Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 10:33   #21
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

viktory_0209, вот правильная мысль. Любовь, это когда тебе комфортно с человеком рядом, даже если вы молчите. Слова не нужны. Вам просто хорошо быть рядом=)

Не грузись главное, чем больше ты будешь думать: А что-бы мне такого сказать. Тем наиграннее будет, и он это почувствует, что ты из кожи вон лезишь, а стараешься что-то вытянуть из себя, дабы сохранить отношения.

А он что? Он то старается, что-то рассказывает?

И еще, мне как-то насторожила твоя фраза, о том, что он дал тебе шанс "исправиться", пожалел. Скажи, он то поддерживает разговор?

Попробуйте разнооразить отношения, ходите в кино, сходите в цирк, театр...будет о чем поговорить!
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 29.09.2008, 13:21   #22
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Много можно было бы написать, но, к сожалению, если твой парень прямым текстом сказал, что ему с тобой не интересно и "дал тебе шанс исправиться из жалости", о любви тут и речи нет.
У меня тоже бывают моменты молчания, я иногда из-за этого очень переживаю, мне кажется, что молодому человеку со мной неинтересно. Но оказывается, что это не так - нам хорошо и просто помолчать в двоем. И, кстати, если вы давно вместе и действительно любите друг друга, то слова часто не нужны, иногда ведь даже не хочется ни о чем говорить, а просто быть рядом.
У всех бывают времена, когда ничего интересного не происходит и вроде как рассказать нечего(я, например, лучше промолчу, чем буду говорить о какой-нибудь ерунде, если сказать нечего). Но ведь кроме разговором можно заняться вдвоем чем-нибудь интересным! Сходите в кино, на концерт, погуляйте в новом месте, поиграйте вместе в какую-нибудь игру, приготовьте сложное блюдо.... Прочитай что-нибудь и обсудите это потом.
Единственное, все это я посоветовала бы тебе в том случае, если бы парень так тебе не сказал...
__________________
Onely вне форума  
Старый 29.09.2008, 17:52   #23
Частый гость
 
Аватар для LoLLi
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Таисия
Цитата:
Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
Он дал мне последний шанс кажется из-за жалости.
Уже вот это должно было тебя насторожить.

Ты мучаешься и не знаешь, что делать, а он так просто пишет тебе "Прощай". Даже не соизволил сказать это лично в глаза. Мало того, что трус, так ещё и не прилагает никаких усилий, чтобы спасти ваши отношения.

Цитата:
Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
Я и начинала разговоры и он, а потом только он начал заводить разговоры, а потом он просто устал и начались проблемы....
От чего устал-то?? Ты что, клоун в цирке, чтоб его развлекать беседами, или радио, которое болтает без умолку. Отношения - это не только разговоры на общие темы.


Цитата:
Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
Так он мне признался вчера, что ему становится со мной не ин тересно
Вот и ответ на все твои вопросы. Думаю, дело не в отсутствии тем для разговора, а в том что отношения изжили себя и ему стало с тобой не интересно.

Если бы ты ему была действительно важна, он бы так просто не написал бы "Прощай".

Любовь и отношения строятся не только на беседах и разговорах.
LoLLi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (29.09.2008)
Старый 29.09.2008, 20:31   #24
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа, всем большое спасибо, но увы, мы растались...
Таисия вне форума  
Старый 29.09.2008, 20:42   #25
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Эх, плохо конечно... Щас бы сюда Иришку-doxolce, она б сразу отрезала: "Это просто не твой человек"
Таисия, только не расстраивайся. Мы же не знаем, что нас ждет в будущем. Жизнь может повернуться самым невероятным образом... Будь сильной!
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (29.09.2008)
Старый 29.09.2008, 20:57   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
Щас бы сюда Иришку-doxolce, она б сразу отрезала: "Это просто не твой человек"
Чё это это ИРишку! У нас тут ватага,кто такое скажет.

Цитата:
Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа, всем большое спасибо, но увы, мы растались...
Советую не расстраиваться, а радоваться новым возможностям в жизни. И побольше себя уважать, не давая в следующий раз возможности молодым человекам говорить тебе слова про шансы и пр.
Когда находятся близкие по духу люди, они и помолчат вместе и найдут о чем поговорить.
Удачи тебе в жизни.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (29.09.2008), vusyc (29.09.2008)
Старый 29.09.2008, 21:01   #27
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тему без меня разобрали!!!!!!!!!!!! УжОс!

Таисия, а "расстались" в чем выражается? В слове "прощай", сказанном не в глаза?

ИМХО все что ни делается - все к лучшему. у тебя сейчас две задачи:
1. не впадать в депрессии и не плакать ночами в подушку, ибо бессмысленно и цвет лица портится
2. понять, что на разговорах отношения не построишь, нужна общность интересов

Желаю тебе удачи, не раскисай, выше нос и все будет замечательно.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (29.09.2008), Vince (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 00:32   #28
Частый гость
 
Аватар для LoLLi
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Таисия

Цитата:
Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа, всем большое спасибо, но увы, мы растались...
Ну зачем сразу "УВЫ"? В каждой ситуации есть свои плюсы. Ты теперь свободна, используй это. Появился шанс многое изменить. Вот и займись этим.
Чуть не забыла... Поработай над своей самооценкой!!!
__________________
LoLLi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (30.09.2008)
Старый 01.10.2008, 12:08   #29
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
По умолчанию

Таисия, Жаль, что так вышло... Мне нечего сказать, ибо все уже сказали. И вообще знаешь...
Если для него было главнее всего беседы, а не ласки, поцелуи и т.п.-сомневаюсь, что это вообще можно назвать любовью. Я с таким же успехом общаюсь и вижусь со своими хорошими подругами и мы просто друзья, вот и все. Терпения тебе и удачных поисков НАСТОЯЩЕЙ любви.
salamander вне форума  
Старый 01.10.2008, 16:32   #30
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
И вообще, ты ведешь себя так как есть, какая ты на самом деле, если парень сам двух слов связать не может и винит тебя при этом, ставя условия
Вот это уже интересно! Он пытался свои комплексы переложить на тебя.... Хотел бы, не перекладывал бы на тебя всю проблему, а сам постарался тебя заинтересовать.
Кстати, в отношениях не только разговоры важны! Слова...слова... это все хорошо, но и действия должны быть. Совместные действия по осчастливливанию друг друга (маленькие сюрпризы, неожиданности, забота друг о друге, интересное времяпровождение вдвоем или с друзьями и т.д.) тогда и разговоры появятся.
И вообще, его должно интересовать все, что связано с тобой, это нормально, когда он волнуется и переживает. А в данном случае он опустил руки и пустил все на самотек. Очень странные отношения получаются... вывод напрашивается сам собой: ты ему просто стала не нужна... это очень сложно осознавать...
НО ТЫ ДЕРЖИСЬ И НЕ РАССТРАИВАЙСЯ. ОН ПРОСТО НЕДОСТОИН ТЕБЯ. ТЫ ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО! Он не твой человек
ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО
Думаю, ты найдешь себе нормального парня, который будет таким, о котором ты мечтаешь.
__________________


Последний раз редактировалось Enerika; 01.10.2008 в 16:36.
Enerika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
НемеЦ (01.10.2008)
Закрытая тема

Метки
помогите!!!, прошу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь