Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 18:10   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Не пойму я, как совместить вот эти две вещи. И третью - девочка не любит, но очень активно позволяет тебе за ней ухаживать.

И еще вопрос один - знакомство 2,5 года - поверхностное или тесное? Когда вы духовно сблизиться успели и на чем ?

Так девочка влюблена или просто шокирована напором вашим?
Я могу понять, что через месяц заявление о ЛЮБВИ - по меньшей мере несолидно. Но тогда СОВСЕМ непонятно - ЧТО же она к вам чувствовала УЖЕ ДАВНО?
Первый ваш коммент про "не любит, но дает за собой ухаживать" меня самого очень интересует

2,5 года знакомства.. ну как у вас с одноклассником в школе или одногруппником в институте

А на счет заявления о любви, то об этом я у нее и не спрашивал.. Просто меня смутило что она не хочет показывать наши отношения на людях, и на мой вопрос "почему?", вот такое и ответила))

А что давно чувствовала? Этого я тоже не знаю.
Victor_79 вне форума  
Старый 15.09.2009, 19:14   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Victor_79, а мне интересно: а что ты к девушке чувствуешь? Действительно ли это любовь? А если ты поймешь, что твои старания окажутся напрасными, то что ты сделаешь? Уйдешь? Если уйдешь, то для чего?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 15.09.2009, 22:32   #13
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Victor_79, а тема почему в разделе о треугольниках? Вроде, третьего у вас нет.
По-моему, девушка просто рисуется и набивает себе цену, в надежде, что романтика не закончится, а будет продолжаться подольше. Обычные женские штучки, чтобы парень не сорвался с крючка. Похоже, девушке очень нравятся ваши ухаживания, только она не хочет, чтобы Вы остыли.
Мой вам совет: меньше ее слушайте и больше доверяйте ее поступкам, ее поведению и отношению к вам. Все это гораздо более показательно, чем просто слова.
А вообще - месяц отношениям - это очень мало. Честно говоря, правильно делает, что не признается в любви. Рано еще. Не все же через месяц любовь начинают чувствовать.
А на Вашем месте я бы немного умерила прыть. Ухаживать - ухаживайте, только не переборщите с сюрпризами. Лучше почаще говорите по душам. Только не о ваших отношениях, пытаясь дать им точное название, а о жизни, о взглядах на разные вещи, проблемы, ситуации, о жизненных целях, планах и т.д. Вот тогда и выяснится, насколько вы на самом деле близки друг другу и насколько есть у вас взаимопонимание. Это - важнее любых сюрпризов, по-моему.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (16.09.2009), vusyc (16.09.2009), Алексевна (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 07:20   #14
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тю, месяц ухаживаний. О какой любви тут можно аЩЩе говорить пока что? Мало ли чего она там испытывала. Могу предположить, что она испытывала желание быть с тобой парой, а не другом тебе. И усЁ, а ты напридумывал. Ухаживай, что ж так - запала поухаживать хватает только на месяц? Только это... Поумерь там пыл. У мну такое чувство что она от твоей гипер-активности этак закрывается.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2009, 15:46   #15
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
что она от твоей гипер-активности этак закрывается
угу, вот ты знаешь Виктор, мне кажется или девушке просто приятно проводить время со всякими премудростями-завтра яхта, сегодня ресторан, в пятницу игрушка мягкая..ты знаешь, я бы на твоем месте сильно не очаровывалась, чтобы потом не разочароваться, если она вот так и не ответит тебе-люблю. А еще, зачем вот тебе знать- люблю или нет. По глазам человека можно прочитать ответ иногда без слов каких-то
doxolce вне форума  
Старый 16.09.2009, 16:14   #16
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_79 Посмотреть сообщение
"намного больше чем к другу, но это не любовь. Я хочу чтобы у нас всё так же продолжалось, но я не могу сказать тебе что люблю тебя. Я надеюсь что в будущем это ощущение у меня появится, но сейчас его нет"
Через месяц действительно крайне мало кто сможет сказать "люблю" а еще более важно не просто сказать, а чувствовать это, понять, что это действительно любовь!

Но проблема скорей всего кроется на мой взгляд в другом... Она кроется мне кажется в ваших предыдущих отношениях с девушками, о которых она знает... Могу предположить, что она знает что у вас не было длительных отношений с девушками, что не было чувств к ним, раз вы с ней общаетесь 2,5 года, наверняка разговаривали об этом или видела это если вместе где-то бывали в одних компаниях...

Поэтому думаю она просто опасается открывать свои чувства перед вами, боится что у вас лишь увлечение по отношению к ней, просто добиваетесь ее, а когда добьетесь, станет вам не нужной...

Может быть и по этой же причине не хочет и перед друзьями афишировать ваши отношения, может быть стесняется почему-либо перед друзьями озвучить что вы пара...

Вы с ее друзьями общаетесь, знакомы? У вас общая компания или нет? Как ее друзья относятся к вам?
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (17.09.2009)
Старый 16.09.2009, 17:10   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вы с ее друзьями общаетесь, знакомы? У вас общая компания или нет? Как ее друзья относятся к вам?[/quote]

Компания не общая, но её друзья ко мне относятся отлично. Только вот еще прикол. Из компании её друзей в меня влюблена одна дама. Она моя одногодка и сильно бесится что я выбрал не её))).. и это все знают
Victor_79 вне форума  
Старый 16.09.2009, 17:11   #18
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Виктор, я Вас прекрасно понимаю, буквально ситуация была очень похожая, практически подетально)) У меня некорректный вопрос, девушку не Света зовут??)) шучу, наверно просто совпадения такие же во всём)) Я советую Вам, дать ей понять что она Вас может потерять!
Dmitri вне форума  
Старый 16.09.2009, 17:32   #19
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
Виктор, я Вас прекрасно понимаю, буквально ситуация была очень похожая, практически подетально)) У меня некорректный вопрос, девушку не Света зовут??)) шучу, наверно просто совпадения такие же во всём)) Я советую Вам, дать ей понять что она Вас может потерять!
Спасибо за совет. Дмитрий, раз у Вас была похожая ситуация, то расскажите, пожалуйста, как Вы поступали и чем у Вас всё закончилось. Кстати девушку зовут Виктория)))
Victor_79 вне форума  
Старый 16.09.2009, 17:45   #20
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Ну слава Богу, а то я уже подумал, что моя девушка ушла к Вам)))) Тоже самое говорила, слово в слово, иногда говорила люблю, а часто что любит как друга(называла это своими загонами в голове), и как то раз я узнал что у неё есть парень и она счастлива. Вот это был удар для меня, отхожу ровно три недели. Возможно Ваша девушка может Вас использовать, как использовали и меня(как запасной аэродром).Может она на самом деле боится чтобы её кто-то увидил с Вами и рухнули все её надежды, у меня так продолжалось год. Я думаю, если бы я знал об этом, я бы не так бы доверял бы ей, и так наивно не любил, а теперь пытаюсь толи забыть толи вернуть.Если всё же вы чувствуете худшее, то мой совет, ни говорить о своих чувствах ничего(как вы любите её), и попытаться немножко отдалиться, чтобы она это понимала, что может потерять Вас. Просто моя девушка была уверена на 100 % в моих чувствах, и это была ошибка. Сделайте так чтобы она пыталсь Вас добиваться, не дайте ей привыкнуть что вы за ней ухаживаете, и тогда я думаю у Вас всё обязательно наладится!)Настоящий мужчина это тот мужчина, который лучше всех, и которого все хотят!
Dmitri вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сomandante (16.09.2009)
Закрытая тема

Метки
будущее..., дает, любит, надежду

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь