Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 23:49   #11
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юбка Посмотреть сообщение
Даже если автор родила ребенка от другого?нечаянно...
Думаю,нечаянно сделать это трудно.


Автор темы, я думаю вместо такого письма и громких слов устроили бы парню романтический ужин, ну или ещё что-то подобное, например, приготовили его любимое блюдо.
Ванильное небо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юбка (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 23:54   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 87 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
Автор темы, я думаю вместо такого письма и громких слов устроили бы парню романтический ужин, ну или ещё что-то подобное, например, приготовили его любимое блюдо.
Согласна с каждым словом,а от такого письма у мужчины голова заболит)))
Юбка вне форума  
Старый 31.01.2013, 11:21   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Юбка,
Ну а почему не удочерить или не усыновить(Сашке 38 лет!
Ей 25 (где он ещё такую красивую найдёт?
Тотоже
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 31.01.2013, 11:50   #14
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: 000
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
Это просто слова. И не ясно, за что ты прощения просишь, ты что, отравила его любимого кота? Разбила машину? Потратила заначку? Так что ничего подсказать не могу.
Миладыч, Дело в том, что в последнее время мы меньше и меньше стали общаться. На вопрос: "Что происходит?", он отвечал, что все нормально. Короче говоря, я, так и не разобравшись что все таки происходит, стала просить совета у лучшей подруги (бывшей). Она мне в итоге ответила: "Посылай его на...! Он тебя не достоин!". А я как дура (не имеющая своей собственной головы на плечах) послушалась и послала его, причем в очень грубой форме. Естественно ему это не понравилось ответив: "удачи." И после этого этого я поняла, что ужасно поступила, ведь он мне дорог.
Ксения Мантач вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 11:53   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ксения Мантач,
У меня тоже был случай(я говорю ей-не слушай подружку-она только кероса подливает)
Не послушала(потом обиделась непонятно на что и вот пожайлуста не общаемся)
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 31.01.2013, 11:57   #16
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: 000
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Ксения Мантач, согласна с Миладычем. Зачастую, чтобы простить человека (да и смотря за что простить!) нужны не слова, а время и поступки. Если не прошло достаточно времени и проступок был серьезным, много слов могут только оттолкнуть. По большому счету, вообще трудно что-либо сказать.
Меня бы такое признание совсем не задело.
Но, я девушка Возможно, вопрос был адресован исключительно к мужской аудитории форума... У тебя в признании какой-то стиль смешанный... Да и громкие фразы меня, например, совсем не впечатляют.

Правда умираешь? Когда люди действительно "умирают", они умирают молча, без подобных громких фраз. На такое количество текста сил не хватает.

Правда готова?? Украсть, убить, предать друзей? Не готова?
Тогда лучше подобное не говорить... А то за таким количеством преувеличений, человек может не рассмотреть того, что есть в реальности. И те поступки, на которые ты реально бы пошла ради Саши, просто затеряются в куче неисполнимых обещаний. Обещать лучше то, что ты можешь сделать. Например, переехать к нему в другой город, выйти за него замуж и быть верной супругой и матерью его 5-ти сыновей)))))))))))) Это намного реальнее, чем пойти "на все что угодно"

Один человек не может "стать жизнью" и нельзя дорожить только одним конкретным человеком - это неправильно. Нужно дорожить самой жизнью. В конце концов, у тебя (как я полагаю) будут когда-нибудь дети. Так вот, ими ты будешь дорожить больше, чем Сашей, или кем-либо другим. Поэтому, можно сказать: "Ты очень дорогой и близкий мне человек...", но не стоит заявлять: "лишь тобой дорожить". Это опять-таки не правдоподобно.
Хотя, если речь идет о мужчинах, то да... Конечно, лучше дорожить конкретным мужчиной.
Скрытый текст:
В порыве страсти можно много чего сказать.
В конце концов, это признание влюбленной девушки...



О других парнях лучше не упоминать... Ну, на мой взгляд. И не нужно говорить о том, что ты когда-то любила других (это читается между строк и бьет по ушам), особенно если у тебя действительно были другие серьезные отношения до него, или ты оставила его ради кого-то (изменила).

Вот тут непонятно... До чего "такого"? До того, что ты не питаешься и не спишь, или до того, что:



Меня натолкнуло на не очень хорошие мысли: ты встретила простого парня, бросила его, теперь он "поднялся" и ты решила к нему вернутся.

Вообще в признании много сумбура и неуместной, на мой взгляд, театральности. Ты то пишешь в литературно-лирическом стиле, то используешь простые банальные фразы.
Например:



В целом, создается противоречивое ощущение. Вроде, и поверить тебе хочется, и не верится из-за ощущения какой-то наигранности... Отдает каким-то "нажимом". В некоторых местах возникает чувство, что ты просто требуешь его прощения... Подумай над этим.

Опять таки, это мое личное мнение. Мнение конкретной девушки. Возможно, парню, которому ты пишешь это понравится и он отнесется по-другому.
Аль-Таира, Я письмо ему писала, потому что он далеко от меня и только завтра вечером приедет. И на расстоянии тяжело любить и не ссориться...

Я не читала умных книжек или статей или еще чего-нибудь типа "Как вернуть парня". Да и опыта в этой сфере у меня нет совсем, у меня это впервые. Вот и написала что у меня на душе. И действительно у меня ощущения подобны смерти.

Когда я писала все это, я не думала о грабеже или об убийстве, у меня мысли работали несколько в иную сторону (Хотя, я с Вами даже соглашусь, так не стоило все таки писать)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Юбка Посмотреть сообщение
Даже если автор родила ребенка от другого?нечаянно.....
Юбка, За ранее извиняюсь зо возможную грубость в моих словах!

Ну это вы конечно загнули! Да изменять я не собиралась, не собираюсь, и уж тем более не буду!. В моем понимании изменять не простимо! в особенности с женской стороны! Ни при каких ситуациях! Я считаю, что если любишь человека, то даже мысль об этом в голове не проскочит. А если хочется другого, то бросай этого и вали на все 4 стороны! (это лично мое мнение)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
Думаю,нечаянно сделать это трудно.


Автор темы, я думаю вместо такого письма и громких слов устроили бы парню романтический ужин, ну или ещё что-то подобное, например, приготовили его любимое блюдо.
Ванильное небоон далеко от меня, и если бы он был рядом, то уж проблему бы я решила!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Ксения Мантач,
У меня тоже был случай(я говорю ей-не слушай подружку-она только кероса подливает)
Не послушала(потом обиделась непонятно на что и вот пожайлуста не общаемся)
Вадила74, да я всегда говорила, что подруги - это зло)))) чево я вдруг ее послушала...

Последний раз редактировалось Ксения Мантач; 31.01.2013 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Ксения Мантач вне форума  
Старый 31.01.2013, 12:08   #17
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Мантач Посмотреть сообщение
Миладыч, Дело в том, что в последнее время мы меньше и меньше стали общаться. На вопрос: "Что происходит?", он отвечал, что все нормально. Короче говоря, я, так и не разобравшись что все таки происходит, стала просить совета у лучшей подруги (бывшей). Она мне в итоге ответила: "Посылай его на...! Он тебя не достоин!". А я как дура (не имеющая своей собственной головы на плечах) послушалась и послала его, причем в очень грубой форме. Естественно ему это не понравилось ответив: "удачи." И после этого этого я поняла, что ужасно поступила, ведь он мне дорог.
Тут не слова, тут дела нужны. Представляю ситуацию с несколько другой точки зрения, допустим мне навязывается не особо интересующая меня девушка, чего б ИНОГДА с ней и не пообщаться-гормончиков подспустить? Но ВДРУГ у неё появляется намерение занять слишком много места в моей жизни, что меня абсолютно не устраивает, типа, присунуть раз в неделю-две время уделить могу, а вот большее - ну никак не в моих интересах. И тут вместо того, чтоб бороться за меня сервисом - накачать сиськи силиконом, подтянуть попу в спортзале, выжечь лазером прыща с кончика носа и проштудировать немецкие видео о любви, дабы прихватить оттуда парочку-десяток интересных фокусов тупо начинает задалбывать. Конечно сразу пойдёт отмороз. А тут ещё, обидевшись на собственную не особо нужность устраивает шкандаль. Вполне логично, просто на таакую девушку сделать вид шо обиделся, дабы было за что её послать.
Изображения
Тип файла: jpg 400865833335333dem_21.jpg (54.6 Кб, 12 просмотров)
Миладыч вне форума  
Старый 31.01.2013, 17:00   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 87 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Мантач Посмотреть сообщение
Ну это вы конечно загнули! Да изменять я не собиралась, не собираюсь, и уж тем более не буду!. В моем понимании изменять не простимо! в особенности с женской стороны! Ни при каких ситуациях! Я считаю, что если любишь человека, то даже мысль об этом в голове не проскочит. А если хочется другого, то бросай этого и вали на все 4 стороны! (это лично мое мнение)
Ну про роды от другого-это шутка))))
А к остальному бы добавила:если любишь и УВАЖАЕШЬ мужчину,то даже мысли не проскочит пойти и рассказывать об отношениях с ним каким-то левым подругам,которые кроме как "шли,он не достоин" ничего из своих мозгов извлечь не могут.И уж точно мысли не проскочит следовать советам таких дамочек.Так что сдается мне,что не о любви здесь речь,а о себялюбии :как же так?ушел без слез,легко ,в ногах не валялся...?Не порядок.
Юбка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2013, 17:48   #19
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: 000
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Юбка, я согласна, но почему-то я ее послушала... ладно, с кем не бывает.
Ксения Мантач вне форума  
Старый 31.01.2013, 18:53   #20
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

к нашему всеобщему сожалению есть вещи, которые простить невозможно не смотря ни на что, ни на искреннее раскаяние, ни на нечаянность сделанного и т.п. поэтому давайте любить и уважать наших близких ещё до того, как что-то случится.
anna13 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь