Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 00:18   #531
Завсегдатай
 
Аватар для Кристюнчик
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 97 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Я вот тоже как-то познакомилась по инету с парнем....Честно говоря, я очень рсстроилась и разочаровалась, когда мы встретились, он оказался вообще другим человеком в реальности,каковым являлся в виртуле!!! На самом деле он ничего из себя не представляет, и очень скучный и не разговорчивый,какой-то зашуганный, а в инете он такой уверенный, умный, начитанный, интересный....прям небо и земля!!!!Почему так? Что ему мешало себя показать таким, какой в инете???В общем я его увидела, поговорила, и на этом наше общение закончилось, хотя в инете, он мне безумно нравился!!!
__________________
В словах "Я тебя люблю"-10 букв, если ты признаешься в любвт от всего сердца, значит ты попал в десятку!!!
Кристюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 11:13   #532
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристюнчик Посмотреть сообщение
Почему так? Что ему мешало себя показать таким, какой в инете???
может вы мало общались всего навсего. Вряд ли он мог бы так долго скрывать, что не умный и не интересный. И что вот прям такой зашуганный да? Может он стеснялся просто по-началу. Вы всегда открытые с незнакомыми людьми?
Ой не знаю, небо и земля не бывает, если вы раза 2 общались только. Я со знакомыми общаюсь, так они что в реале, что в нете одинаковые (пожимаю плечами)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (17.02.2010)
Старый 14.02.2010, 11:44   #533
Солнышко
 
Аватар для _BJ_
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,241
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 23218
Отправить сообщение для _BJ_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

у меня так получалось, что все парни (3) кроме самого первого были из интернета... после одной неудачной истории зареклась , что больше такого не повториться.... потм завертелась с учебой, с проблемами, и в 1 прекрасный день мне в агент написал ОН. я как обычно отшивала,не давала телефоны...и вот через 10 дней мы совершенно случайно встретились на улице..(он живет от меня в 300 м) он шел с другом с уивеа домой, ая в универ. фотки его я е видела. а он мои видел, и вот иду я....и смотрю на меня таращится какой-то парень..а вечером зайдя в агент он мне написал, что видел меня)) а чтоб проверить спросила во что я была одета, он ответил, что в белые наушники)))) на следующий день он меня проводил в универ,мне нужно было к 1й паре, а ему к 3й, и остался там ждать своей пары))) наши универы находятся рядом. я с подружками туда хожу обедать..и вот уже год и 3 мес как мы любим друг друга! вот так вот бывает))
_BJ_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (17.02.2010)
Старый 14.02.2010, 16:08   #534
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Angel_Fox, спасибо за совет! Я уже и сама об этом думаю, что нужно как-то шуткой попробовать.

Кристюнчик, я согласна с doxolce. Я думаю, что он скорее всего просто стеснялся, волновался. Мне вообще кажется, что если долго общаешься с человеком в инете и тебе интересно и весело и не надоедает, то он в принципе НЕ МОЖЕТ не понравиться в реале! Уже многое о нем знаешь и если есть общие интересы, то внешность уже не так и важна. Но это мое субъективное мнение...

Последний раз редактировалось даночка; 17.02.2010 в 12:19. Причина: убрала шрифт
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:43   #535
Любимец
 
Аватар для Angel_Fox
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 351 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 456
Отправить сообщение для Angel_Fox с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drop_of_hope Посмотреть сообщение
Angel_Fox, спасибо за совет! Я уже и сама об этом думаю, что нужно как-то шуткой попробовать.
Мы вот "дошутились".
Многое говорилось, не ожидая взаимности) а потом раз - и встречаться стали)
почему-то сама в личных отношениях шла ва-банк: а вдруг!)))
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/114935.png[/IMG]
Подари солдату год, и он подарит тебе всю жизнь...
Angel_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:53   #536
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_Fox Посмотреть сообщение
Мы вот "дошутились".
Многое говорилось, не ожидая взаимности)
У нас тоже самое сейчас происходит! Правда, это с одной стороны - здорово, а с другой - пугает. Все-таки еще не видели друг друга...

Последний раз редактировалось даночка; 17.02.2010 в 12:18. Причина: не надо большого шрифта. У нас все хорошо видят
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:28   #537
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

расскажу еще свою историю...
познакомились мы в игре в контакте, просто начали общаться как это обычно бывает, только получилось не как обычно... Так день за днем...
Спустя год нашего знакомства, я до этого времени не понимаю, как я такая не доверчивая, поверила человеку в "я тебя люблю" с которым знакома по переписке неделю...и ответила взаимно..
Все начиналось с большой уверенности, что все будет хорошо, что это не игра, что все будет хорошо. Так мы встретились... это были самые суперовые дни в моей жизни, никогда еще не чувствовала столько эмоций, что после дня общения вживую, когда смотришь любимому человеку в глаза, ночью приехав домой я почти не спала, переваривалось то что было днем, столько любви, заботливость, тепла, и все мне...
Наши надежды оправдалиь по максимуму чем мы ожидали...
Мы живем на расстоянии, в разных странах, круглосуточно в асе...и так почти год... Наверно тяжело представить как это, тупо не вылазить с аси, в компе или на телефоне, мы просто не можем без этого общения, это единственное что спасает. То, на сколько тяжело я б и врагу не пожелала...
Но верим мы справимся, хоть нам и по 18, кто-то к кому-то переедет и мы будем вместе..я ради своей любви готова на все и только потому что эта любовь готова ради меня на все взаимно

Последний раз редактировалось Страна чудес; 16.02.2010 в 22:52.
Страна чудес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 03:50   #538
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drop_of_hope Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что если долго общаешься с человеком в инете и тебе интересно и весело и не надоедает, то он в принципе НЕ МОЖЕТ не понравиться в реале! Уже многое о нем знаешь и если есть общие интересы, то внешность уже не так и важна. Но это мое субъективное мнение...
Смело соглашусь с твоими словами, ведь как может не понравиться человек, с которым было на протяжение долгого времени хорошо и интересно, а главное не надоедает ) да быть такого не может, за исключением наверное тех у кого внешность на первом месте, несмотря на большинство других положительных качеств у того с кем общаются таковые =)
да и считаю так, что мысли после первой встрече подобно "был какой то не такой, не как по интернету,какой то скучный,не шутил почти, зажатый" глупо втетеривать себе в голову

Цитата:
Сообщение от Страна чудес Посмотреть сообщение
круглосуточно в асе...и так почти год... Наверно тяжело представить как это, тупо не вылазить с аси, в компе или на телефоне, мы просто не можем без этого общения, То, на сколько тяжело я б и врагу не пожелала...
Да нет, представить как раз не тяжело, мы уже с девушкой год и 9 месяцев вот так вот общаемся, тупо практически не вылезаем, агент, комп, мобила, а если интернет у кого то пропадает,а на мобиле минус..это хоть вешайся! Но то что врагу такого не пожелаешь, согласен, очень тяжело, требуется много терпения со стороны каждого тем более когда даже не знаешь о взаимности с ее стороны

Последний раз редактировалось Boy21; 16.02.2010 в 03:59.
Boy21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 10:27   #539
Признанный
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 92 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию

А у меня тоже была виртуальная любовь =)
Хотя это наверное слишком громко сказано "любовь". Виртуальные отношения. Переписывалась с мальчишкой полгода, а то и больше, по аське. Очень нравилось с ним общаться, но в жизни всё равно встречалась с другим. А потом когда с тем рассталась решила рискнуть и с этим виртуальным "принцем". Встретилась и не разочаровалась. Точнее сказать, внешне он мне не очень понравился, но я помнила какой он был интересный и необыкновенный в виртуальном общение и просто дала ему время себя показать и он показал. И оказался просто необычайным загадочным и неповторимым человеком. Таких как он точно больше не сыскать. Но всё же я не смогла его полюбить. Хотя и запомню его на всю свою жизнь. Я рада, что он был в моей жизни и благодарна за это Интернету
-Джульетта- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 02:39   #540
Частый гость
 
Аватар для svitoh
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Я с парнем познакомилась по интернету....люблю....за все.
а сейчас что то не так мы ссоримся....мы пол года переписываемся..я влюбилась по настоящему...но мне сейчас плохо.Плачу постоянно.мы ругаемся и миримся потому что не можем друг без друга..у меня дипрессия..он приедит через месяц.я верю в любовь по интернету...кто бы не говорил,что это не правда...Эта любовь для меня самая настоящая.
хочу просто посоветоваться,кто так живет..и любит...что делать..как выдержать...это очень тяжело.
svitoh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь