Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 18:13   #31
Узнаваемый
 
Аватар для Kateria
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Kateria с помощью ICQ
По умолчанию

Это нелюбовь, он собственник, сначала приручил тебя, сделал из тебя то. что ему хотелось, а теперь естественно ему всё это надоело, никогода, слышишь НИКОГДА не смей полностью подчиняться мужчине, гордость всё таки должна присутствовать! Чувство собственного достоинства! Если он любит, то будет принимать тебя такая какая ты есть! А не исправлять!
на счёт всех этих запретов..., полный бред, меня всегда раздражало такое..., типа не сиди там, не переписыайся с тем..., может он ещё будет тебе говорить когда тебе можно дышать а когда нет?
Тебе это надо?
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И ПЛЕВАТЬ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА!
Kateria вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Орешек (19.03.2008)
Старый 17.03.2008, 19:30   #32
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Я тебя так понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень люблю девушку,мы уже где-то 4 месяца по интернету общаемся,летом когда у меня с поступлением уладится и тд собирался к ней на всё лето ехать в другой регион,другой город!! Первый месяц всё как в сказке было,она постоянно звонила,писала,я был так счастлив что у меня есть она одна,только она! Мне никто не нужен был на этом свете кроме неё!
Но сейчас всё так изменилась,она зависает вконтакте в агенте,незнаю есть ли у неё аське,уже просто знать не хочу! У неё 3 разной почты в агенте,и она там постоянно зависает то тут,то там!
Когда я говорю что она перестала мне совсем внимание уделять,говорю зайди в "НАШ" ( мы создали агент только для нас двоих...) Она говорит я устала.. или что спать хочет..
Иногда вскакиваю ночью почти смотрю в интернете,да- она Вконтакте или в агенте,говорит что любит,но что устала от моего "контроля" пыталась уже раза 3 бросить,я ели удержал,я уже устал от слёз,я её очень люблю... Я в полном тупике...
Za1ka вне форума  
Старый 18.03.2008, 00:15   #33
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Типичная ситуация при отношениях в интернете! А стоило ли это все таких жертв? Ведь ты с ней там познакомился, в сети, значит она и раньше много времени там проводила. Просто тогда вконтакт был не так популярен. А теперь там очень многие зависают. И ничего удивительного, что и она тоже. Как же ты надеешься ее вырвать из сети, когда она всегда там была??????
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 18.03.2008, 15:41   #34
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

До лета немного осталось... А там уже посмотрим,надеюсь всё будет хорошо...
Za1ka вне форума  
Старый 19.03.2008, 12:57   #35
Узнаваемый
 
Аватар для Орешек
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Солнышонок, ох, гнала бы ты в шею своего дикатора, всю жизнь себе поломаешь. Если он так унижает тебя (а вы еще и вместе то не живете), то что будет дальше? Такие не меняются, это как диагноз, свою неуверенность в себе он компенсирует за твой счет, самоутверждается подчиняя тебя. Это НЕНОРМАЛЬНО! Естественно сейчас он заюлил, засуетился - теряет контроль, но потом, когда ты успокоишься он снова примется за свое. Гони ты его! Говоришь что все нравится в нем - а контроль? он один может перечеркнуть все положительные стороны. Не советую тебе пытаться наладить с ним отношения и что-то ему доказывать. Просто убери его из своей жизни!
__________________
Женская доля - сначала игрушка в руках взрослого ребёнка, потом сиделка для впавшего в детство старика...
Орешек вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (17.04.2008), Nachtfalter (20.03.2008), Иришка-малышка (22.03.2008)
Старый 11.04.2008, 07:46   #36
Частый гость
 
Аватар для Student_KG
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Ноябрьск ЯНАО
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
Отправить сообщение для Student_KG с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, что то мне так не нравится выводы к которым я прихожу... Один пытается утвердится подчиняя "любимую" а другой слепо верит в "инет-любовь"... Что происходит я вот никак понять не могу? У мя тут тоже примеров много так сказать мужскому "непониманию делаемого"... Что за бред? Za1ka ты конечно извини если задел, но как ты можешь верить в то чего пока еще нет, время придет покажет, еще не 100% что ты к ней поедешь, потому как сегодня она пишет что любит тебя а завтнра скажет что уже год с другим.. вот и думай после этого где правда а где ложь... И вообще слова такие как "Я тебя люблю" в наше время ничго не стоят, да и вообще слова на эту тему перестали быть актуальны, потому как их говорят каждый, но не каждый держит фундамент для таких слов, и поэтому они превратились в пыль... Не жалко ли? (Хотя возможно я уже и старомоден в понятиях что и не вижу правды, хотя так я не считаю...) Объясните мне этот параждокс....
Student_KG вне форума  
Старый 12.04.2008, 09:57   #37
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Гм, уважаемые. Кому пишем? Автора когда видели в последний раз?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь