Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2007, 07:40   #31
Узнаваемый
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Бог есть женщина!

Я расскажу вам об Истине, что открылась мне:
Бог есть Женщина!

По образцу и подобию своему Бог создал Человека, вложив в него всю красоту мира, любовь и всепрощение Свое. И Сам залюбовался творением Своим, потому как получилось оно божественно прекрасным! И Божественного Человека нарек Женщиной.

И взмолился созданный Божественный Человек, обратясь к Создателю:
- Дай мне того, кому я смогу открыть мир Твой, как открыл его мне Ты! Кого смогу научить любить, как научил любить меня Ты. О ком смогу заботиться и вести по жизни, как заботишься и ведешь меня Ты.
Вняв молитве, дал Бог Человеку в услужение существо грубое, волосатое и тупое. И имя тому существу дал – Мужик.

И заявил Мужик в глупости своей, что он тут главный. И стал скандалить и браниться, похваляться силой своей, роптать на Господа и осквернять Сад Его. И удалил Бог, прогневавшись, Мужика с глаз Своих!
А Женщина последовала за грубым и тупым в божественной своей кротости , чтобы утешить, скрасить тяготы теперь уже бренного мужского существования. Не смогла его бросить! Потому как понимала, что пропадет грубиян один в этом мире, сгинет, истратится. Потому как покорилась предназначению своему любить и заботиться.
Все вытерпела Женщина в веках минувших и нынешних. Мужик устраивал войны, жег дом ее, куражился. Ждала она, ибо знала – не может быть, чтоб ее долготерпение не вознаградилось, чтоб Божья искра, сокрытая в ней, не передалась, не отразилась в Мужском сердце!

То, что придумали мужчины один день в году, в который они славят Женщину, свидетельствует лишь о том, что они, наконец-то, стали умнее. На одну триста шестьдесят пятую часть от возможного.
День 8 марта и придуман ими только для того, чтобы Женщина могла услышать Правду о себе. Я ее знаю, и я ее скажу:

Милые вы наши!
Вся красота мира – в Вас! Вся Любовь мира – Вам! Вы – наше все, потому как кто мы и что мы без Вас? Вы – наместники Бога на Земле – наши матери, жены, подруги, коллеги – словом – Женщины.
Простите нас, мужиков, за то, что мы ВСЕГДА не правы!
Счастья вам, любимые! Чтоб теплом и уютом наполнились ваши дома, чтоб не умолкали в них детские голоса! Чтоб беды и болезни обходили Вас стороной!
Чтоб сбывались все Ваши желания! Ибо сказано: что хочет женщина – то хочет Бог.
Ведь мы-то с вами теперь знаем Истину:
Бог есть Женщина.
И Женщина – есть Бог!
__________________
Сочинять не трудно. Трудно зачеркивать лишнее.
Бутерброд вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лев (01.10.2007)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь