Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 18:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Не могу расстаться с парнем.

вот стоит ли верить человеку который ни раз предавал и лгал? я встречаюсь с парнем если можно так сказать почти год познакомились мы по интернету .. мне 21 год ему 17 понимаю разница в возрасте существенна ,но на это я уже давно забила, так как мне хорошо с ним , я не чувствую почти эту разницу. Живём мы далеко друг от друга, поэтому встречаться часто, возможности нет. Всё время мы проводим то общаясь по телефону, то по интернету.. я его очень сильно люблю... но не могу ему простить один поступок вернее может и могу простить но забыть нет, выяснилось что вовремя наших отношений он искал новые знакомства ему чего то не хватало, я сама по себе очень ревнивая и ревновала если он общался там с какой нибудь девушкой но он убеждал меня что это просто дружеское общение но потом как вышло что не просто дружеское , он 3 или 4 месяца а может и больше общался с одной девочкой она с Москвы ( мы с Германии ),
оказалось потом у них любовь была виртуальная чтоли он ей признавался в любви в то же время говорил мне о чувствах она ему присылала разные фотографии .. я узнала об этом он начал говорить что он ей врал а любит только меня одну , но после этого я ему уже не верю ни в чом так как это было уже не первый раз ... и подозреваю ,что это у них продолжается до сих пор так как она чего то от него ждёт.. я всё понимаю что я старше должна думать, должна многое прощать, уступать в чом то, но всё же это уже не уважение ко мне ,ну если так поступает о каки чувствах может идти речь я с ним разговаривала насчёт этого я понимаю что ему только 17 и думаю что не нагулялся но он утверждает обратное .. я пыталась с ним разойтись чтоб не мешать, но не могу, да и он не отпускает звонит извиняется говорит, что исправится, говорит ему будет плохо без меня ... а мне я даже не знаю мне сейчас с ним плохо а если без него ещё хуже ..мы каждый день ссоримся .. я не хочу портить ему жизнь, да и мне надо что то делать со своей решать, но его отпустить не могу я его полюбила сильно ..
Lina20 вне форума  
Старый 08.08.2009, 18:42   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina20 Посмотреть сообщение
но не могу ему простить один поступок вернее может и могу простить но забыть нет
этого мало, чтобы прекратить отношения?
А какие перспективы у ваших отношений?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.08.2009, 18:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

я пыталась всё закончить я позвонила ему и сказала что всё , но как обычно всё началось что он без меня не может что любит меня больше жизни и сделает для меня всё, я не поддавалась .. и он понял наверное, что я уже не отступлюсь и тогда решил сделать мне сюрприз и приехал ко мне, в реале он вёл себя как ни в чом не бывало .. я ему всё высказала всё что накопилось за те 4 месяца .. он извинялся как мог, просил прощения ,я ему дала шанс .. и уже не первый шанс ...как только он уехал началось всё заново я знаю что они продолжают общение я ему начинаю говорить слово против он начинает кричать и говорить что я ему не верю что он изменился... не понимаю ...
Lina20 вне форума  
Старый 08.08.2009, 19:17   #4
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lina20, а оно вам надо?
Давай разбираться, зачем тебе такие отношения? Что ты от них ждешь?
У вас разные цели, похоже. Ему хочется общаться как можно с большим количеством девушек. Ему интересно, он набирается опыта. А тебе уже хочется стабильности в отношениях.

Цитата:
Сообщение от Lina20 Посмотреть сообщение
должна многое прощать
Многое, но не все же. Ты определись, что можешь просиить, а что нет.

Цитата:
Сообщение от Lina20 Посмотреть сообщение
я ему дала шанс .. и уже не первый шанс ...
И?.. Ты понимаешь, что он не меняется, но продолжаешь с ним встерчаться, себя мучить? Так что ты хочешь от нас?

Цитата:
Сообщение от Lina20 Посмотреть сообщение
как только он уехал началось всё заново я знаю что они продолжают общение
И все-таки... Откуда такая уверенность? Ты это точно знаешь или только подозреваешь.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 08.08.2009, 19:31   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lina20, зачем ты себя обманываешь? Ты для него просто необходимый опыт. Конечно, он будет уговаривать тебя продолжать отношения. А ты можешь решить, что тебе нужно (или не нужно) и следовать своим желаниям.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (08.08.2009)
Старый 08.08.2009, 19:32   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina20 Посмотреть сообщение
я всё понимаю что я старше должна думать, должна многое прощать, уступать в чом то, но всё же это уже не уважение ко мне ,ну если так поступает о каки чувствах может идти речь
Мне кажеться вы сами дали во многом себе ответ. Просто не решаетесь его привести в действие.
Во-первых, то, что вы старше - не дает вам надобности многое прощать и во многом идти на уступки..Откуда вы взяли такую чушь??? ВЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ.
ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТСЯ НА РАВНЫХ - И ВОЗРАСТ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. Есть, конечно, в паре негласный лидер - но не диктат же! Если Вы хотите, чтобы этим лидером был ваш мужчина - то скорее всего вы сделали не совсем верным выбор спутника)) И не потому, что ему только 17- поверьте, и в таком возрасте уже многое можно сказать о человеке и о мужчине в частности.
Но если бы он ценил ваши отношения, мне кажеться он бы пробывал опыта набраться у вас, а не на стороне у кого-то.
Я не говорю, что он плохой. Нет, возможно, он самый прекрасный человек в мире.
Просто не готов он скорее всего в каким-то отношениям, вернее к тем, которых вы от него сейчас хотите...
Какие у вас перспективы? Где вы стерчаетесь? Как проводите время? что у вас общего?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 08.08.2009, 19:33   #7
Чудо
 
Аватар для vasinajena
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 780
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7,976
Поблагодарили 5,130 раз(а) в 521 сообщениях
Репутация: 21866
Отправить сообщение для vasinajena с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется,он все еще ребенок,пытается играть во взрослые отношения. Навряд ли у вашей пары есть будущее..
vasinajena вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tyse4ka (08.08.2009), ЛиZавета (10.08.2009)
Старый 08.08.2009, 19:41   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

хочу нормальных отношений с ним ... будущего ... хочу быть с любимым человеком.. просто быть .. не мучаться каждый день от всего этого уже разобраться во всём и всё . Прощаю ему потому, что люблю, даю шансы ,надеясь на то ,что он всё -таки исправиться .. а насчёт его общения с той девочкой, да ,знаю точно,( мой грешок) залезла в его в почту ..меня уже трясёт каждый день ,ну хочет он чего то другого, то пусть так и скажет, так нет ведь, говорит любит меня, а делает другое ..
Lina20 вне форума  
Старый 08.08.2009, 19:45   #9
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мальчик набирает опыт.
Возможно через несколько лет, когда он подрастет, вы и будете вместе.
Не хочу спрашивать что ты знаешь про ту девочку, но что-то мне подсказывает, что она:
ближе, (возможность общаться в реале)
диаметрально от тебя отличается.
Возможно она и не одна...

Мой тебе совет - отпусти и забудь.

Если твое вернется когда повзрослеет. если нет...значит не твой человек.
Понимаю что хочется любви, хочется быть любимой....
Какие у вас перспективы в будущем?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Старый 08.08.2009, 19:54   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

дело в том не могу расстаться..я забыть не могу .. а как ... я даже переключиться на других не могу ни в реале ,ни в инете...
Lina20 вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь