Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 16:57   #291
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
Да к тому, что если ждёте "ту единственную", то можете и дождаться, но далеко не факт, что сразу у вас всё будет всё чинно-блинно-хорошо.
Не хочу оспаривать весь пост, доля истины есть, конечно. Начиная с того, что мастурбация и онанизм в особо больших дозах вредны. Собственно, как и обычный секс, ага)))) Т.е. фанатично увлекаться не стоит, так как вызывает зависимость по сути, и вот такие физиологические какие-то моменты, которые не самые приятные.

Я вообще конкретно фразу выделила, чтобы сказать - чинно-блинно-хорошо и в 18 с первого раза НЕ получится. Не зависимо от того, занимались вы онанизмом 2,5,10 лет или нет - качество первого раза зависит не от опыта/неопыта, а от - отношений между людьми. И чем эти отношения чисто в психологическом плане лучше, доверительней, честней, открытей - тем проще и лучше будет первый раз. И вообще, если уже совсем там реально посмотреть, то в жизни есть несколько первых разов - по сути, с каждым новым партнером первый раз - напряжен, скован немного, немного несуразен.

Посему, я не думаю, что стоит излагать свою мысль в таком ключе, что как бэ - онанизм по причине девственности у мужчины в НЕподростковом возрасте - это первопричина не самого лучшего первого секса)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (12.09.2012), Serenada (12.09.2012), Ангел ф кедах (12.09.2012)
Старый 12.09.2012, 19:49   #292
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Килиманджара, ну, не хотел показаться резким или кого-то напугать возможными неудачами, опираясь только на свой опыт. всё это преодолимо, просто проблемы могут всякие вскрыться. и разочарования. я-то иллюзий на сей счёт в целом не строил, но от этого не менее неприятно.

мне-то в этом плане повезло, девушка сумела отнестись с пониманием и не поставить крест на отношениях. будь всё не так...даже и не знаю.
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 19:55   #293
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Skif, если пара состоит в отношениях, есть определенные чувства и т.д. и т.п., девушки, как правило, оказываются вполне себе понимающими существами
Все нормально будет у тебя, не зацикливайся, главное. Как ни крути, все проблемы, в первую очередь, у нас в голове. Мозг - самая эрогенная зона, помни об этом.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (12.09.2012), Serenada (13.09.2012), Килиманджара (13.09.2012)
Старый 08.02.2014, 14:55   #294
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
Red face Отношения с девушками.

Всем доброго времени суток! Что и говорить, действительно, большинство проблем идут у нас из головы. Вылечить голову и всё будет ОК! Многие здесь писали, что у всех всё индивидуально. Ещё раз соглашусь. У меня, например, пока что и первого поцелуя не было, хотя мне почти 29. Что уж говорить о сексе, разве что только во сне. Просто так сложилось, что взаимной любви пока ещё не было. Но всё равно, несмотря на всё это, ищу знакомств, общаюсь с девушками, они общаются со мной. Бывает иногда немного грустно, что нет пары, но стараюсь не расстраиваться и не зацикливаться на своих проблемках, чего и другим советую, у кого тоже пока не сложилось. И очень важно не завидовать другим, а жить своей жизнью. Мне вот говорили, что я симпатичный и нравлюсь противоположному полу. Некрасивых людей нет, все красивы по-своему. Рано или поздно, надеюсь, любимая у меня БУДЕТ. Всем всего хорошего, счастья и взаимной любви.
Linguist.777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Onely (09.02.2014), underminder (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 04:27   #295
Частый гость
 
Аватар для marmalada
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

В 29 лет не было даже поцелуя -это уже серьезно. Мне просто интересно, как живется мужчинам без женщин в подобных ситуациях?
Я так понимаю, нужно же что-то почувствовать, чтобы понять,что ты влюблен.А это без поцелуя ,как мне кажется,просто невозможно.
marmalada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 09:28   #296
Завсегдатай
 
Аватар для underminder
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

29, та же ситуация... думаю, потому, что мужчин готовых любить и поддерживать без поцелуев или какой-либо стимуляции еще достаточно, а женщин того же типа пора искать в красной книге, если вообще существовали за пределами страниц художественных произведений... а зачем целоваться без взаимности, инстинкта ради? к чему все эти самообманы с "отношениями", когда это всего лишь выбор, а не проявление некой необоримой нехимической силы, связывающей два сознания в одно целое? а потом еще и детей в таких торгово-рыночных "союзах" делают, хорошо если хоть намеренно...
underminder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 13:46   #297
Новичок
 
Аватар для Елена9702
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всякое бывает в жизни, это нормально
Елена9702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 15:49   #298
Узнаваемый
 
Аватар для absolute
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю, что если тебя это самого не сильно парит, то нормально. Всему свое время!
absolute вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь