Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Результаты опроса: Обязательны ли цветы на первом свидании?
Да! 53 26.63%
Не-а! 40 20.10%
Цветы жизни - всегда в тему! 40 20.10%
Можно и во время свидания подарить... 54 27.14%
Не знаю... 12 6.03%
Голосовавшие: 199. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2006, 03:54   #51
Частый гость
 
Аватар для паринек
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для паринек с помощью ICQ
По умолчанию Подарки на первом свидании. Что стОит и что не стоит дарить

rouling,тогда нуна делать так: пригласи девушку погулять,до встречи купи Замечательную статуэточку(она сможет сказать что сама купила,либо подруга подарила),заверни её(статуэточку) в каробочку,лучше если это сделает специалист =),затем !аккуратно! засунь каробку в красивый бумажный пакетик...Здорова,моей девушке ОЧЕНЬ понравилось!!! =) А можешь ещё приобрести и маленький брелок ввиде сердечка или любимого животного,и положи его к коробочке... =) Удачи )
__________________
Тише,листья,не шумите,мою душу не будите,тихо в сердце у меня,нет там светлого огня...(Чем больше я общаюсь с людьми,тем больше я люблю животных)
паринек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 23:26   #52
Узнаваемый
 
Аватар для habiboolean
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Россия, Московская область, город Пущино
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для habiboolean с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот честно не знаю, правильно ли сделал. Наше первое свидание (но это бло не знакомство, так как познакомился я с ней еще за неделю до свидания). Ну так вот оно попало на е именины. Ну и я, так как у девушки все-таки день ангела подарил в конце свидания миленькую статуэточку в виде ангела. Ну я просто хотел сделать ей приятное на день ангела и подарил такой вот символичный подарок. Она сначала отказалась от подрака, но я настоял... А тепрь думаю, правильноо ли я ввобще все сделал. Ну а на счет того что отказывалась от подарка то она и отказалась в кафе идти, сказав, что хочет по городу погулять. Но мне кажется, ей не хотелось быть как бы обязанной чем-то мне... наверное воспитание у нее такое...
habiboolean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 12:06   #53
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

habiboolean молодец, что сделал такой подарок! действительно может ей было неудобно (ведь вы еще мало знакомы), она не знает твои финансовые возможности, а иногда действительно хочется погулять!!!
__________________
alias diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:50   #54
Новичок
 
Аватар для magenta
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

А мне вместо цветов на первом свидании подарили клубничку свежую в феврале месяце. Чесно было вкусно и приятно. даже как то неожиданно. На мое мнение цветы, подарки и все прочее на первом свидании не так важно. Интересно узнать о человеке, понять его сущность. Увидеть меру его воспитания. Вообщем все банально и просто
__________________
magenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 09:32   #55
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Stephenlab с помощью ICQ
По умолчанию

Да, я согласен, что лучше для начала узнать человека...но действовать нужно в самом начале...Я о том, что узнавать получше человека можно не при банальной обстановки, типа прогулка по парку и т.п, всегда нужен оригинальный подход. Взять даже ту прогулку, немного приукрасить и норма...Но главное, не переборщить, чтоб не спугнуть девушку.
Для первого свидания, это должна быть встреча, где можно было б свободно пообщаться...
Разумнее будет превратить эту встречу в дружеское свидание с элементами романтики...
Stephenlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 01:06   #56
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для Systema с помощью ICQ
По умолчанию

Раньше на первое свидание я обязательно приходил с цветами, но сейчас смотрю по ситуации да и по настроению.
Недавно уменя произошла очень интересная ситуация да и просиходит до сих пор.
Кратко опишу :
Увидил у друга на компе фотку девочки пол года назад, спросил кто, а друг ответил , что его знакомый на сайте знакомств нашёл. Я уже был зареген и по приходу домой решил поискть. Нашёл, но написать не решался. Потом решился)))). Но ответа долго очень не было. Я забил. Через месяц проверил аккаунт и было от неё сообщение, но 2 недели назад и она там с этого времени не появлялась. Я ей написал опять, но её не было и не было. Через пару недель к нам в ночной клуб приехали City Zen. Я решил сходить. Туда пришла девочка, которую я очень часто видел в городе, что - то в ней было, даже не знаю как описать, что меня притягивало. У меня сверкнуло что - то в голове, что она очень похожа на мою интернет любовь)))). Но я подумал, что тупо будет если я подойду к ней и расскажу выше описанную историю да и я был не уверен, что это она. Вдруг я её увидил со своим знакомым, когда она отошла, я подлетел к нему и раузнад кто она. Имя оказалось тоже, возраст ну я и перестал сомневаться, что это была она. Я был пьян ))) даже очень. Подошёл к ней, нащет переписки ни слова не упомянул, такой бред наговорил, ужас, я потом хотел под землю провалиться. Она меня отшила))))). Часто потом видел её в городе, замечал частые поглядывания и не злобы, а скорей всего интереса. Через пару месяцев я решил попытаться снова познакомиться с ней в том же ночном клубе, опять неудача))))). Она сказала, что у неё есть парень))))). Я не поверил, но ушел.И пришёл с красивой белой розой, но по тупости немного обламал у неё стебель, чтоб ей удобней было танцевать с ней.Вручил подарок и удалился. Через неделю я узнал номер её телефона. Был пьян, слушал песни о любви , меня пробило и я ей написал первое сообщение, потом второе, третье. Потом сказал кто это ))))).Она была удивлена очень и очень благодарна за цветок. На следующей тусовке я опять подошёл и она согласилась пойти со мной на свидание.
Так что вовремя, неожиданно подаренный красивый цветок может проложить дорогу к чему - то.
Свидания ещё не было. Я очень хочу придумать что - то оригинальное и сделать его для неё незабываемым, пусть мы встретимся даже в последний раз)
Systema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 18:00   #57
Признанный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 163 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 230
По умолчанию

Дарить цветы при первом свидание,это великолепно.Это благородно и помужски.И вообще цветы любимой,надо дарить всегда.
Janvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:42   #58
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Беларусь Гомель
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Разочарованный в жизни с помощью ICQ
По умолчанию

Подари игрушку отрытку побольше и всё ето в карасивый пакет!Проходит на УРА"!
Разочарованный в жизни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 19:15   #59
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Знаете, наше первое свиданье было на улице в двадцати градусный мороз Без всяких подарков, цветов.......Но было так хорошо!!!!!!!!!!!!!! Главное с кем ты идешь на это свиданье, а не с чем!
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:52   #60
Узнаваемый
 
Аватар для lozana
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Мне мой МЧ ещё до первого свидания, заочно, подарил такой вот наборчик конфет:



Его принес курьер. МЧ просто заказал конфеты в ПрестижиоПлаза, расплатился, а курьер принес мне такой подарочек. Конфеты вкуснющие - внутри миндалинка. Я не знала от кого это, а на свидании МЧ спрашивает: "Ну, как конфетки?" Очень стильный ход, имхо. От него веет чем-то таким старинным, когда кавалеры красиво ухаживали за дамами, присылали посыльных с записочками, цветами и конфетами
lozana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь