Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 02:38   #201
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Все вот рассказывают свои истории, как они замечательно встретились, поженились, нарожали деток, а мне вот, нечем похвалиться. Может у нас что-то и есть (сам задаю себе этот вопрос: если нет, что тогда я делаю здесь?), кроме расстояния в 3000 км. Я не состоялся ещё, чтобы их преодолеть… для меня это не простой шаг, типа: кто кому напишет первым, разве в этом суть? Я вот думаю, суть в том, кто как ответит на первое письмо, первое свидание, первый поцелуй… Мы не разу не виделись в реальной жизни, но, узнав её, понял, что не встречал даже похожих на неё…
nik61rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:06   #202
Частый гость
 
Аватар для elka
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Очень ужасно когда между вами огромное расстояние .... ну по началу то было расстояние не такое уж большое, причём очень малое.... но так как у моего "возлюбленного" отец военослужащий, то пришлось ему переехать на север... Родился он сам в Германии, переехал потом в Можгу, а теперь живёт на Севере... тоже такая была виртуальная влюблённость (любовь, роман)... чувства, письма, смс, голос по телефону... слёзы ... но потом уже начинаешь спускаться с 7 неба в реальность на нашу Матушку Землю... общаемся мы уже с ним 5 лет... и вот в этом году только возможно и встретимся!
elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 22:22   #203
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elka Посмотреть сообщение
Очень ужасно когда между вами огромное расстояние .... ну по началу то было расстояние не такое уж большое, причём очень малое.... но так как у моего "возлюбленного" отец военослужащий, то пришлось ему переехать на север... Родился он сам в Германии, переехал потом в Можгу, а теперь живёт на Севере... тоже такая была виртуальная влюблённость (любовь, роман)... чувства, письма, смс, голос по телефону... слёзы ... но потом уже начинаешь спускаться с 7 неба в реальность на нашу Матушку Землю... общаемся мы уже с ним 5 лет... и вот в этом году только возможно и встретимся!
Вы не видели друг друга 5 лет?
nik61rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 01:48   #204
Частый гость
 
Аватар для Lonely
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 23
Отправить сообщение для Lonely с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет........ я конечно не эксперт и не писохолог (хотя бывают заскоки, иногда), но я считаю, что именно по интернету настоящий искренней любви "нет", т.к. часто бывает такое, что в жизне человек один а в сети совсем другой, так же нельзя передать всех эмоций и чувств по интернету...... но стоит только встретиться и всё начинает казаться по другому...... сложно понять всю сущьность человека не смотря ему в глаза и не общаясь хотябы на расстоянии вытянутой руки...... Хотя возможно я ошибаюсь, ведь это лично моё мнение........ Сейчас и в реальности много лжи и обмана...... поэтому очень сложно разобраться, и в своём партнёр(ш)е, и в себе.........
__________________
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!!!
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 10:43   #205
Частый гость
 
Аватар для elka
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

именно! только слышали!
elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:19   #206
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Анастасия Бородина с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже со своим мужем познакомилась по интернету, теперь каждый день благодарим создателя аськи) Я тогда жила за 1500 км от родного города и от него, училась, готовилась к защите диплома. И однажды вечером нашла его! Он был абсолютно неприветлив, грубил мне, у меня даже было огромное желание удалить его из контакт-листа! Но какая-то ниточка видимо все-таки держала... Оказывается, у него очень тяжелая жизнь, в свои 22 он пережил много всего - смерть родителей, неудачи на работе, болезненные расставания - и был просто разочарован! Во всем - в жизни, в девушках... Но я смогла растопить его, такое родное и любимое, сердечко!!! Через две недели после знакомства я приехала в тот город, где он жил, где теперь живем мы вместе! И больше мы не расставались, встречались 4 месяца, потом поженились! МЫ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ! Хотя оба не верили в любовь по интернету)))
__________________
Анастасия Бородина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (15.07.2008)
Старый 13.01.2008, 00:34   #207
Частый гость
 
Аватар для Lonely
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 23
Отправить сообщение для Lonely с помощью ICQ
По умолчанию

Анастасия Бородина, Супер, молодцы значит вы нашли того кого искали... могу только пожилать вам вечного счастья, дюбви и удачи)))
__________________
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!!!
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:16   #208
Сошёл с ума...
 
Аватар для PreZideNT - X
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 513 раз(а) в 210 сообщениях
Репутация: 701
Отправить сообщение для PreZideNT - X с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я тут недавно понял, что это не любовь - это такая форма дружбы! Но я мало кого знаю, кто себя ведёт справедливо в таких отношениях.
P.S. (Валера наверняка натупил опять) Любовь всегда терпелива и добра...она никогда не ревнует...любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной...она не обижается и не обижает...любовь не получает удовольствия от грехов других людей, но радуется правде...она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть, чтобы ни случилось... - считаю, что и дружба тоже!
__________________
Пусть я один толпой окружен,
Мой микрофон - моё оружие!

Мой наркотик
Mr.TIP - Возможно.mp3
PreZideNT - X вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (16.01.2008), mmska (16.01.2008)
Старый 15.01.2008, 22:14   #209
Частый гость
 
Аватар для Jul'ka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Калиниград
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Jul'ka с помощью ICQ
По умолчанию

У меня моя тётя познакомилась в интернете со своим будущим мужем. Он такой скромный молодой человек, хотя возможно это он при родственниках такой, но всё же,такой на улице не подойдёт знакомиться. Они встречались три года, потом он всё же сделал ей предложение...
А вот моя история не так счастлива...каким будет конец её - пока не известно. Я познакомилась с одним молодым человеком совершенно случайно, на одном из сайтов. Пообщались немного (а в то время я была ещё в Москве), оказалось что он из Москвы уехал в Новосибирск. Я была немного расстроена. Мы продолжали общаться по интернету, нашли много общего, но нашлись и различия, и, незаметно для себя, мы стали интернетозависимы...практически целыми днями общались. Но мне пришлось уехать из Москвы (каникулы не вечны), а он через 3 дня приехал как раз домой. Ирония судьбы(( Вот до сих пор мы только в интернете общаемся, а недавно он сказал фразу, которая до сих пор в моей памяти: "Вот зачем мы с тобой познакомились? Жили бы сейчас спокойно, не зная друг о друге, а теперь мучаемся. Приезжай скорей.."
Интернет окончательно вошёл в нашу жзнь, теперь без него многие люди не представляют себе жизни. Всем, кто вот так же познакомился в интернете, я желаю счастья, терпения и главное не унывайте!!)))

Последний раз редактировалось Jul'ka; 15.01.2008 в 22:21.
Jul'ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (16.01.2008)
Старый 16.01.2008, 02:46   #210
Сошёл с ума...
 
Аватар для PreZideNT - X
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 513 раз(а) в 210 сообщениях
Репутация: 701
Отправить сообщение для PreZideNT - X с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul'ka Посмотреть сообщение
а недавно он сказал фразу, которая до сих пор в моей памяти: "Вот зачем мы с тобой познакомились? Жили бы сейчас спокойно, не зная друг о друге, а теперь мучаемся. Приезжай скорей.."

Меня лично последнее время убивают такие фразы молодых людей! Если тебе нужно это, так приедь САМ!!!
__________________
Пусть я один толпой окружен,
Мой микрофон - моё оружие!

Мой наркотик
Mr.TIP - Возможно.mp3
PreZideNT - X вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (16.01.2008), mmska (16.01.2008)
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь