Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 05:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
Post сонная история

И вот снова Ты! Рад Тебе очень!просто безумно!за пару дней я даже успел поскучать...а точнее,нет...я просто безумно истосковался.Не могу забыть твой прошлый образ;короткая стрижка,весёлые,искрящиеся глаза,улыбка,просто сумасшедшая,красивая улыбка.Короткое лёгкое платье.Помню мы гуляли тогда с тобой где то,держались за руки...ты мне что то говорила,а я тебе отвечал...потом был поцелуй...и всё...обрыв...Открыл глаза,взгляд упёрся в потолок...темно...ночь...Ну когда же это всё прекратится?!!! Устал. Очень. Устал от воспоминаний о тебе.Прошло уже столько времени,скоро будет 10 лет,а забыть тебя не в силах,не могу вытравить тебя из сердца и мозга.Ты как паразит поселилась там,...хозяйничаешь...расставляешь всё по своим местам,уходишь когда тебе вздумается и так же неожиданно возвращаешься...по ночам...во сне...и нет бы быть тебе там какой нибудь мегерой или стервой первостатейной,так нет же,везде ты милая и ужасно красивая...наверное такой я сам тебя запомнил.А ведь и правда,за тот год,что мы провели вместе,кроме любви и доброты,а ещё преданности нашим чувствам с твоей стороны я ни чего вспомнить больше и не могу.А вот я оказался скотиной.До сих пор не могу забыть твоих слёз.Но не буду я тут сейчас каяться и заниматься самобичеванием,что было,то было...просто хотел сказать,что очень виноват перед тобой за своё предательство тогда...и пусть ты это ни когда не прочитаешь,да и в реальной жизни мы с тобой навряд ли когда увидимся ещё,я всё таки скажу именно тебе...одной,что очень сильно скучаю по тебе и люблю,люблю безысходно...тихо...спокойно,зная,что ни куда от тебя уже не денусь-ведь ты мне и дальше будешь мстить снами со своим присутствием...единственная просьба,когда тебе самой всё это надоест,то ты не оставляй меня просто так,одного,там во сне,прихвати с собой пистолет и на прощание разряди мне всю обойму в грудную клетку,только не забудь про контрольный выстрел в голову-это обязательно,т.к. гадина я редкой живучести. ПРОСТИ МЕНЯ ДАША!!!
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (26.04.2013), energizer (26.10.2012), freedom_in_love (10.02.2013), ДрКто (02.12.2012), Нэзус (26.04.2013), Розовое Чудо (27.10.2012)
Старый 26.04.2013, 12:45   #2
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за этот пост, сам сейчас нахожусь в подобной ситуации. Готов подписаться под каждым словом автора. И тоже молю чтобы она мне разрядила всю обойму в грудь, чтобы наконец прекратить это и воздать мне по заслугам.
Нэзус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь