Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 09:55   #21
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Тея, ты молодая, наивная и влюбленная девочка. А Сережа, просто наглый эгоист. Он к тебе прибежал обратно не потому, что действительно любит, а просто у него проснулось чувство собственности. Мужчины все по сути собственники. Надеюсь после этого ты перестала с ним общаться?
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Старый 15.09.2008, 10:22   #22
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Леди романтик, после этого я все равно продолжала с ним общаться до определенного момента. Сейчас мы почти не общаемся, хоть до сих пор и играем в одной команде
__________________
Тея вне форума  
Старый 16.09.2008, 00:40   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Malixa
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина,г.Харьков
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Malixa с помощью ICQ
По умолчанию

Тея,интересна ты девушка.Особенно ты меня заинтерисовала своим увлечением-игрой в дозор.Принимай в читатели,заинтерисовала твоя история.Прочитав историю,сразу скажу,что с Серёжей у тебя уже давно пройденный этап.Если тебя тянет к другому человеку(у нас это Леша),то о любви к Серёже и говорить не стоит.А Серёжа мерзавец.Ситуация которая произошла на квартире,когда тебя домагались Серёжины друзья и ряда вон выходящая.Я бы на твоём месте ещё тогда бы задумалась а стоит ли быть с этим человеком,если он так себя ведёт.Заметь,тогда прочуханку давал пацанам Лёша,а не твой парень.У Серёжи явно отношения с этой Ксенией,так что не тяни резину,ты делаешь больнее только себе.Ты очень часто стала ощущать себя одинокой,это звучит почти в каждом твоём сообщении.Надеюсь у тебя всё наладиться и в твоём сердечке будит лишь теплота,спокойствоие и любовь.Пиши,жду продолжение.
Цитата:
Сообщение от Тея Посмотреть сообщение
Я ехала узнать правду, и она не заставила себя ждать...
очень интересно что же ты тогда конкретно узнала
__________________
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья
Malixa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 08:57   #24
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию продолжение...

Леша за мной заехал. Всю дорогу меня не оставляло чувство, что я делаю что-то неправильно, но быть в неведении, ждать чего-то невозможного я уже не могла.
Народу собралось много отметить день рождения Сережи: Ира (сестра его), Кирилл, Костик, Алена, Никита, ну и я с Лешей. Только именинник что-то запаздывал.
Весь вечер Леша не оставлял меня одну. Только один раз он ушел с Аленой за компанию курить на балкон, а я осталась в зале с Никитой и Ирой.
Ира долго смотрела на меня и вдруг сказала: "Забирай Леху себе"
Я с непониманием посмотрела на нее: "Но у него же есть Лелька"
Ира: "А чем ты хуже Лельки?"
Я: "Но он старше меня на 9 лет!!!"
Ира: "И что? Он меня старше на 12, но если бы не Кирилл, я бы с Лехой попыталась"
После этих слов я задумалась. Но все же это казалось таким несбыточным.
В какой то момент все собрались на балконе. Сидели, разговаривали.
И тут пришел Сережа... с Ксеней . Они держались за руки...
Я старалась сохранять веселое настроение, будто я не замечаю ничего. Через полчаса они ушли... вместе.
После этого внутри меня опять образовалась пустота. Я вдруг поняла, что все закончилось.
Леша подошел ко мне и обнял. Стали собираться домой. Кирилл вызвал такси. Я решила ехать с ним и Ирой.
В коридоре Леша предложил остаться. Но как бы мне этого не хотелось, я поехала домой.
Леша попросил, как дома буду, написать ему.
Этим вечером Леша признался, что я ему нравлюсь, я ответила ему тем же.
Что загорелось у меня в груди, по крайней мере не было такой ледяной пустоты.
На утро стало хуже. Я не любила просыпаться по утрам одна, когда ощущаешь пустоту в квартире, когда не к кому прижаться, большому и теплому. Чтобы успокоиться я выпила новопассит. На работе еще...
В итоге я им отравилась. Лежала дома с температурой, желудок ворочался из стороны в сторону, мутило.
На следующий день стало получше, но ощущение слабости оставалось. Сережа не появлялся. Он обвинял меня в том, что я пришла на его день рождения без спросу, что Ксене было не приятно видеть меня.
Вечером я должна была делать диплом, но работа не задалась. Я сидела и качала из интернета красивую музыку. Леша спросил, чем я занимаюсь. Я ответила. Он сказал, что раз я занимаюсь ерундой, он щас приедет.
Сердце подпрыгнуло в нетерпении. Ведь он был единственным человеком, который понимал меня до конца (я даже родителям не говорила, что происходит, чтобы они не волновались), мог поддержать и ободрить в трудную минуту.
Леша приехал. Рассказывал опять что-то интересное.
Стемнело, я спросила, останется ли он ночевать. Он ответил да.
Мы опять лежали в одной кровати, лицом к лицу. Он обнимал меня за талию. Я чувствовала его дыхание на своей коже. Сердце заходилось от нежности.
Наши губы были очень близко, мне вдруг захотелось, чтобы он поцеловал меня. Сережа, Ксеня, тяжелые обстоятельства отошли на задний план. Я жаждала этого поцелуя, этой ночи. Пускай она будет одна единственная, но я этого хотела.
Я лежала с закрытыми глазами и слушала его дыхание. Я почувствовала как он проводит рукой по моим волосам. "Танюша" - услышала я и открыла глаза. И тут произошел этот желанный поцелуй. Наши губы слились... Это было похоже на сказку, на волшебный сон. По всему телу побежали мурашки...
На утро Леша уехал на работу, поцеловав меня на прощание. Я вдруг испугалась того, что я сделала. Ведь с Сережей еще ничего не решено.
А на работе Сережа написал в аську, что знает, что Леша ночевал у меня.
Он сразу спросил, целовались ли мы. Я честно ответила да. Спросил был ли секс. Я также честно ответила, что нет.
Он говорил, что хотел вернуться, ехал ко мне, но вдруг почувствовал, что больше мне не нужен и завернул такси домой. Я сказала, что еще не поздно вернуться. Он предложил подождать еще неделю. А за это время я не должна общаться с Лешей. Я выключила аську.
Вечером пришла смс от Леши, почему меня нет в аське. Я сказала, что хочу разобраться, что будет дальше. А дальше была неизвестность...
__________________
Тея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bev-123 (16.09.2008), Malixa (16.09.2008), Влюбленый тигренок (17.09.2008), Кислотная_язва (17.09.2008), МиЛаЯ-зАя (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 09:01   #25
Узнаваемый
 
Аватар для МиЛаЯ-зАя
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Карелия
Сообщений: 38
Записей в дневнике: 40
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 104 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для МиЛаЯ-зАя с помощью ICQ
По умолчанию

зря, очень зря... Иногда я не понимаю почему мы такие глупенькие... Парни нами манипулируют, а мы ждём... неделю, две...месяц... чего ждём? наверное конечной точки... Но так и не дождавшись уходим к другому...
МиЛаЯ-зАя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Malixa (16.09.2008), Тея (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 15:13   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Malixa
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина,г.Харьков
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Malixa с помощью ICQ
По умолчанию

Тея,о чём думать?Согласна с МиЛаЯ-зАя,что мы бываем глупыми.Такой парень как Серёжа тебе явно не нужен.А вот на счёт Лёши я бы очень серьёзно задумалась,тем более что вы признались друг другу в своих чувствах.То что у него есь девушка,я понимаю останавливает,но сердцу не прикажешь!Думаю со временем всё разрешилось
__________________
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья
Malixa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 15:19   #27
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Malixa, я тогда боялась, что для Леши я всего лишь игрушка, так сказать способ самоутвердиться, или же он так себя со мной ведет, чтобы я о Сереже не думала, быстрее его забыла. Да и встречались мы с Сережей больше 2-х лет, сама понимаешь, за такой долгий срок человек оставляет след в твоей жизни и твоем сердце. А еще был страх перед неизвестностью.
Так что повод подумать все-таки был. А еще я надеялась тогда, что Сережа все-таки вернется. Поэтому старалась ему угодить.
__________________

Последний раз редактировалось Тея; 16.09.2008 в 15:31.
Тея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Malixa (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 15:50   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Malixa
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина,г.Харьков
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Malixa с помощью ICQ
По умолчанию

Тея,а поведение Серёжи можно подумать тебе нравилось.Даже если бы он вернулся,то поверь он так же бы себя вёл,поверь.Сужу из поведения и отношения к тебе.Тем более видимо у них была симпатия с Ксенией.Ты же сама писала,что на день рожденье они пришли вдвоём за ручку и совсем не ожидали тебя там увидеть!На счёт Леши скажу вот что,что если бы парень хотел с тобой поиграть,то он бы вёл себя совсем по другому.Он видимо парень не промах,однако всёже голова есть на плечах,тем более что он взрослый парень.
__________________
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья
Malixa вне форума  
Старый 16.09.2008, 15:53   #29
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Malixa, конечно, поведение Сережи мне не нравилось, но я надеялась, что он изменится. Сейчас понимаю, что глупо это
__________________
Тея вне форума  
Старый 17.09.2008, 10:05   #30
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Ох, Тея,Тея! Зачем тебе нужен этот Сережа? Он так сильно запал тебе в душу?
Кстати, смотрела твои фото. Там Леша сфотографирован? Вы милая пара
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (17.09.2008)
Закрытая тема

Метки
жизни, мало...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь