопросами... ))
Какая самовлюблённость...
LeNkA вне форума  
Закрытая тема

Метки
дайте, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь