Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 15:59   #11
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Limoshka, я помню такую тему) И что вы после того раза также и продолжаете просто смотреть друг дружке в глаза? Вы ведь по-моему друзья...Он не приглашает тебя никуда? Если все это просто так...значит и веди себя также просто, общайся.
doxolce вне форума  
Старый 13.03.2009, 20:18   #12
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо всем большое за советы, к сожалению скорее всего это так-что я была просто развлечением На самом очень жаль,что так получается,я думала,что все наоборот изменится после этого, но......теперь можно так сказать я с ним не могу вообще общаться - НИКАК, не знаю может меня кто-нибудь поймет,но у меня в душе какая-то обида и,когда я смотрю на него,понимаю,что он мне нравится, но толку то. И почему он не хочет серьезных отношений,я не могу понять, неужели ему не хочется иметь любимого человека рядом с собой, заботиться,понимать, любить.......Ну почему так..........Возможно я и в правду являюсь для него просто "зеркальцем", в которое смотря, он видит, что интересен и желанен....

Последний раз редактировалось Limoshka; 13.03.2009 в 20:45.
Limoshka вне форума  
Старый 13.03.2009, 20:20   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

КсюшаЯ, спасибо, но я думаю все это зря, потому что он такой парень, который сам бы сделал первый шаг,если бы хотел.....
Limoshka вне форума  
Старый 13.03.2009, 22:00   #14
Частый гость
 
Аватар для mk1990
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Это для тебя было значимо, видимо: а на самом деле: был ведь алкоголь, который снял тормоза. Только и всего.

думаю, что ты неправильно понимаешь эти взгляды. Скорее всего ты для него - зеркальце "Я ль на свете всех милее?" В тебе, как в зеркальце он пытается увидеть, что он может быть привлекательным для девушки. Ведь наверное ты сама смотришь на него влюбленными глазами преданного щенка.
Приветик всем и особенно minimama-е)) скучал по тебе...
Limoshka, можешь все с ним выяснить, чтоб было спокойно на душе, но советую как и дорогая minimama, выяснить не с ним а с собой

Удачки тебе!
__________________
Если у вас есть ценная мысль,
Пейте чай.
Если после чаепития мысль осталась,
Вероятно, она имеет какую-либо ценность.
Однако,
Если вы выпили чая, а мысль осталась,
Возможно, вы просто не научились пить чай.
mk1990 вне форума  
Старый 15.03.2009, 15:47   #15
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Limoshka,
Посторалась представить себя на твоём месте. Это действительно жутко.Быть с ним всегда рядом, и вести себя "правельно" .Ты говоришь, что мы чувствуем когда мы кому то нравимся, он чувствует это тоже.Может ты ему интересна просто в сексуальном плане?Кто знает что у него на уме. Посоветовать тебе поговорить с ним "по душам", так сказать - это наверное тоже самое что посоветовать тебе .......(не буду писать страшных слов) потому, что я понимаю - что "по душам" такой разговор у вас не получится.Ты чувствуешь много к нему, и он, просто может воспользоватся тобой и твоими чувствами.Прямо незнаю что тебе и посоветовать. Но то что ты не должна унывать, это факт.Высше носик! Всё будет хорошо!
__________________
KIOWA вне форума  
Закрытая тема

Метки
вести, посоветуйте, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь