Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2006, 14:38   #1
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию что это? как понимать? как себя вести? и вообще...

4 января был мой день рождения. И ОН мне признался... Нет, не в измене, не в любви... Просто рассказал. Сначала меня вообще никак это не задело, но чем больше думаю об этом, тем больше мне становится не по себе.

Его лучший друг - чемпион по спортивным бальным танцам - очень стеснительный молодой человек. Когда он приезжает домой, в наш город, они очень много времени проводят вметсе - бары, бильярды, рестораны, кино... Я не ревную его к друзьям. Знаю, что всё будет окей.
Однажды, в одной кафешке, этому мол. чел. приглянулась девушка. Долго переглядывались с ней. "Мой" заметил это и они поспорили, что он сможет взять у неё телефон. Взял. Потом оба стали с ней переписываться и, как потом выяснилось, писала она им практически одно и то же. Смс-ки он мне не показывал, а если они приходили, когда мы были вместе, то он говорил, что это дура какая-то пишет, что он всё её посылает, а она никак отослаться не может. Я не задавала вопросов, я верила.
Он решил разобраться, почему она пишет одно и то же им. Она сказала, что не выделяет из них никого, и они оба ей очень нравятся.
Позже выяснилось, что с его другом она перешла на более тесные отношения, а с "моим" всё ещё продолжала смс-иться. его это очень задело, типа, чем это я хуже него? И опять полез в выяснения отношений. Она сказала, что у "моего" изначально было больше шансов, но так как сам он никогда первый не писал и не называл её ласковыми словами, то она и отдала предпочтение чемпиону.
Он сказал, что хочет отомстить ей - влюбить в себя и опустить. Сказал мне это только для того, чтобы я знала, чтобы понимала, зачем он всё делает.

Но дело-то в том, что я не понимаю. Он говорит, что я самая лучшая и что ему кроме меня никого не надо. Тогда зачем ему делать ЭТО?? Он говорит, что боится, как бы ЭТА девушка не увела у него друга. Он хочет сделать так, чтобы эта девушка не досталась его другу. А ему не всё ли равно, с кем встречается ЕГО друг???? (извините за тавтологию)
Irishechka вне форума  
Старый 07.01.2006, 17:05   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Katenok86
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Katenok86 с помощью ICQ
По умолчанию

Честно говоря, не понимаю твоего молодого человека! А ты ему говорила, что он делает этим тебе больно?
Я бы на твоём месте поставила ему ультиматум: либо я, либо она. Но это лично моя точка зрения, просто я очень ревнивый человек. И что значит "боится, как бы эта девушка не увела у него друга"??? Разве его друг не может быть счастливым, не может с кем-то встречаться???
Katenok86 вне форума  
Старый 07.01.2006, 20:01   #3
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

говорила. Сначала он обиделся, мол, ты мне не веришь, лучше б я тебе ничего не рассказывал. Я ответила, что рассказывать или нет - это его дело, но я этого совсем не одобряю. Он замолчал. Было темно. Я отвернулась и заплакала. Он лежал так минут пять рядом со мной, потом обнял. мы лежали, я плакала, а он просто молчал....
Я развернулась к нему, легла на его грудь, по прежнему продолжая плакать. он попросил, чтобы я успокоилась, что ему никого, кроме меня, не надо, что я самая лучшая. Потом была ночь...
На утро всё было хорошо. Иногда я его укалываю, типа, изменяет мне тут. Он улыбается. Делаю вид, что мне всё равно. Но мне не совсем всё равно.
А друг... он бывает очень редко в городе, в основном по заграницам. Боится, что время, проводимое с ним, урежется из-за этой девушки.
Irishechka вне форума  
Старый 08.01.2006, 11:47   #4
Великолепный
 
Аватар для Abigale
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для Abigale с помощью ICQ
По умолчанию

а разве он не может эту проблему решить один на один с другом???
__________________
Abigale вне форума  
Старый 08.01.2006, 11:51   #5
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abigale
а разве он не может эту проблему решить один на один с другом???
Думаю, не может. Ведь его друг - это его кумир. Он во всём старается ему подражать. Видели бы вы их!!! Люди думают, что они братья!
Не думаю, что он сможет с ним поговорить серьёзно или настоять на своём.
Irishechka вне форума  
Старый 08.01.2006, 11:56   #6
Новичок
 
Аватар для Reverie
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Я считаю, что если он тебя любит по-настоящему, он должен отказася от этой идеи насчёт девушки. И вообще, неужели он не понимает, что это всё очень глупо. Я бы поставила его перед выбором, и если бы увидела, то он не собирается отступать, то просто бросила бы его... (но это просто моё мнение...)
Reverie вне форума  
Старый 08.01.2006, 13:07   #7
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Все зависит от того , насколько ты УВЕРЕНА в чувствах твоего молодого человека. Если ты точно знаешь, что он по-наастоящему любит, то можешь не переживать. Очень часто у парней случаются такие ситуации.
И его желание видеться с другом чаще вполне естественно, а тем более если это его кумир. Может быть вариант, что он просто хочет что-либо доказать своего другу ,может заключили спор какой-нибудь. Вариантов много. Если любит - ничего страшного не будет. А если не любит - а смысл за него тогда держаться?..
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума  
Старый 08.01.2006, 13:16   #8
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

у нас, кстати, уже была такая ситуация...
Мы тогда с ним только-только стали сходиться обратно (после расставания на месяц). До этого он зажигал с девушкой примерно моего возраста. Потом она его кинула и ему захотелось ей отомстить. Потом мы сошлись уже окончательно, а эта девушка (уж не знаю, что ей в голову стукнуло) стала признаваться ему в любви и просить вернуться. Видели бы вы как он был счастлив!!!
Вот и сейчас такая ситуация, кажется...
Может, он просто хочет таким образом самоутвердиться???
Ха... а если затянет??? ...
блин, чего ж мне делать?? Вроде бы как всё безобидно и повторяется... а вдруг будет что-то посерьёзнее... ?????
Irishechka вне форума  
Старый 08.01.2006, 15:01   #9
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Ревность-это не плохо, но я повторюсь- ты должны знать, насколько сильны его чувства.
А вообще, честно признаюсь, для меня это очень дико.
Как так- парень встречается с девушкой и говорит ей
"Подожди, я сейчас дурочку одну разведу, а потом к тебе вернусь"
- это как?
Може он еще переспит с ней, или проведет пару вечером под предлогом "ну надо же ее отбить у друга" , а потом бросит и вернется к тебе, ты нормально это воспримешь?
Если да, а тем более одна такая ситуация уже была- смирись просто.
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума  
Старый 08.01.2006, 16:26   #10
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

ха! счас!
он прекрасно знает, что если я узнаю хоть про тончайший намёк на измену (поцелуй, секс, нежные слова и т.д.), то не быть нам вместе. На всю боль начихаю с высокой колокольни и порву...
Ревную к тому, что за ним девчонки бегают, хотя я сама уверена, что с его стороны только о б ы ч н ы е разговоры. Ни одного нежного слова.
Irishechka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь